Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

всем привет. а я была на узи, улучшений нет как и ухудшения. на 7дц эндик 7мм и сразу же написали гиперплазию. узистка сказала,что возможно из-за моей задержки так вышло,а врач сразу предложила сесть на жанин 63дня. одним словом к этому врачу не пойду больше. не то что бы предложить переделать узи в следующем цикле что бы проверить тем более что у меня никогда не было этой каки, а тут сразу пей КОК. на нафиг!я уже пила, ничего хорошего с этого не вышло. послезавтра записалась к другому узисту, пойду проверю.Есть три варианта дальнейших действий. помогите выбрать:

1.вот и думаю, может плюнуть и начать планировать? половина диагнозов у меня была всегда но родила же, значит и ещё смогу.

2. подождать ещё цикл,взять в этом цикле и пропить утрик по схеме с 16-го по 25дц,(как всегда назначают) я заглушу О но сокращу цикл и подпитаю прогиком перед планированием+попью ещё таблетки от расширения внутренних вен

3. схожу в среду на узи и потом посмотрю. это самый правильный, но если всё подтвердится, то что посоветуете?

Вариант пить жанин 63 дня даже не рассматриваю(((

Ссылка на это сообщение

Окси / /, в мозгах у них гиперплазия! У меня на 6дц эндометрий 6мм. И всегда я делаю УЗИ на 5-7 дц. Эндометрий всегда 6-8 мм. Никогда не ставили гиперплазию. Бред какой то! Градусник в попу и люби мужа))) Забей на всё! Гормоны в норме? Овуляцию поймаешь тестами и чуйкой))) Вперёд товарищ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@milla, моя ты умничка!!!я сама в шоке какая гиперплазия? и сразу на гормональные садят. блин,ну что за врачи?вот поэтому я им и не верю. гормоны я так и не проверила-не было лишних денег, а это дороговато(((((муж сказал на следующий цикл выделит, он сейчас просто в отпуске. ты меня прям воодушевила...я начинаю склонятся к твоему решению. гыгы

*Шейла*,диагнозы: хроническое воспаление яичников(всегда было), узел(лейомиома маленькая), спайки(возможно, узи не даёт 00% вероятности только лапара), аденомиоз(после чистки-рыхлая матка и эндометрий), расширение сосудов(из-за геморроя послеродового) и вот гиперплазию написали. 7мм считают что это много. Я пойду к другому узисту в среду-проверю диагнозы

Ссылка на это сообщение

*Шейла*, ранняя О это для меня 17дц, а так она у меня поздняя всегда, после 25дц. сказали структура не соответствует дню цикла, рыхлая....это думаю из-за чисток, организм ещё не отошёл. одним словом у нас любят запугать. врач мне сказала неБ год, поэтому и предлагает жанин и прочее, она же не знает что я буду планировать

Ссылка на это сообщение

Окси//, мне ещё понравился твой вариант про утрик с 16 по 25 дц. Конечно не факт, что он О заглушит, но 1 цикл так делать тоже не вариант, если создавать искусственный цикл и потом выравнивать его, это минимум 3 мес надо, в идеале полгода. У меня так сноха моя делала, у неё сбой был, месячных не было по 2-3 мес. Дюфастоном восстановила цикл за полгода. А тебе да, УЗИ переделать. Можно ещё попить витаминок, по типу Супрадина. Восстановиться изнутри) Ну и фолька, витамин Е,С.

Аденомиоз, это эндометриоз внутреннего слоя матки( фигово. Могут быть проблемы с имплантацией. Ты боровая матка (травка такая)">БМ не хочешь попить? Моей знакомой она вылечила аденомиоз полностью. На БМ она забеременела, но, к сожалению была БХБ. Сейчас продолжает планировать)

Ссылка на это сообщение

Окси//, ну да,лучше сменить врача. Это точно,запугать любят

менять не на кого. она мой участковый Г и на учёт в случае Б мне становится к ней. просто больше не пойду, только с Б.очередной раз убедилась что мои знания не отличаются от её. всё что она мне говорила, я уже и так знала. она тоже поняла что я подкована.

 

T@milla, я уже пила так с 6-го по 25-й дц давно. О заглушило оба раза. первый цикл был 35 дней, второй 22. это аномально совсем. потом врач назначила стимуляцию. это другая врач была. подожду до среды и там на узи и потом решу что делать.спасибо вам за помощь и поддержку :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра) Девчоночки, гляньте мою БТ (базальная температура), как думаете О правильно нарисовала прога или она была не на 23 а на 26 дц?

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, приветики!!!вполне возможно.что и на 26 О была,а как по ощущениям?

 

я вот по своему графику думаю,что прога мне позже поставила,хотя кто знает

Ссылка на это сообщение

Marishka-77, да кто бы знал как по ощущениям)) тянуло справа где и был ДФ как раз в день О. Но за день до О ДФ был всего 19 мм, если растет в день по 1-2 мм, то вполне мог и совулировать)) а если была на 26 дц цикла,то он должен был стать уже гигантом))

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, привет) мне кажется, что 26 дц у тебя О- у меня фолики лопают при 25-26...

 

Pleteno4ka, уже скоро тестик тебе мочить)) я думаю там 2 полосочки красивенькие))) ляляляляляля :confusion:

а у меня мазня коричневая немного- наверное от дюфа...

Ссылка на это сообщение

YULI74, если на 26, то вообще фигово. Па было за 2 дня до О получается и по-любому мы не попали. и значит сегодня всего 4дпо. совсем никакой надежды нет(

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, я думаю на 23 дц. Скачок 0.2 градуса же есть?) Есть! БТ (базальная температура) растёт после О в течении 2-4х дней) У тебя всё хорошо) Ты дюф пьёшь?

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka,  мне кажется что программа правильно О.нарисовала... мне нравится твой график....... давай уже, начинай беби-бум ))))))

 

YULI74,  Юльчик, ты вернула прежнюю аву? ))))

Ты БТ (базальная температура) не мерила??

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, в любом случае вы попали)) ПА же был через день))

давай-давай!! титьки болят- это очень хорошо... у меня это Б означало))

верим в тебя и лялю)))

 

А что ты пила в этом цикле? какие вит? таблетки? анализы какие сдавала?

Ссылка на это сообщение

YULI74,  я и в тебя верю....

я помню мне моя лучшая подруга написала как-то, что у них снова пролет, мазня началась и живот тянет.Так она сразу таблеток напилась обезболивающи, а потом на праздник какой то попала и там коньяка напилась )))) а мазня пропала, ну то мажет, то нет... она тест делает - //...

так что.... )))))) ждем твоих новостей!

Ссылка на это сообщение

*Шейла*, спасибочки :flower:

YULI74, да я сократила цикл только 1 таблеткой агалатеса, аналог достинекса, и как О прошла бросила его сразу. Пью только витамины-фольку, йодомарин, витамин е) и все) ах да, еще на фоликулометрии была)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...