Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

*Шейла*, не терпи, выпей обезболивающее. У меня тоже болит(( Третий день яичники распирает(( причём оба, и с кистой и без. Из-за этого настроения ваще нет(( и все бесят((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

T@milla,  ппц... Вот ты мучаешься... И в начале и в середине цикла... У меня тоже настроение на нуле... Выпью ношпу. Правда мне все говорят что она самая вредная.

Сегодня опять поеду в больницу к хирургу, на лапару записаться. Вроде вышел он с отпуска,а то зря скатаюсь...и так на меня именно та больница наводит страх и панику...даже когда просто мимо еду.

Ссылка на это сообщение

*Шейла*, почему страх и ужас наводит?

Я Пенталгин съела. Мне надо уборку доделать, ковыляю потихонечку, без резких движений. А то лопнет ещё эта падлюка. Хотя она у меня маленькая, 3см. Прошлая была 7.5 см.

Отпишись потом насчёт записи. Желаю благополучно записаться))) А с настроением справимся, не первой нам))

Ссылка на это сообщение

Оооо мне давно таааак плохо не было. Это ж ужас какой-то... Живот дико болит. Ношпа не помогает пока... Еще и расперло меня,штаны вроде свободные,а так давят,что расстегнула и так сижу. Живот огромный... Еще и тошнит очень. Как подкатило,еле добежала до туалета... Но хоть чуть легче стало. И слабость,аж руки трясутся. Еще и на запахи таааак реагирую!! Моя собственная туалетная вода мне щас воняет кошмарно... Не,не поеду в больницу сегодня,я не в состоянии щас......(((( хочу домой,в кроватку,свернуться калачиком ((((

 

T@milla,  не знаю, не люблю БСМП... Брррр...

Блин,надо б съездить конечно... Если к вечеру полегчает,может поеду... А как щас - нет сил.

 

Ты не работаешь уже?? Или у тебя сменный график?

Ссылка на это сообщение

*Шейла*, слушай, у меня вот прошлые месячные тоже были болючие, как никогда. Раньше таблетки хватало и папавериновой свечки. А в последние меськи я обезболивающие горстями глушила 2 дня подряд. И пузо тоже раздувало. Оно у меня и сейчас надулось, втягивать не могу даже. Видно киста там порядки делает свои... + наверно жидкость после О. Всё и сразу блин.

 

График у меня 2/2, сегодня первый выходной. Я в селе, у родителей. Вот ещё 2 дня отработаю и отпуск) А потом плавно на больничный.

 

Да Оль, если получше будет, езжай к хирургу. А но-шпа, лично мне, не помогает. Я её пью в дополнение к другим обезболивающим. И тошнит тебя от болей скорее всего. Такая реакция у организма на боль. Выпей посильнее что-нибудь. Пенталгин или спазмолгон.

Ссылка на это сообщение

T@milla,  а я вот обычно без таблеток обхожусь... А тут прям ужас. Решила не ехать. Организм требует мороженого и покоя. Куплю щас пломбира побольше и завалюсь фильм смотреть... Завтра точно поеду,даже сразу на работу на машине поеду чтоб вечером побыстрее доехать.

 

Ой,Тань,очень классный график у тебя!!! Я раньше по сменам работала, тоже 2/2, но с ночными сменами. Тяжело так.. Но времени куча была. Все дела делать успевала. И по врачам,и дома еды всякой наготовить... А щас вот к врачу лишний раз не отпросишься..

А кем ты работаешь?

Ссылка на это сообщение

*Шейла*, ну и молодец, что не поехала! Восстанавливайся, отдыхай и балуй себя вкусняшками)

 

Я рядовой кассир в магазине для муШШин)) Магазин инструмента и садового инвентаря. Работа нравится. Спокойно, тепло, светло и коллектив хороший) С деньгами 8 лет работаю. График да, отличный. Как по мне, так самый лучший из всех! Я и по 5ти дневке работала, и ЖД работала. Но 2/2 идеальный! И в плане врачей, да и вообще любых других дел.

 

Я весь день ем арбузы))) У нас на огороде урожай хороший)) Они небольшие, но сладкие и сочные! Я уже 2 съела) Только и успеваю бегать отливать)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

конфеткаа, нет Тань, не первый. Выращиваем лет 10-12, но до этого они вырастали и не успевали созревать что ли, сами не понимали почему. Вроде большой уже, а срываешь-разрезаешь, а он белый( А вот последние года 3-4 ну такие арбузяки, ну тааакиеее!! мммм

Мой родной дом в селе) Частный, большой, с огородом и большим двором спереди и сзади дома. А с мужем снимаем квартиру. До села 10 минут на машине) 10 км всего. Близко и удобно) Вот летом часто приезжаю помогать маме по хозяйству, она у меня засолок много делает на зиму, а я её правая рука)

Ссылка на это сообщение

Тают годы не спеша… 

Господи, помилуй! 

Дай мне крошку, малыша, 

Дочку или сына. 

Я просила, как смогла, 

И устала плакать… 

Дай мне крошку, малыша, 

Пусть муж станет папой. 

Я в любви его растить, 

Честно, обещаю. 

Дай мне крошку, малыша. 

Боже, умоляю...

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Шейла*, У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПРЯМ ЛЬЕТ...наверное,от того,что цикл длинный был-эндик наслоился?

После свадьбы недельку отпуска дали:-)

у меня тоже...эндометрий был хороший, и вот теперь мучаюсь ))))

 

слопала мороженого ))) посмотрела фильм Дом у Озера )))) прям легче стало...

Ссылка на это сообщение

YULI74, вагилак и вагинорма врач назначила, потому что мазок не очень хороший был. лейкоциты были, а бактерий никаких не было, поэтому решили что просто нарушение микрофлоры.

А иноферт итальянский препарат, хороший, он мягко стимулирует работу яичников, я их так "разбудить" пыталась) может и он помог в том. что у меня цикл восстановился)

 

Всем доброго утра)) у меня БТ (базальная температура) с ума сошла)) все растет и растет) 1 фаза была почти вся 36,5, а сегодня аж 37,2!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Смотрите, у меня девчонка продаетв группе у себя классные вещи с рисунком под вышиванку, такие офигенные!

 

А футболка с этим мультиком вообще убила)))

post-218611-0-99045300-1407980145_thumb.jpg

post-218611-0-53626900-1407980146_thumb.jpg

post-218611-0-84017700-1407980146_thumb.jpg

post-218611-0-22175200-1407980147_thumb.jpg

post-218611-0-89018600-1407980151_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

T@milla,  ага, про разницу во времени. Я его не смотрела, а девчонки с работы все советовали. Я не особо впечатлилась. Странный фильм, мне не понятен )

Горько, да, точно... я ж видела рекламу и тоже собиралась смотреть...... и забыла...

 

Pleteno4ka,  ох, как здорово!!!! Держу кулачки за тебя!!!!!!!! Очень желаю чтоб все получилось!!!!!!

Тест завтра? ))

Ссылка на это сообщение

*Шейла*, я смотрела его года 3 назад. Помню, вроде, понравился. А Горько! мы в кино смотрели) Ржал весь зал))) именно ржал))) Учли все традиции русской свадьбы)) а это решила пересмотреть по ТВ, хотя на компе скачанный есть, смотри в любое время) но мы ж лёгких путей не ищем)))

 

Даш, мне получше, спасибо) Но левый бок всё равно болит, не так как в прошедшие дни, но болит. И ощущение распирания и надутости живота меньше, но всё же присутствует. Даже и не знаю что там так распирает меня уже 4й день. Вот проснулась, измерилась, сюда забежала, а сейчас буду досыпать))))

Ссылка на это сообщение

T@milla,  нам тоже Горько понравился. Мымего смотрели практически сразу плсле нашей свадьбы и офигевали ))))) и радовались что мы как хотели так и сделали.

ооооо везет тебе, я тоже хочу досыпать ))))))

 

Pleteno4ka,  Дашуля,прочитала еще и про расстройство желудка )))) к твоей Бт это отличный признак... ох, кого-то будем с // поздравлять........

Ссылка на это сообщение

*Шейла*, да, завтра))) ох, боюсь я(( опять будет 1, я ж истерику устрою(((

T@milla, это хорошо, что полегчало) может на узи сгоняешь, глянешь, что там тебя так распирает?(

YULI74, мы начали с января, получается уже 8. первый цикл был в январе после отмены ОК. потом все эти длинные циклы и непопадания в О постоянные(( надеюсь, сейчас все наладится )))

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, все будет хорошо)

тут как то беременные пузики смотрела на БП- девушка первым ребенком заб на 7 цикл, а вторым на 4 цикл..

так что не буду я расстраиваться, что 2 цикла не получилось... всякое бывает..

тут вспомнила, что в этом цикле в О- сперма не внутрь попала, а полностью вытекла на простынь(( муж признался

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...