Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

девочки, я тут. у меня гости с Горловки. я их накормила, развлекательная программа в действии. повалялись с ней в бассейне с пол часа, теперь пиво пьём. подруга расстроена, в соседний от неё дом снаряд попал. 2 дома горят, а её весь подъезд стоит без стекол. пошла её успокаивать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

у_Кру_инка:)),  пивные дрожжи с серой кстати да!! Я своей тоже давала для шерсти.

Слушай, 2 месяца и еще мамка кормит?? У нас щенки максимум 3 недели кормились, а потом и она уже не давала и щены на самостоятельное питание перешли...

Блин,такая ностальгия по щенкам,так хочется потискать ))))

У моей было 5 щенков,это было так круто... Приходишь домой а они все бегут к тебе,переваливаются,радуются, на ручки лезут все... Эх.....

 

Окси//,  какой кошмар.... Как все это страшно (((((

Ссылка на это сообщение

*Шейла*, хыхыхыхы, в квартире, не представляю!!! вы герои!) или это частный дом? у нашей было шестеро) при чем родила 11 июня на ночь четверых, 12-го мы лично ее купали, подмывали, простите, ни последов, ни щенков не увидели, не нащупали, а 13-го приходим, а в родильном ящике их уже шестеро: четверо покрупнее и два новых "крысеныша"))))))))) это был шок!) ну благо все сама она сделала, все перегрызала сама, без окситоциона все отошло, короче мы только кормили, мыли, наблюдали и приходили в себя))) а кормит она ее не знаю почему так долго! пока малых остальных мы не раздали, то она активно гоняла детвору от себя, раз-два в сутки только сдавалась, а сейчас дается кормить сама, в этот момент малую нюхает, облизывает, как целует даже) купает ее языком до сих пор, играются-кувыркаются на траве, короче подруги - не разлей вода) у малой активный период, она кусает все и всех, ест траву, жует канатик, мамку кусает, царапает,а той в кайф, она на ее игры поддается, ложится на спину и катается в траве))))) так что такое вот у меня веселье) завтра надо поискать дрожжи! а ты не знаешь, как дозировать их? просто, как я понимаю, их покупают в человеческой аптеке?

 

Окси//, страшно жить( а что остается делать, нам выбора никто не давал... удачного вам отдыха! а ты со своими М в бассейне?)

Ссылка на это сообщение

YULI74, да будет так)))

Доброго утра всем!)))

 

Меня Бт совсем не радует( то ли градусник заело у меня, сегодня поставила 36,8 наугад. А так он показывает третий день 36,7(( Попробую завтра ртутным померить.

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка :)), мы видимо герои ))))) квартира это была, собаки жили в моей комнате )))) 5 щеночков, я сама роды принимала и всем пуповину перерезала )))) Мы им построили "гнездо-загон" чтоб они не расползались по всей комнате. Но все равно весело было ))))))) Двоих забрали в месяц, потом еще одного в 2 месяца, еще одного в 3 месяца и последний мальчишка у нас до 6 месяцев задержался. Больше мамки был уже размером. Я уже хотела себе его оставить, но как? 2 овчарки в квартире?? Расставалась с ревом.... Он был моим любимчиком )

Ну поэтому твоя так и кормит и все позволяет, одна доча )))

Пивные дрожжи я в зоомагазине покупала, специально для собак... Я думаю у вас тоже такие есть.

я такие покупала:

post-99226-0-50213300-1407467711_thumb.jpg

Изменено пользователем *Шейла*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, ну не волновайся))) БТ (базальная температура) после О не обязательно прям резким скачком поднимается, часто она поднимается в течение 3-4 дней.

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka,  с профессиональным праздником тебя!!!! Хорошо вам сегодня погулять!!!!

 

 

Моя БТ (базальная температура) сегодня порадовала - 37. Но тест даже без намека на призрак (((

Ссылка на это сообщение

*Шейла*,благодарю)) может только вчера прикрепление было? и через пару дней заполосатится))

T@milla, надеюсь)) да будь что будет) на 7дпо пойду прогик сдам) если совсем маленький, то в следующим буду сразу после О дюф пить)

Мы уже на работе заказали кучу роллов, пиццу, тортик купили)) эх, красота))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka,  ммммм... Класс!!! Роллы... Хочуууу...

 

Ды не,я думаю на 10дпо уже хоть призрака показал бы. Видимо как обычно пролет.

 

Мы сегодня на вылазку с палатками на 2 ночи едем )) класс!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Шейла*, ой, класс) 2 овчарки... я представляю, как сложно было щеночка отпустить, я своих отдавала и ревела потом всю ночь) за дрожжи спасибо, в интернете совсем другое читала, а теперь в зоомагазин зайду, возьму.

Pleteno4ka, с праздничком!!! но, как я понимаю, заранее?))) вроде же день строителя в воскресенье? я просто тоже работала в свое время в строительном гипермаркете, представляла лакокрасочный завод крупный) в этой теме была пару лет)))))

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)),  я после каждого тоже плакала )))

Щас очень хочу себе собаку... Но муж против собак в квартире. Логично конечно... Но...

Моя собака с родителями осталась,я бы ее забрала,если б не свекровь. Она постоянно нам говорит что мы живем в ее квартире и вообще всем обязаны. Она уж точно не потерпит собаку в СВОЕЙ квартире... Хотя и живет в другом месте...

Ссылка на это сообщение

*Шейла*, та я, честно говоря, тоже не знаю, как в квартире быть с крупной собакой, тем более активной и любвеобильной. У друзей живут повсеместно то агл. бульдоги, то пикинесы, то пинчеры и т.д. В основном это либо мелкие и особо не причиняющие хлопот зверушки, или же апатичные и ленивые пончики, которые еле выдерживают прогулку в 15 минут пешком. Шерстюка, запах, все дела... А наши же носятся, как лошади, привыкли жить в свободе движений. Хотя, я не могу судить, так как у самой сейчас в жизни такой момент, что может придется от частного дома отказываться и куда девать своих девчух? придется забирать в квартиру и привыкать) пока боюсь об этом думать, любовь все равно сильнее всех бытовых неприятностей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YULI74,  не, Юляш,мне до задержки еще 3 дня... Щас у меня только 12дпо,а у меня вторая фаза четко 12 дней. По идее М.должны в понедельник начаться....

А воды пью много и арбуза много ем..... ))))

 

Злю,  ух ты!!!!! Немаленькая ))))) и лабрадоры они ж гиперактивные )))) класс!!!!

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), так хорошо, что ты животных любишь

Читали, тут темка была, что девочка пишет, что у нее ребенок маленький и собака... и она хочет усыпить собаку, т.к. ей тяжело с ними...

ужас... такая жестокость.. это же член семьи..

Ссылка на это сообщение

ой да, девочки, тем про собачку в топе сложная, там собака больная, за ней нужен уход сложный, но я бы тоже не усыпила, отдала бы или наняла бы кого-то по уходу, я очень люблю животных, у меня было больше 7 попугаев в жизни, смерть или улёт каждого я воспринимала с истерикой и депрессией, похоронами и поминками(( последняя моя пташка умерла 2 года назад, прожила 8 лет с нами, я упала на пол и каталась в истерике, когда нашла ее мертвой, так что тут дело в характере и силе человека, я из тех, для кого прыщик на животном важнее, чем на себе. Но не могу назвать себя помешанной и т.д., не балую своих питомцев до одурения, все в меру, стараемся и дрессировать, воспитывать, сюсюкаться тоже нельзя, и мир посвящать им тоже не очень хорошо, просто люблю их сильно-сильно)

 

кстати, только вот подумала, что мы с Джеськой забеременели в апреле обе, так она уже шестерых родила, откормила и в новую жизнь отправила, а мне рожать только в январе и все это только предстоит))) с этой стороны собакам как ни крути легче)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну так она её не усыпила же. Написала на БП, чтобы принять советы и мнения других. Потому как тяжело с грудничком и больной собакой одновременно. Больных редко забирают. Больные люди никому не нужны, а животные то и подавно. Есть конечно добрые люди, но мало.

 

А мне сегодня приснилась лошадь))) Никто не знает к чему?))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...