Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

YULI74, мое мнение, что гипертонус не мог привести к выкидышу, плодное яйцо слишком мало еще, чтобы почувствовать влияние от тонуса матки. А вот от инфекции может быть, возникли от нее сразу пороки не совместимые с жизнью плода и природа сделала свой выбор. Лучше думать так, что природа позаботилась, что дитеныш не родился инвалидом. А в следующий раз точно будет здоровый малышок)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

YULI74, мы тут профессора гинекологии уже все)))) это и хорошо, потому что все действия лекарств и что можно и нельзя проверено на девочках отсюда и когда понадобится, мы уже все знаем))

 

Ох, девчонки, у меня в выходные проф праздник, день строителя, решили завтра на работе девочками отметить)) загуляяяем))) Особенно, учитывая то, что 2 из 5 девочек беременные, я не пью, а еще двоим стремно будет пить при нас)) значит будем есть пиццу, суши и тортики)))

 

YULI74, как у тебя подготовка к свадьбе идет?)) когда у тебя, напомни?)) а то у меня башка дырявая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Шейла*, как твой тест сегодня?

 

только написала, смотрю, а ты уже ответила))))

Изменено пользователем Pleteno4ka
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, а я, между прочим, училась в Строительном колледже :P тоже чтоль отметить))) хотя я День торговли вот недавно отметила нехило)))

 

*Шейла*, не порядок!!! Ищи! Хоть прапрадеда призрака, но ты должна найти!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули всем приветик!!!что то я со своим графиком вообще запуталась,ничего не пойму что за выделения были на второй день после поднятия темпы,я думала М начинаются,а нет помазало пол дня и все закончилось

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, так то да)) И работаю я в магазине инструмента и стройматериалов))) хочешь-не хочешь, отмечать надо))) а ещё у нас с моим 10го августа 4 года как встречаемся))) вот думаем, напиться или нет?!))

 

Мариш, при овуляции может чуть помазать или покровить. У меня лично пару раз такое было. Как раз в дни предполагаемой О. А может имплантация. Я с телефона сейчас, графика твоего не увижу (

Ссылка на это сообщение

*Шейла*, таааааааак!! что это еще за выражение- НИ НАМЕКА НА ВТОРУЮ ПОЛОСКУ!!!

ну-ка лучше смотри!!! ты наверно после минуты сразу выкидываешь тест?? а вдруг там попозже появится полоска??

 

Pleteno4ka, ооооо... я уже через 2 недели замужней дамочкой буду))) прям неверится)) в букет еще не заказала.. и машину свадебную.. и уже пора коробочку собирать в зал- шарики, бокалы, сундучок и т.д., чтоб потом не искать)))

 

:malicious::P:Crazy::girl_cool::kiss2::orden::girl_dance:

Ссылка на это сообщение

YULI74, мне сегодня снился сон, сижу я значит на БП, тут, в нашей темке, и вдруг ты пишешь сообщение, что у тебя беременность 13 недель!))) Я думаю, нифига себе, и что она не чувствовала, что беременная?!!))) А ты потом написала, что скрывала от всех)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YULI74,  ну ты что )))) я ооооочень долго рассматриваю тест )))) все утро смотрела ))) и даже не выкинула еще,вечером еще посмотрю... )))))) я мазохист..)))))))

 

YULI74

Свадьба..так волнительно... В свадебное путешествие планируете?

Я помню мы свадебный букет заказали за 2 дня до свадьбы )))) забыли про него )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Шейла*, вот.. и япереживаю, что придется заказывать в посл день.. лишь бы сделали еще..

у меня сегодня низ живота сильно болит :( если бы цикл был 28 дней как всегда- то М должны сегодня быть, но т.к. О на неделю позже пришла, то цикл же должен удлиниться(вы мне сами это писали)... так чего же он болит??? может решил все таки сделать 28 дней?? НО это не правильно!! нельзя так!!!

я же еще дюф пью.. какие М нафиг?? :blym:

 

Pleteno4ka, ага... нервячок в посл время начался.. может от него живот болит?

 

ох уж эти М... задать бы им кузькину мать!!! :girl_hospital:

 

T@milla, ооооо... классный сон про 13 недель))) Хоть бы-хоть бы :Crazy: приедешь тогда нянчиться, ясновидящая ты наша))

 

а я на обед Ролтон кушать буду... Эх... вчера суп варила- с собой его не понесешь(

Ссылка на это сообщение

У нас сноха накануне дня свадьбы вечером ездила заказывала, квитанцию брату отдала, а он утром ездил забирал. И её букет, и букет свидетельницы.

 

У нас сноха накануне дня свадьбы вечером ездила заказывала, квитанцию брату отдала, а он утром ездил забирал. И её букет, и букет свидетельницы.

Ссылка на это сообщение

ахахаха))) зря не 19 раз продублировалось))

 

Юль, а мне часто снятся вещие сны))) так что)))

 

Ношпу выпей и папавериновую свечку поставь.

Ссылка на это сообщение

YULI74, так, отставить панику, все будет хорошо! :flower: живот скорее всего тянет именно от нервов, переживаешь, вот и реагирует.

T@milla, Тань, можно тебе заказать сон про меня тоже :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение

T@milla, оооооо... я уже верю в твои сны))) :Crazy: давай-давай))) еще тебе приснюсь для закрепления результата))

*Шейла*, да уж... может дюф так действует..

ну да ладно... тянет справа сейчас (хотя О слева)

 

T@milla, хаха.. почитала у тебя в дневничке про сегодняшний день- ЗАЧЕМ ЭТО ТЫ ПРОСР@ТЬСЯ НАДУМАЛА??? ржунемогу

 

Девчонки, и почему это нас так мало стало?? где остальные?

2 беременушки? Мэрипримэрри? Злю? Окси?и другие девчульки!!! АУУУУУУУУУУУ

загораете что ли??

Ссылка на это сообщение

YULI74, это я в отпуске худеть буду перед лапарой))) чаёк пить специальный) Кстати, может кто пил, посоветуете?

Даш, насчёт заказного сна не знаю)))) Я бы рада, но сама себе снюсь то беременная, то рожаю, то с дитём уже)) а тут Юля у меня сразу на 13 неделе))

 

Девчонок мало. Злюхин вся в работе, как и Махыч. У Оксаны в гостях беременная подруга. Кристина на даче скорее всего целыми днями. Все в делах, одни мы с вами бездельничаем тут))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...