Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

*Шейла*, началось второфазное состояние?)

Ды не..это не депрессия,просто реально смотрю на ситуацию...

 

Но надеюсь конечно все равно!!! Хоть и слабо верю,а чуда жду...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

*Шейла*, не грусти.... может завтра тестик сделаешь?

 

А к нам нестерпимая жара пришла))

Нее,я не грущу ) я на позитиве... Не в этот раз,так в следующий точно все получится! К тому же я на лапару настроилась )))

 

Ой,вот вам повезло... А у нас прохладно теперь.. Вчера такой ливень был, молния сверкала... А сегодня уже не жарко.

Так жалко... Мы на выходные хотели на природу с палатками выехать на 2 ночи... А теперь вот не знаю... Может жара вернется ))))

Ссылка на это сообщение

T@milla,  еще не записалась. Хирург в отпуске,не могу к нему попасть на консультацию. На след.неделе опять поеду. то такой хирург что к нему очередь,сейчас на декабрь уже запись

 

YULI74,  угу... Наркоза как раз больше всего боюсь

Ссылка на это сообщение

*Шейла*, держись) все будет хорошо)

Девочки, кто что знает- сколько все таки дней живет яйцеклетка? где то пишут, что 12-24 часа, а вот кто то говорит, что дня 2...это 48 часов получается (то есть в эти дни тоже же оплодотв возможно?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Шейла*, плановые операции всегда запись чуть ли не за полгода. Наркоза не бойся) Я тоже боялась, но у меня анестезиолог был классный. Я просто хорошо выспалась)) Перед лапарой "бумажное спасибо" правда отдавала)

У меня через месяц лапара) Другая больница, другие доктора. Надеюсь на чудо)

Ссылка на это сообщение

*Шейла*, кисту удаляли. В 2011. Вот через 3 года ещё одна выросла. Опять удалять будут. Заодно и проходимость труб проверят, спайки рассекут, если они есть, ещё у меня наружний эндометриоз. Его тоже прижигать будут. Весело)) Я прошлую лапару перенесла отлично. Надеюсь, в этот раз будет аналогично) Стихи блин))

Ссылка на это сообщение

T@milla, ясно... с чего вообще эти кисты вылезают?? (((( Ну и после лапары той так и не получилось забеременеть?? А в чем проблема?

я боюсь шрамов от лапары. Сильно заметные они? болят?

Ссылка на это сообщение

*Шейла*, кисты разные бывают. У меня вот эндометриоидные. То есть эндометрий из матки каким то образом попал на яичник. А эндометрий имеет свойство разрастаться, вот и получилась киста. И эти кисты только удалять хирургическим путём, когда функциональные можно лечить консервативно, противовоспалительными препаратами и антибиотиками. Забеременеть после той лапары не получилось, у мужа была плохая сперма, мало подвижных живчиков. Лечили его долго, и только через полтора года сперма улучшилась в 4 раза) Рады были оба, но теперь у меня обнаружили кисту, и признаки внешнего эндометриоза снова, а как известно, эндометриоз, мешает наступлению беременности( Вот и лечимся с мужем по очереди.. Так надоело((

Шрамы не заметны вообще. У меня их от лапары 3 шт. Над пупком и внизу по бокам. Где то по 1см. Никогда не беспокоили) На стадии заживления чесались сильно! Но чесать то рану нельзя, я вокруг пальцами водила, успокаивала кожу) помогало) кайфово было. Такие дела))

 

Гляньте))) ржака))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Шейла*, о, подруга по тестомании))) я с 8ДПО начинаю обычно)) уже тысячи на эти тесты спустила)))

Ты нас потом фотки сюда выкладывай)))

Ссылка на это сообщение

T@milla, ну если что-нить увижу, то выложу )))))))

на самом деле я редко тесты покупаю... Т.к. задержек у меня не бывает, а тут просто из-за дюфа придется ))))

 

А кисты эти на узи увидели?? А эндометриоз как можно обнаружить, кроме как на лапаре?

Ссылка на это сообщение

*Шейла*, да, на УЗИ. Ну говорят, что эндометриоз на ультразвуке не видно. Но я хожу сразу после месячных на исследование, и мне врач даже показывает эти точки. Неоднородный миометрий, говорит, это и есть очаги эндометриоза. Матка пёстрая такая. Как Божья коровка))) Ну а на лапаре там всё как на ладони видно, и заодно прижигают.

Ссылка на это сообщение

Девочки,я все мучаюсь вопросом-почему выкидыш у меня был...через 2дня после задержки сильно низ живота стал болеть,с каждым днем сильнеее...и не понятно почему...врач говорит-это не Вб,т.к.она так рано не проявляется...вот или от уреаплазмы,или от гипертонуса матки...скажите свои мнения,а то я уже год себя извожу догадками..

Ссылка на это сообщение

*Шейла*, ты тоже слезливая?) я на улице увижу котёночка и всё, уже сопли-слёзы)) эмоциональная я очень))

у меня кошке 8 лет. Рожает 3 раза в год) Не думай о плохом)

Ссылка на это сообщение

T@milla,  слезливая не то слово... Но я больше по собакам и щеночкам... А своя вообще... Как подумаю что ее не будет,сразу в слезы... Почему они так мало живут? ((( а тут еще узнала что у знакомой собака умерла,такой же породы, 10лет было... От жары сердечко не выдержало....

Но кошки дольше живут, лет до 15 вполне... У нас тоже кошка, ей 4 года. Но я собачница!!! Хочу частный дом и собак ))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...