Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

YULI74, дорогая, если я тебе покажу как я сейчас выгляжу дома, то я рыдать буду)) красотка та еще)) башка грязная, нечесанная, убиралась дома, теперь работать села, лень мыться идти))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

YULI74, офигенная голубоглазая невеста)) Ну пореви немного, а потом не надо))

Кристин, ты не жирная, а беременная. Фигуру свою после родов будешь в порядок приводить, а сейчас расслабься, кушай, отдыхай и наслаждайся каждым моментом пузатости) Я о таком "жире" мечтаю, а она в депрессию собралась! Ты чё?!!!)))

Ссылка на это сообщение

YULI74, на какую базу? в Питер в октябре-ноябре я бы в жизни не поехала после своего свадебного путешествия, честно... Мы уехали из города, где было +23 днем и солнце, а приехали в красивый, но сырой и дождливый полузимний Питер, где днем было от 0 до +5 максимум, без шапки мерзли уши, а я взяла ажурный беретик с собой и колготки сплошные. Короче в Питер надо ехать подготовленным заранее как минимум) Но в целом мне понравилось, хотя вот автобусный тур - это тоже очень утомительно, двое суток в пути почти, мы сидели на втором этаже автобуса у лобового стекла, днем красиво, не передать как, а вот ночью лил дождь по стеклу, было холодно и страшно, так как нихрена не видно((( я очень переживала, ехала и молилась всю ночь)

Ссылка на это сообщение

Если поедете в Питер, берите с собой куртки-ветровки, и кое какие тёплые вещи. Это такой город, сейчас жарко, а через 10 минут прошёл дождь и уже дует ледяной ветер. У воды особенно холодно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@milla, хыхы, та у меня какой-то бзик последние два дня, ну да ладно, дело в том, что я добеременного веса еще и не набрала даже, пока еще только скинула, но вот внешне все обвисло или же надулось)) чувствую себя круассаном каким-то с начинкой))) ты права, это все мелочи жизни, особенно если вспомнить зимние слезы над пустыми тестами и менструальные боли, от которых крючишься калачиком... Девочки, как же я мечтаю, чтобы у меня, как у многих, после родов месики перестали быть болезненными. Ну вот поживем увидим)

а пока, моих хорошие, заразнейшее на вас :chih: :chih: :chih:

original.jpg

 

кстати, вот она питерская погода, которая нас встретила:

6LQPU15SwEo.jpg

OgDTpweI--E.jpg

BDVN7aNuOKQ.jpg

GCH12PZ7M1o.jpg

кстати, покажу вам свой фейс хоть)) знакомьтесь, это я двухлетней давности)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

у _Кру_инка : )), спасибо за пузатосопливый))) У меня как раз овуляция) Последний цикл надежды... Ещё только овуляция, а мне уже над отрицательными тестами рыдать хочется(( Тоже месячные болезненные жутко, особенно последние были, горсть обезболивающих... Вспомню-вздрогну.

 

Да, Питер он такой. Тучи, тучи, а через 10 минут солнце слепит. Неустойчивая погодка. Солнечные очки и зонт всегда должны быть с собой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, ой, неееет) этот беличьих хвост я уже состригла))) а вообще да, люблю длинные волосы, уже до плеч отрастила свой цвет) это я года четыре назад вздумала осветлиться, а потом не могла закрасить ничем и вот отращивала долгие годы, пока не подстриглась после лапары под каре до подбородка)) но стричься тебе не советую! только освежить кончики, если что!) я за косы всегда)

T@milla, держись, вы на правильном пути, по-другому и быть не может! если уж даже и лапара, то пусть она будет последней и победной! кстати, я вот в октябре лежала с девочкой после полосной по удалению эндометриоидных кист, ее после этого на Золодекс посадили в 2 укола, если не ошибаюсь, так вот у нее уже месяцев 10 прошло и никаких кист, на узи ходит и эндометриозом не пахнет. Но она пока не планирует... просто о том, что успешно он уходит. Дай Бог, чтобы у тебя также было!!! все будет хорошо!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка :)), спасибо. Да у меня полтора года после первой лапары и полугодичного ИК не было кист и эндометриоза, а вот полгода назад снова появилось это всё. Ну да ладно. Будь что будет, я делаю всё, что в моих силах.

 

Тоже волосы длинные, когда начала планировать, был такой план:забеременеть, выносить, родить, и после роддома подстричь до плеч. Но уже 2 с лишним года не получается, волосы растут))) Скоро по пятушки будут) Так что подумываю после осенней лапары отрезать их. Жалко конечно, но и хочется другого чего то. Там посмотрим, но мысли пока такие.

 

Даша, как отметили День Строителя?)))

Ссылка на это сообщение

T@milla, да поели роллов, пиццы, тортика) а потом все ушли домой, а мне главный инженер дал работу на часа 4-5.(( вот взяла домой, сажусь сейчас работать((( обиделась на него теперь(

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, какой есть а! Плохой дядька! Ну ты справишься! Ты же умная девочка)))

Я с компа брата, ни смайлов на БП не вижу, ни ники копировать не могу, ппц просто!

Фотки в график вставила с пятого раза))

У меня ранняя овуляция опять... Очень ранняя, ой ёёёёй

Ссылка на это сообщение

T@milla, ух-ты, до пяток... покажи!!!))) все, с тебя фото косиц))))

Pleteno4ka, держись))

beer.jpeg

это тебе для разрядки, выбирай любой :D сама не пью, но хоть спаиваю))))))))))))) :P:flower:

 

T@milla, так у вас сегодня вечер лубви?) крутяяк) а у нас уже 4 месяца не было почти... это вам, девочки, не шубу в трусы заправлять, это хуже)

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка :)), дааа, что-то будет) У нас ещё юбилей завтра, 4 года отношений. Будем сегодня отмечать) Так что твоя картинка с пенным к месту) Но мы по шампусику, ну и икорочки, фруктиков, конфеточек)

 

Не знаю как без секса... Я вообще озаботка-нимфоманка)))) Но при беременности, при угрозе конечно нужен половой покой. Ради малыша всё что угодно!

 

Насчёт "до пяток" я конечно преувеличила)) Фоток косиц нет, вообще не фоткалась уже давненько.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), ну, что ты! тут любая из нас и рада бы окруляться, да не получается! Даже дальше и фразу не буду продолжать чтоб не расплакаться. А я сегодня тяжелый пакет с рынка приперла и переживаю, после лапары всего 2,5 мес прошло, а я тяжести такие тягаю...

 

YULI74, а ты красоточка! оч классные волосы! моя мечта прям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), нямка, эх. Я так хочу пару бокалов пива светлого, ммм, такоо запотевшего, ммм, с рыбкой! А мне нельзя, я на таблах! :cry:

 

Pleteno4ka, муж на работе днями и ночами, а мне вкусняшек захотелось... А рынок еще в сосеней деревне. Пришлось таксо брать. Уже 3 недели не ездили никуда... А сама думаю, не будет ли там теперь чео из-за тяжелого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

конфеткаа, ой, тоже помню в ИК когда была, не пила ничего с градусами. А время попалось зимнее, у мужа др, у брата, у меня, Новый Год, Рождество. Потом 8 марта. А у меня сухой закон был)) Правда на НГ 50гр шампусика выпила) Ой у нас сегодня романтический вечер с моим))) мррр)))

Ссылка на это сообщение

T@milla, ты делала или он? а я не совсем соблюдаю сухой закон. Девки на работе частенько за что-нибудь пьют, так я с ними на один лоток наливаю вино, чтоб вкус не забыть :Crazy: а так я пиво люблю

 

сделала молочный коктейль, наслаждаюсь киношкой! Жара 30 радусов в тенечке!

 

сейчас еще кондер включу и не пойду на работу в понедельник! :sorry:

 

на один глоток наливаю, а то подумаете еще чего про меня :D у меня буква г на ноуте залипает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

эй,что тут за рёвы развелись?жизнь прекрасна!!!!!!я в понедельник иду на узи. снова сделала маску, теперь вновь чиполино! почитала вас и решила длину волос не срезать, а просто кончики состричь. готовлюсь к покраске, думаю перед ДР мужа покрашусь, удивлю своих родычей. в понедельник идём сыну комиссию проходить в сад. дел куча, движение-это жизнь!

 

а мы с сыном сошли с ума, устроили вечеринку. врубили на всю музыку и танцуем, я прыгаю и он прыгает, я пою, он кричит. в чём плюс материнства - ты уже никогда не будешь одинока и оторваться под любимую песню сынок поможет!!!!!!!!!пошла танцевать.

Изменено пользователем Окси//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...