Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

сертификат в магазин бытовой техники или товаров для дома, сами выберут себе что понравится. Плед можно, светильник, торшер.

.........

сертификат в магазин бытовой техники или товаров для дома, сами выберут себе что понравится. Плед можно, светильник, торшер.....

вот это классные подарочки! согласна на 100%.

раз пошла такая пьянка помогите выбрать подарок крестнику мужа ему 3 года в субботу эту будет. мы уже 2 головы поломали:мою и мужа

 

T@milla, посадила на КОК из-за гиперплазии которой у меня нет. вторая узист намеряла эндик 6,8 а первая 7мм, и это с разницей в 2 дня, эндик не увеличился а уменьшился. пить я ничего не стану. я её выслушала,вышла и показала большую дулю закрытой двери! подругу в понедельник повезу в Днепр рожать, у нас в роддом поступил приказ проблемных не брать а направлять на Днепр, а у неё рубец на , договорюсь там что бы не обижали её и приняли, а там уже назначат дату КС. пока её будут принимать, мы с мужем скупимся по списку что дадут в роддоме

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Окси//, вам дорога в крупный гипермаркет детских товаров) Там есть шикарные развивающие игры, какой то супер-пупер пластилин щас придумали, сама не видела ни разу, но слышала краем уха, что детки его любят. Можно шар на котором прыгают)) я б сама поскакала на таком))) ахахаах))) ппц, детство в жопе)) главное чтоб игрушка развивающая была, буквы, цифры, интерактивные доски (ну это дорого наверно). А можно не заморачиваться и купить машинку с пультом. Вертолёт радиоуправляемый пока рано) Запулит его ещё себе в лоб)

Ссылка на это сообщение

Окси//, надо знать,что он больше всего любит)я недавно крестника своего поздравляла купила машину большую и самолетик)))(он это просто обожает)

Ссылка на это сообщение

T@milla, я вчера утречком не выдержала замочила...как то непонятно,но скорее всего призрак.как обычно на эвиках,а сегодня живот что то начало тянуть,да опять пролет наверно...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, триста лет вам не писала, уже и забыли про меня, а я здесь опять, завтра начинаю второй курс ОК, а потом думаю назначат уже ЭКО, а пока приехала из турагенства, купила нам с мужем и нашим молодоженам путевки в Египет, так что перед ЭКО едем на недельку в отпуск, я уже вся в предвкушении отдыха, так устала от всех гонок за Б и от работы, что очень радуюсь поездке да еще и в хорошей компании)))

Ссылка на это сообщение

*Шейла*, ну это нормально) меня в июне записали на сентябрь. А первую когда делала, в августе записали на октябрь. Платно или нет?

Ссылка на это сообщение

T@milla,  как бы бесплатно. Но придется заплатить за 3 дня пребывания в больнице, и еще возможно будет вливать мне противоспаечный препарат, если понадобится. Тоже платно. И может еще вместе с лапарой гистеру сделает.

Ссылка на это сообщение

T@milla,  выдали.

1. Общий анализ крови

2. Общий анализ мочи

3. Мазок на степень чистоты

4. Биохимическое исследование крови, коагулограмма ( глюкоза, амилаза, АСТ, АЛТ, о.белок, билирубин свободный, ПТИ, фибриноген весовой, гематокрит)

5. RW, HBsAg, ВИЧ

6. Флюорограмма

7. ЭКГ

8. Группа крови, Rh-фактор

9. Консультация терапевта

10. Мазок на онкоцитологию+кольпоскопия

11. Ксерокопия УЗИ

12. Направление.

Ссылка на это сообщение

Gellera, а я тебя и не теряла :D приветик, виделись ;)

а что пишут, почему ЭКО? бесплодие неясного генезиса или как там? ЭКО в цикле со стимуляцией или естественном?платно? в каком городе будете делать, у себя? я в Харькове планировала если что. сколько будете подсаживать деточек? я за двоих или троих :D

 

Девочки,а я сегодня съездила записалась на лапару... Аж на 24 декабря.... Я в шоке... Еще 4 месяца.....

ого!но может лапара и не понадобиться? пока будешь бегать с анализами и бац, две полосочки. когда я задумалась про эко то заБ сыном.

всем привет!!!!!!!а мы с мужем накупались в бассейне...и не только накупались :confusion: красота!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

T@millaЭКО у нас только платно, где-то 3-4т.$ вместе с препаратами и плюс на анализы уже около 300$ потратила(((

 

Свадьбу отгуляли класно))) вот едем с молодыми в путешествие, это мой им подарок))) ну и нам с мужем тоже заодно)))

 

Окси//, Ксю, никто мне ничего не пишет, не хочу времени терять, пошла сама в центр и сказала там - хочу ЭКО, мне написали какие нужно сдать анализы и все тип-топ, уже почти все сдала, только мелочи остались, через недельку пойду на повторное УЗИ - посмотреть как кисты, ушли или нет. И если все хорошо, то в след. цикле ЭКО.

Ссылка на это сообщение

*Шейла*, ну у меня наверно такие же будут анализы. Только + ФГС и ирригоскопия ети их мать!!! А кольпоскопия зачем? Мне не делали перед первой лапарой.

Ссылка на это сообщение

В клинику хожу у нас в Одессе, врач оч. хорошая, много про нее отзывов положительных. Хочу сразу двойню, но думаю подсаживать будут 3, так вроде делают, а там как бог даст, хоть один, хоть два, а если приживутся все три буду самой счастливой, но вот не знаю справлюсь ли??? Лучше конечно 2 - золотая середина)))

Ссылка на это сообщение

Блин)))) только заметила))))) СПОК!!!! СПОК!!!! ахахаха))) список))) Ну Оль, ты меня ж поняла)))

 

Женя, какой миниатюрный пузик))

 

Gellera, давай давай))) пополняй ряды пузатиков)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

cherry2014, красавчики вы какие)) загляденье прям)) тьфу-тьфу-тьфу на вас))

Gellera, когда с форума девчонки выпадают я себе думаю, что может они беременны и скрываются пока, поэтому не пишу)) чтобы не тревожить)) а ЭКО это классно, очень хороший процент удачи)) Хороша вам отдохнуть в Египте, назагараться)))

 

Всем доброго утра) Тест конечно же у меня кристально чистый, чего и следовало ожидать)) настроение, конечно, испортилось, но ничего, переживу. Все, зато теперь зареклась не делать больше никогда до задержки. Шло все лесом)) Зато БТ (базальная температура) все держится высоко, уже разница почти 0,5, я в шоке с нее. Мне говорил врач, что после приема агалатеса, прогик должен быть низкий и бла-бла-бла, что не беременеть в этом цикле приема и все такое. А что-то нифигашечки)))

 

Marishka-77, у нас же с тобой дпо прям совпадают да разница БТ одинаковая почти)) ты там как, делала тест еще?

 

Наверно точно пролет, если что-то есть у всех показывает уже на 10 дпо, сколько графиков перерыла(( вот блин((( да что ж такое-то(((

post-218611-0-37315500-1408064570_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, да подожди ты унывать... рано еще- посмотри графики беременные- есть девочки- у которых только на 14 дпо еле-еле полосочка вылазит..

главное- ТТ держится..

все хорошо будет

а я вот решила в этом цикле тест делать только после задержки- буду себя по рукам бить, но сдержусь...

уже представила, как начиная с 8 дпо муж на меня смирительную рубашку надевать будет- буду в ней спать до задержки))а тест он будет клеить к потолку

8201576-young-insane-woman-with-straitjacket-standing-looking-at-camera.jpg

 

Pleteno4ka, а когда у тебя должен быть 1зд??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YULI74, 1 дз аж 20 числа! через 5 дней только. вот и мне такой надо. у меня и тесты кончились, вернее есть за 10 рублей какие-то, но эвиков нет. буду спать спокойно до 20. наверно)

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, Юля дело говорит) у всех по разному тесты на выброс ХГЧ реагируют. К тому же, может была поздняя имплантация. Так что, пока нет месячных, все мы немного беременные))

 

Доброго утра всем! Отличного настроения и хорошего продуктивного дня!

 

8e4265197b52.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...