Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Marishka-77,  я думаю у тебя тоже правильно нарисовала О. Хотя..... может и на 35 день была... ты ее не чувствуешь?

 

Pleteno4ka,  ты витамин Е весь цикл пьешь или после О.?

А йодомарин зачем?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

*Шейла*, Е только после О, а йодомарин потому что у меня щитовидка очень маленькая в объеме и эндокринолог сказала, что ее надо поддерживать)

Ссылка на это сообщение

*Шейла*, неее.. на аве беременная невеста.. а что? изменилась ава???

у меня ничего не болит, титьки не надулись((( и помазывает коричневатым немного(((

в сслед цикле загоняться не буду!!!

а БТ (базальная температура) проспала))))

а мужа посадила на витаминки- по 2 т фольки, по 2 таб вит Е, по 2 таб вит С, Карнитон)))ОН ОФИГЕЛ ОТ ТАКОЙ КУЧКИ :P

 

Девочки, чем отличается при планировании - врач гинеколог от репродуктолога??может лучше к репродуктологу на прием ходить? а то я в своих Г так уже сомниваюсь... ничего сказать не могут.. дюф выписывают с 5 дц...БРЕД!! и вит Е с 1 дц

Ссылка на это сообщение

YULI74, зачем дюф с 5 дц?? бред какой-то(( витамин е может тоже забить О, на самом деле. Да и пользы он больше принесет во второй фазе цикла уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YULI74, репродуктолог занимается непосредственно планированием ребёнка и проблемами при планировании. Гинеколог же особо не заморачивается проблемами, связанными в планированием. Ну это я так считаю, а как там на самом деле - не знаю) Просто моя гинеколог год наблюдала меня, я планировала, не получалось, и она спихнула меня в ЦПС репродуктологу) И у репродуктолога на учёте стоят именно женщины с проблемами планирования, по проблемам гинекологии консультируют и принимают гинекологи, а не репродуктологи. Так то по сути одно и то же. Наверно) Репродуктологи наверно больше шарят)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, программа всё правильно поставила. О была на 23дц. теперь только ждать

Marishka-77, да кто бы знал как по ощущениям)) тянуло справа где и был ДФ как раз в день О. Но за день до О ДФ был всего 19 мм, если растет в день по 1-2 мм, то вполне мог и совулировать)) а если была на 26 дц цикла,то он должен был стать уже гигантом))

он и в 19мм и 20мм может лопнуть. так что не переживай, а то вдруг тебе нельзя нервничать. пусть приклепляется спокойненько.

девчули,как думайте у меня прога О не позже поставила?

ты думаешь О на 35дц? нет, как по мне и тут всё верно нарисовано. спермики живучие и всё может получится. вот у меня в прошлую Б, за цикл в 45 дней 2 ПА и я Б! так что тут не угадаешьвсем удачи

Меня не теряйте я снова с сыном комиссию в сад проходить. целыми днями мотаемся.....фух. а в понедельник подругу в Днепр вести на роды, та что с Донбасса. одним словом я сейчас постоянно занята и меня это жутко прёт. т.к. привыкла постоянно сидеть дома с ребёнком. похоже декрет заканчивается. ураааааааааааааааа! я счастлива!

 

YULI74, я сама только у мужа спрашиваю "почему врачи такие тугодумы? или это мы такие "умные"? ну правда, выходит им просто выгодно когда мы болеем, приходим к ним на приём. ведь то тот то этот денежку тыкнёт....я поняла что я базовые знания имею по планированию и теперь только к своему врачу пойду на учёт становится БЕРЕМЕННОЙ прнибеременной вот такая я оптимистка

Ссылка на это сообщение

Окси//, какая ты активная сейчас)) вот и правильно, я думаю, верное решение к врачу идти только беременной)) при чем лучше не раньше 10 недель)) чтобы не приставали сильно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всё! У меня ПМС!!! Ружьё и патронов пачку пжалста! Живот болит, надулся, штаны еле застегнула на пузе. Вчера слева болел, сегодня справа, хожу враскоряку((( хорошо работа сидячая. Плющит ппц. Рррррр!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@milla,  ох, Татьяна Николаевна, как я тебя понимаю... Самой щас так хочется кого-нить прибить )))) все бесят!!!!

 

Девочки,а кто знает про лейкоплакию? У меня ее обнаружили еще полгода назад на кольпоскопии. Врач сказала - она не мешает. А потом говорит - если за полгода беременность не наступит,будем что-то там делать с этой лейкоплакией. Не поняла что именно. Ну в общем,вопрос в чем - ее обязательно убирать надо? не хочу щас еще и этим заморачиваться....

Ссылка на это сообщение

T@milla, ну вот- по гинекологии то вроде все норм... я думаю - попозже как-нибудь ГСГ (гистеросальпингография) сделать еще.. и потом к репродуктологу.. т.к. по гинекологии вроде ТТТ все хорошо

надеюсь, все же, что до этого дело не дойдет и я буду пузатенькой скоро))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

YULI74, ну вообще гинекология и репрудоктология тесно связаны. Если по гинекологии проблемы есть, то в большинстве случаев есть и проблемы в планировании. Кисты, спайки, полипы, миомы, эрозии... Есть конечно чудеса, и девочки беременеют с букетом болячку различных и прекрасно вынашивают и рожают. Не мой случай) В чудо поверю только тогда, когда оно со мной произойдёт.

 

 

Даша, ПМС у меня время великих вкусовых открытий. Я ем кексы с начинками фруктовыми, тут же закусываю колбасой, и запиваю приторно сладким чаем. То на солёное тянет так, что если не съем сухариков или арахиса, то упаду в обморок) то на сладкое. До трясуна хочется шоколадных конфет или пирожных кремовых. Вот что гормоны творят с нами. И я себя в руки взять не могу, мне себя жалко) поэтому я жру))) и хожу потом как тюлень))) вторую фазу терпеть не могу. Я психопат-неадекват! Попеременно то ревущая, то жрущая, то злющая))))

 

Ольчик, ты дюф отменила? У меня вот О уже была. А дюф только с пятницы буду начинать пить. Уже будет 5-6 дпо.

 

Слово лейкоплакия первый раз слышу. Что это такое? Где это? И как проявляется?

Ссылка на это сообщение

T@milla,  уже третий день без дюфа... У меня уже 14 дпо.

Что то рано у тебя ПМС ))))))) у меня такое состояние дня за 2 до М.начинается )))))))

 

T@milla,  кстати а почему такой график приема дюфа? ))) я через день после О.начинаю пить его

Ссылка на это сообщение

*Шейла *, сделай тест на всякий случай))

у меня ПМС начинается с момента овуляции. Даже в день овуляции, я уже раздражительной становлюсь. Видимо прогик в кровь выбрасывается и начинает править балом) А дня за 2-3 до месек у меня упадок сил, я рыдаю часами, слабость и мрачные мысли. А дюф пью с 16 по 25 дц. Чтобы цикл был ровно 28 дней. У меня О ранняя, цикл мог бы составить этот 22-24 дня всего. А у меня лапара на определённое число назначена, поэтому врач посадила на дюф до операции. В момент вмешательства будет 7-10 дц. То что нужно для операции.

Ссылка на это сообщение

Окси//, котенька, привет! наконец-то смогла ответить сюда, читала с телефона, не было времени царапать на той дурацкой клаве( короче мне гиперплазию ставили на 10-11 ДЦ, если я не ошибаюсь, эндик был 17 мм!!! так вот у меня были и симптомы гиперплазии - мажущие коричневые выделения после менструации. А у тебя они есть? при гиперплазии эндика много и отслаивается он медленно, у меня мазало почти дней 12-14 тогда. Она у меня была на фоне воспаления придатков, вылечили воспаление и ушла гиперплазия. А что по поводу твоего воспаления? они пишут в стадии ремиссии или острое? яичники увеличены хоть? кальцинаты по периферии есть? ну про рыхлую матку понятно, бедненькая, столько пережить... ничего, подлечишь! мы с тобой!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

T@milla,  нет смысла делать тест. БТ (базальная температура) падает, вчерашний тест четко белый, одна полоска и ни намека... Да и так... Сегодня припрутся М. После дюфа жк через 2 дня после отмены М.ждать?

Лейкоплакия... Даж не знаю как объяснить... (((

Ссылка на это сообщение

*Шейла *, ну да, после отмены на третий день обычно начинаются. Ну объясни как-нибудь)

 

YULI74, грецкие, думаю) Кешью, фундук, арахис) Всё лопайте) вкусно и полезно очень.

Ссылка на это сообщение

YULI74, я купила грецкие, тыквенные семечки, бразильский орех, курага, разный изюм) сегодня все смешаю, хочу еще меда добавить, как думаете, стоит?

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, я добавляла мёд, 200гр и цедру лимона крутила тоже. Мёд и продукты пчеловодства очень полезны для репродуктивной системы мужчин. Моему свечи с прополисом выписывали))) вот это он ныл))))

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, без меда вообще мало толку, эти все штуки именно с медом лучше усваиваются, у меня у подружки мужу за 35 уже, он фанат здорового питания и следит за собой, так каждое утро ест орехи разные с медом и мюсли, чтобы не стареть)))) говорил, что именно с медом пользы больше всего) кстати, бразильский орех понижает сахар, у меня свекровь диабетик, кушает его.

 

орехи полезны сами по себе, но они жирные и являются аллергенами, так что их надо строго дозировать, а то и для желчного-поджелудочной нехорошо можно сделать. Я очень много читала о продуктах для зачатия, женщинам рекомедуют кушать цельную пшеницу, яйца, например, все, что дает "плод", то есть проросток, желток и т.д.) тыква и финики очень полезны для нас) а мужикам надо морепродукты, тыквенные семечки, орехи, сухофрукты и т.д. и кушать систематично, а не так - пожевал и забыл снова)) кстати, я своего 2 цикла поила девясилом))) но зачали на след. цикл после этого.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...