Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

T@milla,  к сожалению да... Больные никому не нужны...

Тут конечно у каждого свои мозги,свои ценности... Я никого не осуждаю,просто.... Мы же в ответе ща тех кого приручили... (((((

 

Лошадь не знаю ))))) жаль что не рыбка ))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

*Шейла *, мне рыбки в прошлом году снились) почти каждый цикл, я всё ждала, ждала оправдания этих снов-примет. Но увы( А сегодня вот лошадь. Похожа на Юлия, из мультика про богатырей)))

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), эй,где пуз???у меня сейчас и то больше!!!! :D я ставлю тампон и в бассейн. выхожу и меняюсь.всё супер! мои гости уехали. вернуться в понедельник через один и поедем в Днепр. у неё маловодие, старение плаценты, рубец на матке. так что направили в Днепр. повезу её скоро. она переживает, но я её не брошу. я за эти дни так набегалась, я с ней как с ребёнком, туда повела, сюда повела.....вечно заведующую дёргала. но всё прошло хорошо :reverans:

Ссылка на это сообщение

Шейла, спасибки)) я ж воевать не могу, поэтому хоть так поддерживаю патриотическое настроение нашей страны)) кстати, у меня 17+5 только, а не 22)) про мальчика это лишь предположение узиста в 12 недель, в конце августа станет известно)

Тань, вы мой пузолей в живую не видели, так сказать в 3D =)) я кабан еще тот, правда место в автобусе пока не уступают, падлюки=)) Малышня вчера бодрствовала, а сегодня тихо, как в танке, я аж переживаю чтоли(

Окси, у меня по задней стенке прикрепление, может поэтому так, а вообще в жизни он крупнее и круглый)

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)),  блин ))) я неправильно прочитала твою линеечку ))))) ну для 17 недель вполне хорошего размера. )))))

 

у_Кру_инка:)),  у меня знакомая в Москве живет у мужа,а вообще она из Киева. Так вот она каждую пятницу приходит на работу в таких патриотичных цветах - синяя блузка и желтая юбка )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у _Кру_инка : )), скоро будешь совсем кругляшкой)) Классно, пиночки от родной крошки! Мечта! Ну он вчера "набегался" там, а сегодня отдыхает))

Ссылка на это сообщение

YULI74, хочется-поплачь. Легче станет. А про ванну не переживай) Люди вон прям в парилке шпилятся, и после этого девчонки беременеют и рожают. Ничего страшного) Не акцентируй на этом своё внимание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YULI74, Юлечка, пройдёт) Вторая фаза она такая) Прогестерон правит балом, отсюда и скачки настроения. От "люблю весь мир" до "умрите все". Всё ж хорошо?!) Меня когда накрывает, я сама рыдаю, а сама себе вслух говорю, что всё хорошо, поплачу, посплю, а новый день будет уже с хорошим настроением. Выше носик, невеста ты наша!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YULI74, Ну чего ты, родная.. По графику всего лишь 9по, рано может. И вообше, может малыш хочет дождаться, когда мама и папа станут официально женаты)) У меня есть пример, друзья жили не предохраняясь 3!!! года и ничего, а забеременели 14 февраля, когда парень сделал ей предложение, малыш ждал видать)) и через месяц они поженились)

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка :)), блин ))) я неправильно прочитала твою линеечку ))))) ну для 17 недель вполне хорошего размера. )))))

у_Кру_инка :)), у меня знакомая в Москве живет у мужа,а вообще она из Киева. Так вот она каждую пятницу приходит на работу в таких патриотичных цветах - синяя блузка и желтая юбка )))

хыхыхыхы, как же мы, украинки, все таки похожи, мы бы с ней, как рыбак рыбака, увидели издалека, как говорится :D

у _Кру_инка : )), скоро будешь совсем кругляшкой)) Классно, пиночки от родной крошки! Мечта! Ну он вчера "набегался" там, а сегодня отдыхает))

ой, мне кажется, я уже шарик, уже не сгибается живот пополам, вот знаете, когда сидишь, складка эта исчезает, а рисуется шарик. Вот как дети малые ходят - животом вперед))) вчера в зеркало в супермаркете глянула в полный рост и поняла, что я уже МАМО... у меня муж худолейство, в сытые дни он весит максимум 72 кг, а я уже 72.6, так я его ниже на 12 см и телосложение такое.... округлое, формы блин везде, начиная от рук, заканчивая ляхами))) девочки, чую депрессия по поводу лишнего веса меня накроет скоро. Мне же запретили нагрузки любые из-за плаценты, так что жду второго узи и если все хорошо, то надо что-то делать :cry:

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), когда уже пол скажут?

а я сделала кудри и пошла фоткаться на паспорт..получилась на фото как баран...жесть..хотя в живую красивые кудри...опять расстроилась...хмык-хмык..пмс

В пон мужу витамины для спермы куплю...хотя онне верит,что с ним может бытьчто то не так..мужики думают-Б только от женщин зависит

 

 

Правда размытая фотка

post-218493-0-97831300-1407567106_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

YULI74, чего, вовсе не баран! очень красивые длинные кудри :flower: ))) только ты даешь, на паспорт с красном платье и белым цветком в волосах, смело) чем-то напомнило Кармэн)) а голову разрешили так наклонять? это ты перефоткала саму фотку готовую? у нас строго садят ровно, никаких привилегий))))

 

а пол скажут в 20 недель на втором плановом УЗИ, я надеюсь)

Ссылка на это сообщение

YULI74, какая ты красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кудри отличные!как же я хочу себе такие волосы!но никак не могу отрастить!хотя в детстве были длинные волосы

Ссылка на это сообщение

YULI74, не переживай, кто ее вообще смотрит, ту фотку?) у меня на второй фотке в 25 лет вообще на щеке печать синяя отпечаталась) я там после больницы, замученная и с ужасной прической) нестрашно это все)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...