Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Оксанчик, помню ты как-то, может неделю назад советовала фильмчик посмотреть. Не смогла найти эту запись. Зато нашла другой крутой - "План Б". С Джей Ло. Так насмеялась. Советую. К просмотру! Тоже по теме Б;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

T@milla, :D про романтический вечер! ( у меня обязательно со свечами, выпивоном и едой вначале ассоциируется) А ты про что? :malicious:

 

Little1, договор на беременность, тупой фильм, не люблю такие! Ни о чем!

Ссылка на это сообщение

Little1, смотрела его, классный.

конфеткаа, почему же тупо и не о чём? о том как девочки подростки решили что быть беременно это круто, что это игра а на самом деле материнство это очень сложно. особенно первое время, когда подруги уходят на второй план и ребёнок забирает всё твоё время, поглощает всю тебя. и что это не только прогулки с коляской по городу, а и бессонные ночи, нехватка времени на учёбу и весёлую жизнь. как по мне этот фильм о многом, и я свое дочери его обязательно покажу что бы думала что иметь ребёнка это не завести котёнка....

Ссылка на это сообщение

Окси//, глупый, потому что проблема серьезная, но никогда не возникает в таких масштабах. Плюс я считаю, что тема не раскрыта в нем. Все время говорится о том, что у них просто договор и все в шоке от этого. А что с этим делать и как предотвращать не показано. Плюс это выглядело как пропаганда, а не так, что типо дети нельзя так делать, потому что вот так в этом возрасте страдать будете, потому что не пожили еще и тд... Нет души в амер фильмах, пустые они какие-то.

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, ну вчера в магазине закупились. Шампусика, фруктов, икорочки. Ну и посидели))) Фильм посмотрели, позажимались и пошпилились))) и уснули крепко и сладко))

 

Про фильмы. Договор на беременность мне тоже не понравился. А вот План Б прикольный)) Я много смотрела фильмов о беременности и родах, названия уже позабыла. Все сезоны Истории из роддома пересмотрела) Классная передача. А ещё в Камеди Вумен есть сценка про зачатие))) Себя увидела)))) Ржака)) Рекомендую к просмотру))) а, и ещё есть там сценка про беременных)) тоже угарно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!

Мы ездили с палатками,так классно отдохнули... Накупались,назагорались и вообще хорошо с друзьями побыли... 2 ночи ночевали. Жарко очень под утро в палатке становится. Поэтому слегка не выспались...

А сейчас на новоселье к другу идем ))))

Ссылка на это сообщение

*Шейла*, молодцы! Выходные у вас на ура проходят)) Как самочувствие твоё?

 

конфеткаа, ты посмотри про зачатие)) я буквально вчера смотрела по ТВ повтор передачи) и ржала как коняшка)))) иго го)))) вообще Камеди Вумен люблю. Некоторые выпуски так себе, а некоторые классные) Тоже все пересмотрела с самого первого.

 

Татьяныч, как тебе в ИК?)

Ссылка на это сообщение

T@milla, пока приливы не начались, просто ништяк! месек нет в жару, красотень. Только вот ноги стали отекать и голова иногда болит. Смотрю план Б, вобще классный фильм, отдыхающий такой! Мне вобще Дженифер Лопес нравится. Кстати, у нее в жизни дети после ЭКО... А фильм меня на жрачку пробил! она так аппетитно ест, пойду мяськов пожарю!!!

Изменено пользователем конфеткаа
Ссылка на это сообщение

конфеткаа,

Ссылки скрыты.

, офигенный фильм тоже) Там и Диаз, и Лопес. Диаз вообще обожаю! Все фильмы с ней офигенные! Очень плохая училка вообще улёт)

Изменено пользователем T@milla
Ссылка на это сообщение

Привет всем!!!девочки,подскажите какие анализы еще сдать..

Я делала

-Сдавала гормоны в 1 и 2 фазах

-Фоликулометрия кажд мес не по разу

-Ем ананас для эндика

-Поднимаю прогик дюфом...

Что еще нужно???

Ссылка на это сообщение

Кстати про фильмы - про беременность и детей советую еще посмотреть фильм Секса много не бывает.

Мне оооочеень понравился!

 

T@milla, привет ) В липецкой области кстати были... Люблю такие активные выходные...

Самочувствие - голова болит второй день. Вчера вечерком выпила Шеридан, 2 бокальчика - и голова так разболелась, что я ушла спать в палатку раньше всех, в 11 вечера. И вот уже сутки болит. Не сильно напряжная боль, но все же...

Дюф отменила... Завтра по идее М. должны быть. Померию БТ (базальная температура) с утра и пойму ждать или нет... Ну и тест один остался, тоже замочу, че лежать ему )))))

Ссылка на это сообщение

Marishka-77, до этого всегда была 14)

Всем доброго утра))

YULI74, может попробуешь отпустить пока все? не бегать на узи, не пить дюф, он все-таки синтетик, мне врач даже говорила, что лучше его начинать, когда сдашь анализ на прогик и он будет плохой и это только после + теста. Дай возможность организму самому поработать) Померяй в следующей цикле только БТ (базальная температура) и расслабься)

 

по крайней мере у меня самой такие планы на след цикл))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

YULI74, а мне скоро 30, и я сдала анализы всего 2 раза, я имею ввиду гормоны. Если они в норме, чё париться то? Правильно тебе Даша сказала, полностью её поддерживаю. Да и на УЗИ ты так часто ходишь, это тоже не есть хорошо. Ничего не принимай, никуда не ходи. Попытайся расслабиться, хотя по себе знаю, это ой как тяжело)

 

Позитивинки кусочек вот вам

Ссылки скрыты.

 

*Шейла*, ух ты) мимо проезжали и даже на чай не зашли?!!)))) А где именно были. У нас много зелени в области, леса, поля) Классно) Люблю свой край)

Ссылка на это сообщение

YULI74, я же не говорю, что совсем навсегда расслабиться, попробовать хотя бы 1 месяц) давай договоримся с тобой, если у нас в этом цикле с тобой пролет, то в следующем мы никуда не бегаем и ничего не сдаем) хорошо?) за компанию веселей)) кто с нами?))) я бы конечно и БИ забросила, но кто знает, какой у меня цикл будет) так хоть знаю, когда М припрутся)))

Ссылка на это сообщение

*Шейла*, ну БТ (базальная температура) не низкая. 36.8, лично у меня, полноценная второфазная темпа. И пока нет месячных, надежда есть. Я даже в упавшей БТ в 36.5 всё ещё на что-то надеюсь)))

А вот про головные боли ты мне напомнила, у меня дня за 3-5 до месячных жутчайшие головные боли. Пенталгин принимаю. Ты принимаешь обезболивающее?

Ссылка на это сообщение

T@milla,  неа,вообще практически никогда не пью никакие таблетки. Иногда обезболивающее пью,если живот или голова болит а надо куда то идти,где эта боль мешает )))

 

Pleteno4ka,  я в новом цикле тоже ни на что надеяться не буду ) даже и БТ (базальная температура) мерить не буду. надоело надеяться и ждать ((((

Ссылка на это сообщение

YULI74, без БТ (базальная температура) не буду знать, когда цикл закончится(( хотяяя, давай))) у меня новый цикл начинается через дней 8)

 

*Шейла*, еще одна в нашу группу отдыхающих))) давайте все вместе))))

Ссылка на это сообщение

YULI74, у тебя когда новый цикл начнется?))

я тогда в следующей месяце в бассейн начну ходить) надо только справку взять)

 

Тут наша Мари фотку выложила в контакте)) Она в Тайланде оказывается)) вот почему не пишет и не ведет график))

Изменено пользователем Pleteno4ka
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...