Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Класс.... Тоже хочу в Таиланд.. Или еще куда нибудь. Подальше от этой работы ((( так надоело... Хотя только в июне в отпуске была,а уже сил нет...

 

Pleteno4ka,  я вот тоже с нового цикла усиленно спортом начну заниматься. ))))

Ссылка на это сообщение

*Шейла*, меняй работу! меня всегда воодушевляет фраза, что мы не деревья и если нас что-то не устраивает, то мы можем уйти с этого места. Если тебя бесит работы, уходи, правда. А то ненависть к работе может вылиться в болячки((

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka,  в последнее время эта мысль посещает меня почти каждый день... Но все думаю - а вдруг прям щас получится заБ. А тут свой плюс. Зп хоть и не сильно большая но вмя белая. Какие то гарантии...

И еще... Щас же хочу на лапару записаться. На больничный уходить. А на новой работе почти прям сразу на больничный - кому понравится? Да и тоже привыкать...

Меня больше всего бесит что мы так далеко находимся... Отсюда своим ходом не уедешь... Сегодня вот чуть опоздала на корпоративный транспорт... Никто никого не ждет.. И вот на 2 минуты опоздала и пришлось на машине ехать. А оно мне надо? 30км в одну сторону. Мне бензин никто не оплачивает... Поэтому приехала не в духе и все меня бесят.

Да и так надоело,очень хочу другую работу и коллектив...но....

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, у меня в среду-чт начнется цикл.. как то так.. из-за поздней О я немного запуталась..

тут уже думаю-всему свое время- у кого то дети в 18 лет, у кого то в 30..

подождем))

и больше нельзя расстраиваться и унывать))) мужу витаминки сегодня куплю.. я все таки думаю- от его вечной усталости на работе и лежания в ванной может быть что то не то со спермиками

Ссылка на это сообщение

*Шейла *, потерпи Оль. Я 2 мес назад тоже хотела увольняться. Но как узнала, что будет лапара, решила остаться. У меня начальник золото)) Всегда идёт навстречу во всём, ТТТ чтоб не сглазить! А отношения с начальством это большая роль. У меня подруга устроилась на хорошую работу, юристом. Зп московская, 45-50. Поработала там 2 мес и сбежала. Говорит, я лучше буду 12-15 получать, но не нервничать, а работать спокойно. Сходишь на лапару, а там видно будет.

 

YULI74, а он сдавал спермограмму? Какие показатели были? Витамином С его корми и фолиевой кислотой) От витамина С живчики активнее становятся, а фолиевая улучшает морфологию. И смесь из сухофруктов ему накрути, пусть лопает)

Ссылка на это сообщение

T@milla, спермограмму не сдвал)) боится)) ноя просто подозреваю... я же беременела в прош году, а в этом у него сплошные нервы- может поэтому и не получается... он у меня пашет, как лошадь целыми днями...

 

точно- куплю Карнитон, фольку и вит.С и орешков))) и никаких узи больше))) :malicious:

 

а вит С идет в таблетках или в порошках??

 

а вит. Е не нужно??

Ссылка на это сообщение

T@milla,  да вот поэтому пока и терплю... Начальница еще более-менее... Но нервов на работе хватает.. Проверки всякие... Задерживаемся часто... То в субботу выходим работать... Ну в общем везде хорошо где нас нет...

А как тебя зовут???? )))

 

Юль витамин Е нужно... А С лучше не увлекаться. Эта шипучка так на печень влияет....

Ссылка на это сообщение

YULI74, витамин С есть в драже, обычная аскорбинка, есть саше, и есть шипучие таблетки. Я своему покупала шипучие. 1000 мг дозировка. Как раз суточная доза. И пил сразу после завтрака. Фольку 3 раза в день. Корнитон тоже пил. Витамин Е можно тоже. Только передоз ему не сделай)) Месяц пусть пьёт их, потом передышка.

 

Ольчик, меня Таня зовут) ну... можно просто Татьяна Николаевна))))

гы гы)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@milla, я своему за 2 недели точно сделаю передоз))) вчера накупила фруктов сушеных, орехов, еще спеман хочу купить и начну его мучить)) а потом пойдет сдаст СГ))

Ссылка на это сообщение

T@milla,  у меня самая близкая подружка тоже Татьяна Николаевна ))))))

 

Ой,что то меня так тошнит..... Мне кажется я отравилась чем то... аж руки трясутся... Прям так подкатывает аж... Ужасное состояние... Брррррр

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, а может сначала сдать? Если там всё хорошо, зачем что-то принимать?) От смеси то точно хуже не будет, а вот насчёт Спемана, я слышала его часто подделывают. Может это конечно слухи и проделки конкурентов. Он вообще сдавал у тебя СГ?

 

Оль, а у меня врач была Татьяна Николаевна. Такая кобра! Не смотри, помолчи, не перебивай, не умничай, не дыши, не пищи))) но врач грамотная конечно. Сначала наорала на меня помню, а во время пункции сюсюкалась и сама за ручку меня на УЗИ вела и там со мной была. Весёленькое времечко было) бррр

 

Оля, выпей активированного угля штук 6 или смекту. Ненавижу когда тошнит...

Ссылка на это сообщение

T@milla, YULI74, хм.. ну тогда пусть только смесь ест да фольку), ну может еще витамин е, хотя его в орехах много. ладно) пусть только фолька и смесь)) мне кажется мой муж больше меня ждет в этом цикле моей Б)) так как ему во время моих М идти сдавать СГ))) а он так не хочет))

Ссылка на это сообщение

T@milla,  да нет у нас тут никаких таблеток... Уже спрашивала уголь...

Какие то вафли мне попались ужасные видимо... С утра выпила кофе с 2 вафлями и щас даже при воспоминании о них аж дурно... Тоже не переношу такое состояние (((

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, у меня с моим насчёт анализов и обследований разговор короткий был. Или пан или пропал. Но он у меня очень ответственный, поныл чуть-чуть, но всё проходит и делает) Умничка мой!) СГ вообще без разговоров. Надо, идёт и сдаёт.

У большинства мужчин есть заблуждение. Они не видят разницы между сексуальной и репродуктивной функциями. То есть, если стоИт, значит он здоров как бык. Мой тоже так раньше думал, пока я его чуток не просвятила. И сдавать они не хотят, зачастую потому, что боятся результатов не очень хороших. И их в этом можно конечно понять, а можно и рявкнуть разочек))) чтоб вёл себя как мужик, а не как дитёнок)))

Ссылка на это сообщение

T@milla, мой боится именно результата, а не самого факта. вот и хочу покормить витаминками сначала, чтобы улучшилось все))

YULI74, вот-вот, точно)

Ссылка на это сообщение

:monstr: :monstr: :monstr: :monstr: :monstr: :monstr:

 

Девчонки, я тут решила напоследок перед М померить завтра утром БТ (базальная температура)..

если она будет низкая- 36,2-36,5- то ждать М? а если 37, то нет? правильно?

в прош году при Б- БТ держалась выше 37

 

Pleteno4ka, я смотрю- у тебя 6 дпо))) классно)) еще пару деньков и можно тест мочить)))

Ссылка на это сообщение

YULI74, правильно, если хотя бы 36,8, то это высокая)

Я в этот раз проверять свою силу воли буду)) Хочу совсем не делать до задержки, но нам в выходные помогать родителям с ремонтом, а если я Б, то таскать тяжелое нельзя. Сделаю в пятницу утром. будет 10 дпо, думаю хоть призрак-то покажет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Шейла*, ой да ну) у меня даже грудь не болит сейчас, вообще ничего не чувствую)) только БТ (базальная температура) странная)) с 3 дпо каждый день растет на 0,1 градуса))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я сначала его попичкаю месяцок фольками и т.д. и т.п., а уж потом пусть сдает СГ...

Ну правильно. Это только на пользу пойдет... И вообще я чувствую ему и не придется ничего сдавать... Вот почти уверена........

 

*Шейла*, ой да ну) у меня даже грудь не болит сейчас, вообще ничего не чувствую)) только БТ странная)) с 3 дпо каждый день растет на 0,1 градуса))

Знаешь,обычно так и бывает... В беременные циклы вечно ни у кого нет признаков )))) а то что бт так растет - супер!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...