Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

T@milla, так-с, значит запихаю и мед))

у_Кру_инка:)), бедный мой муж, пока не знает что его ждет))

YULI74, КРЕВЕТКИ!!! я хочу креветок, аж слюни потекли на рабочий стол) надо срочно в магазин))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YULI74, ой, кстати, про яйлы) купила десяток в киоске, в котором уже 2 года стабильно покупаю, у них всегда только хорошие яички были... Делаю омлет с утра, вбиваю 3 яйца - нормальные, четвертое - серое и воняет, полностью протухшее :girl_mad::shok9: ну выкинула все в итоге, те, что в холодильнике остались, думаю, завтра переберу, почти все протухшие были, разбивала и выливала в раковину ради любопытства. Вот уроды! продали пузатой тухлые яйца... жара 40 градусов, реально лень была идти разбираться, но вот в жизни к ним больше не зайду. Нет условий хранить яйца - не отравляйте людей, мое мнение такое((((

Ссылка на это сообщение

Ничё он не бедный! Эта каша из сухофруктов и орехов очень вкусная. Ещё добавки просить будет) А так, по столовой ложке утром и вечером.

 

Тухлые яйца жесть!!! Вонища наверно((( фуфуфу(( Хорошо у нас в селе курочки ходят и несут нам кококи))) Свеженькие)

Ссылка на это сообщение

T@milla, та да, прикинь, хорошо, что они были уже на такой стадии, что понятно было, что пропали, а если бы слегка, могла бы налопаться натощак... и было бы не очень хорошо(

Ссылка на это сообщение

у _Кру_инка :)), "не очень хорошо" это мягко сказано.

А у нас кошка фанатеет по яйцам. Это для неё словно наркотик))) Яйцо разбиваешь на кухне, она уже летит пулей из другой комнаты и пищит))) и сырые уплетает и варёные) Кошка Ряба блин)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@milla, :D смешная)) а мои собы огурчики едят уже месяц точно)) по свежему с огорода даю, они ложатся на траву и грызут их, как конфеты) зрелище уморительное)

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, раньше 10-ти недель и не подумаю суваться к врачу.

у_Кру_инка:)), яичники уменьшились значительно по сравнению с первом узи. мажущих выделений нет, М обычные 5 дней единственное что совсем не болючие были, это странно. а так чувствую я себя супер пупер. ещё у меня цветок зацвёл с началом цикла. последний и первый раз он цвёл и вскоре я узнала что Б. надеюсь знак это хороший! это было в начале марта 2011 года, а 8-го я узнала что я Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1407844208' post='13017140]

T@milla, :D смешная)) а мои собы огурчики едят уже месяц точно)) по свежему с огорода даю, они ложатся на траву и грызут их, как конфеты) зрелище уморительное)

Моя собака ест вообще все )) щас на даче живет,так она уже все грядки выучила,сама иногда пойдет себе огурец сорвет и хрумкает )))) лук и чеснок тоже рвет,как травку ест )))) вот на помидоры еще засматривается ))) ну и яблоки - это прям любовь ))) к тому же они сами к ней падают ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Шейла*, это ж какая экономия на кормах))) Зверушки такие забавные) Иногда над своей до слёз смеюсь) Чудиииит)))

 

До отпуска 4 дня и одна рабочая смена))) ууииии!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

T@milla, Танюшик, ты спрашивала как я в климаксе... так же как и ты в пмс - плющит! Я свожу со всеми счеты :bat::fight::girl_box: Мне уж самой страшно! хоть подходи ко всем: "Простите, у меня климакс!" А еще некоторые, как назло, как с цепи сорвались, лезут в бутылку и пытаются зацепить. А сдерживаться сейчас не могу вообще! У меня разгон от зайки до стервы за 15 секунд..... :think1: хоть дома сиди... а терпеть до конца сентября, еще полторы пачки! аааааа!

 

*Шейла*, мне моя Г сказала, что она переходит в дисплазию (предрак), а потом в рак шейки матки. Мне сразу убрали лейкоплакию хирургическим лазером. В дорогую клинику ходишь? Кстати, она может мешать Б. Мне моя так говорила...

Изменено пользователем конфеткаа
Ссылка на это сообщение

T@milla,  ух тыыы, отпуск!!!! Какие планы??

 

конфеткаа,  моя Г.сказала что наступлению беременности она не мешает... у меня взязи забор из очага на онкоцитологию, слава богу никаких онко не обнаружилось.

вот теперь не знаю... клиника...прилично по ценам. Даже анализы там сдавать дорого. Но я хожу к конкретному врачу, менять не хочу, за это время уже сменила несколько врачей... и время еще... с работы фиг отпросишься часто. Но наверно ты права, лучше удалить эту бяку.

 

Ты хочешь стать мамой, и стала другая,

и голос стал прежний - нежнее, и мягче…

В любимых руках, что тебя обнимают,

ночами неслышно в подушку ты плачешь…

 

и месяц за месяцем - ходишь по кругу -

таблетки, врачи, процедуры, осмотры,

простое теперь притяженье друг к другу –

всё по расписанию, и под присмотром…

 

ты грустно вздыхаешь, увидев в трамвае,

то маму с коляской, то чей-то «животик»,

и, утром в субботу, ты, сонно зевая,

то градусник /– нАте!/, то – антибиотик,

 

таблицы и графики, точки, пунктиры,

(ты стала умней всех светил академий),

прививки, дантисты, ремонты в квартире,

и толстые книги по заданной теме…

 

Вздыхая, глядишь на полосочку теста –

ведь снова она оказалась без пары…

по дому скользишь, не найдя себе места..

«За что? Почему? Неужели все даром?»…

 

А знаешь, тебе-то осталось, возможно,

Всего - улыбнуться, надеясь на встречу,

и…

скоро в тебе, где тепло и надежно,

свернется калачиком твой Человечек

 

 

Девочки, какой классный стишок!!!

 

 

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Классный стих. Тоже слёзки)) ыыы)))

 

Танюш, я, если честно, себя в прошлом ИК вообще не помню. В плане поведения. А насчёт "Извините, у меня климакс", мне хочется выдать "Извините, но вы меня бесите!" Это гормоны и нереализованные мечты((( всё ж понятно((( вон как в стишке(((

 

 

Оля, планов никаких. Буду заниматься подготовкой к лапаре. Анализы, обследования.

Ссылка на это сообщение

Всем привет)) и Доброго утра)) ну-ка отставить сопли-слюни))

Я вчера вечером навертела в блендере мужу эту смесь)) думала немного получится, а вышла приличная миска)) меду туда бахнула, дала попробовать, а сама в ванную пошла, выходу, он наяривает стоит уже ложку десятую))) Еле отобрала))) Так что муж согласился уплетать это и побольше двух раз в день)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Шейла*, да все нормально)) никаких ощущений особых) титьки вообще молчат, что очень странно. обычно болят во второй фазе. мне это не нравится((

Ссылка на это сообщение

*Шейла*, я в пятницу сделаю)) чуть было сегодня не сделала, но вовремя себя остановила))

YULI74, это же с одной стороны хорошо, можно гулять вовсю на свадьбе)) и не бояться ни за что)) плясать до упаду))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka,  правильно что удержалась... Дождемся более ярких полосочек... )))))

 

У меня тааааак болит живот.... Не могу работать. (((

Новый цикл начался с психов,что снова ничего не получилось... Устала надеяться ((((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...