Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

YULI74, 2 цикла еще совсем мало, не переживай) Я в этом цикле после Па не вставала даже, надевала ежедневку и ложилась на живот) или ноги выше поднимала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Pleteno4ka, график у тебя шикарный просто! 10 дпо уже должен показать тест :tectik:

 

Я вот проснулась))) выспалась, так хорошо) почти не болит живот. Горько! вон повторяют опять по ТВ)

Ссылка на это сообщение

YULI74, чтобы ничего никуда не вытекало :confusion: :confusion:

T@milla, завтра держите за меня все кулачки в 6 утра)))

ну ты поспать))) хотя что еще в выходной делать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем приветик! упадническому настроению - бой!!! все обязательно получится)

Pleteno4ka, желаю удачи!!! жду вместе со всеми) кстати, классные костюмы) дорогие? а ткань натуральная?

 

кстати, девочки, посоветуйте, плз, что бы такое подарить свекрам на юбилей свадьбы? (36 лет) а еще и у свекра ДР сегодня, надо два подарка в целом((( голова пополам просто...

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, я вообще "сова". Мне первую половину дня нужно проводить в горизонтальном положении))) Да и действительно, выходной же)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, ну да, на наши от 250 грн, сейчас футболка нормальная так стоит в основном) но я в этом году на одежду пасс, так как я растущий организм, нет смысла покупать что-то на одну осень, куплю только джинсы и леггинсы со свободной резинкой. Дай Бог еще влезть в пальто, иначе самые основные растраты придутся на осенне-зимнюю одежду(( а еще если нога отечет и обувь мала станет, то плакали наши финансы... И вообще чего-то так боюсь за все и всего((( переживания накрыли с головой((( скоро еще и узи, я перед ним ночь, наверное, не засну(((

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка :)), ну чего ты, не паникуй, все же хорошо) На осень-зиму есть красивущие слингокуртки, которая и для живота и потом дитеночка под ней носить в слинге)) я себе такую присмотрела уже)) ну так, на будущее))

post-218611-0-93876900-1408007032_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), ну и ладно) обновишь гардероб! А чего боишься то? Малявка в пузике, первый скрининг отличный, значит и последующие 2 будут в норме. Пол узнаете, будет приданное покупать) Кроваточку, колясочку, приятные хлопоты)

Ссылка на это сообщение

о, кстати, забыла рассказать, заказала в Китае себе ботинки демисезонные, так они до нашего города дошли за 12 дней!!! там обещали 15-45 дней, я аж не поверила) так самое комичное, что с Китая шли меньше двух недель, я по Запорожью уже 4 день идут :D с центрального отделения к районному))) вот это бюрократия, блин!!!

зацените, я себе черненькие взяла на каждый день тягать)

T2XRyTXEVXXXXXXXXX_!!745018273.jpgT21r45XwpaXXXXXXXX_!!745018273.jpgT2fUVYXyXaXXXXXXXX_!!745018273.jpg

 

Pleteno4ka, ага, та я видела слингокурточки, девочки в теме Январят уже себе присматривают... я вот даже не знаю, у меня есть пальто дутенькое длинное, но оно на поясе, вот если его снять, то можно и живот поместить. А слингокуртку с мужем обсуждали уже, понимаешь, ребенок будет впереди давать тяжесть своего веса, а это будет январь, гололед, я и так как коровешка на льду хожу, а то еще и пристегнутая к ребенку) боюсь, что упаду прям на него, поэтму на первое время по гололеду коляска-люлька, а на весну слинги уже

 

T@milla, та всего боюсь, первый скрининг-то нормальный, а вот на УЗИ и желточный мешочек был не такой, и плацента низкая(( верю, что все уже само собой исправилось!!! переживаю и все, ненормальная я, наверное)

Изменено пользователем у_Кру_инка:))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), это да, зимой страшовато( я так-то боюсь ходить по гололеду(( а тут с дитенком еще, тоже задумалась, что лучше и правда весной слингокуртку) мне кажется зимой вообще вылазками только можно с малышом выходить, по-любому опять морозы будут)

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, та да, на санях ездить будем :D вот две собаки подрастают, будут нас катать в январские морозы)))) дай Боженька, доносить и родить здоровенького, а там все по плечу) приловчусь как-то))) я уже репетирую, кстати, щенка тягаю, мою, купаю, кормлю, укачиваю :D :D :D она весом чуть больше 3 кг, так что как раз новорожденный, только, надеюсь, малый так не будет кусаться, как вамриряка, и брыкаться круть-верть :D

 

T@milla, зайду и на узиста сразу наеду: "Так, где моя матка, говори сейчас же!!! Где моя матка???" :D:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), наш) но старый. Это я месяца 3 назад чистила и она мне улыбалась)

А в этом году урожай картошки плохой(( из-за жары.

Свёкрам на что? ДР или годовщина какая то?

Ссылка на это сообщение

T@milla, та я ж писала выше, 36 лет супружеской жизни + ДР у свёкра... отмечают в субботу, надо 2 подарка(( голова пустая по этому поводу, постельного и посуды у них гора.

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, график-конфетка. очень надеемся и верим. утром проснусь и сразу сюда. отпишись,а лучше с фото

 

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1408016315' post='13030607] T@milla, та я ж писала выше, 36 лет супружеской жизни + ДР у свёкра... отмечают в субботу, надо 2 подарка(( голова пустая по этому поводу, постельного и посуды у них гора.

ой,это сложно....а может картину? мне подарили на первую годовщину,так я смотрю на неё и так приятно на душе. вспоминается то время...как молоды мы были....

Девочки, а я вам писала что второй узист не подтвердил не один из диагнозов первого? все воспаления, гиперплазии, аденомиозы и прочее...ничего нет. только узел-тот что лейомиома, но она сказала что он не опасный....вот так вот. а врач меня на КОК посадила, хорошо что я слушаю мужа, а у него любимое выражение: "никому нельзя верить"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, ураааааа! пупсичка наша, ура!!! ну вот я и не верила, что без симптомная гиперплазия и воспаление! у меня реальные были такие диагнозы, так и монстры болезненные 2 недели, температура 37, боли адские были... желаю тебе поскорее забыть ту долбанную узистку! а миома, ну ты сама понимаешь, если она была до Илюшки, то, я думаю, не помешает и новому зачатию и вынашиванию. Желаю тебе удачки!!! апчхиииии, пАдруга!!!! :flower: :flower: :flower::kulachki: :kulachki: :kulachki::chih: :chih: :chih:

на счет картины думаю, у меня свекровь маки любит, мы ей сервиз дарили и всякие кухонные штуки с маками, вот думаю картину на кухню купить. а это как бы для обоих подарком можно назвать?)) свекр ведь к макам равнодушен вроде))))) ему еще надо придумать на ДР что-то, элитный алкоголь уже сто раз дарили, как-то стыдно бутылки преподносить уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), спасибочки пАдруга((( я сама рада и просто в шоке, узист хороший ведь, я всегда к ней ходила. может ей выгодно всё это писать, что бы я приходила периодически, а это ведь денежки....я второму узисту говорю, а есть воспаление? она-нет. я - а мне врач аденомиоз поставила, она долго пялилась в экран и говорит-ничего! одним словом жесть!

а на счёт подарка так картина это общий подарок и + на ДР что то надо. а можно как девочки к примеру советовали купоны или как они там называются....о!сертификаты...точно! свекрови к примеру в салон красоты, ну там подстричься, покрасится, педикюр, маникюр, может маски для лица, массаж...ну тут большой спектр....просто себе она такое удовольствие не позволит точно, а так не пропадать же сертификату....а вот свёкру куда сертификат? чем он увлекается? что любит?сейчас придумаем

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), слёпенькая я)) пропустила видимо. Согласна с Оксаной, картина хороший подарок. Можно купить ручной работы у тех, кто занимается квиллингом. Очень красивые картины. У меня племянница делает, глаз не оторвать просто! Или их совместное фото в подобной рамке, оформленной по технике квиллинг. Просто букет красивых цветов, большой и шикарный. Статуэтку. Опять же, сертификат в магазин бытовой техники или товаров для дома, сами выберут себе что понравится. Плед можно, светильник, торшер. Цветок в горшке лиственный, семейное или денежное дерево. А вообще самый главный подарок для них у тебя в пузявке копошится)))

 

Окси//, на КОК посадила? Ты будешь их пить?

Как там твоя подруга-роженица?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...