Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Окси//,  у меня муж тоже говорит, что у нас и до операции все получится... посмотрим. Я собираюсь отвлечься. Не планировать, может даже удалю эту лейкоплакию, а после нее вообще нельзя планировать ))

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, Дахин, ну пореви чуток, полегче станет! А потом сопельки в кулачок и в окошко на улицу выкини!)))

Первый год планирования по моему самый тяжёлый. Второй тоже, у меня уже третий пошёл, я уже начинаю подкладывать болтик)) Порыдаю, попсихую, а потом всё заново) Разве у нас есть какие либо другие варианты???

Ссылка на это сообщение

Gellera,  молодцы!! И молодм отличный подарок сделали! И сами отдохнете пред протоколом,а то потом не скоро получится )))) мы тоже хотим в Египет в декабре слетать, расскажи что за отель выбрали вы??

А про эко - ты с врачом уже разговаривала по поводу подсадки троих? У нас троих не подсаживают, боятся.. у меня подруга делала эко 2 раз, оставалось 3 эмбриона, та врач категорично отказывалась троих подсаживать. Типа возраст, и если вдруг трое приживутся то будет очень сложная беременость... но я тебе желаю двойню, мальчика и девочку ))))))))

 

T@milla,  вот и я уже более-менее успокоилась. А первый год у меня легкий был как раз, я вообще не загонялась, к врачам не ходила, была уверена что все получится. Второй год смый сложный был ((( а у нас уже стаж 3 года........

Ссылка на это сообщение

T@milla, уже поревела, вышла с кабинета, в коридорчике постояла. В кучку себя собрала и пошла обратно) сестре пожаловалась, люлей от нее получила за самобичевание, отматерила она меня)

Ох, за что ж нам такое. Я ж потом этого выстраданного в конце концов ребенка с рук спускать не буду, засюсюкаю же.

Ссылка на это сообщение

Marishka-77, ну вот( да пипец какой-то с этими тестами. может в сентябре нам хоть повезет.

Мне сон снился месяц назад наверно, что я родила 18 мая. прям точно дату знала. может знак. если в сентябре заберемению, так и рожу наверно) или это мое воспаленное сознание уже бушует))

Ссылка на это сообщение

чего то я убить всех уже хочу... от голода))) обед только через 1,5 часа :( а вообще- я худею... послед раз ем в обед в час дня, а вечером или фрукты или кефир..

думаете- толк будет?

 

Pleteno4ka, в принципе- да... по мелочам осталось долелать.. хочу заказать дублер букета.. и алкоголь купить надо..

чего то я вчера из-за свадьбы вечером нервничала так- боюсь, что что-то сорвется... прическа или макияж не придет... или что то еще((

Ссылка на это сообщение

А я даже не надеялась и в прошлый цикл, хотя мне тест такой хороший реагент нарисовал)) А я даже не обрадовалась ни разу, сразу знала - пролёт. Скоро и я начну мочить тестики))) Я то задержки ждать не буду)) Мне уже в аптеки близлежащие заходить стрёмно))) по 2-3 теста покупаю каждый месяц))

Ссылка на это сообщение

*Шейла*, не, с врачем еще не говорила, просто читала что подсаживают 2-3, но не все могут прижиться, а если все приживутся, то лишних извлекают... Троих я не потяну, да и муж говорит, что я буду как обезьяна из мультика с кучей малышей))), а вот двоих думаю смогу, муж и родители помогут)))

Ссылка на это сообщение

YULI74, перекуси чему-нибудь) полтора часа много)) а то и правда побьёшь кого-либо) я сама когда голодная-злющая кобра) поэтому понимаю тебя.

Ссылка на это сообщение

А я даже не надеялась и в прошлый цикл, хотя мне тест такой хороший реагент нарисовал)) А я даже не обрадовалась ни разу, сразу знала - пролёт. Скоро и я начну мочить тестики))) Я то задержки ждать не буду)) Мне уже в аптеки близлежащие заходить стрёмно))) по 2-3 теста покупаю каждый месяц))

Знакомо, поэтому я хожу в разные аптеки, когда еду с работы, останавливаюсь по дороге в разных местах и покупаю что надо))))

Ссылка на это сообщение

YULI74, еда - это наше все)) у меня постоянно печеньки на столе)) наверно поэтому и *опа растет с каждым днем))))) лучше бы все в сиськи уходило)))

Насчет свадьбы не паникуй,все ок будет, там как с утра закрутится-завертится, ты оглянуться не успеешь) помощников куча, все помогут если что))

T@milla, ты когда уже начнешь?))

Ссылка на это сообщение

Gellera, а у меня работа и дом в одном районе))) Тут с десяток аптек, и в каждой я постоянный клиент) То витамины, то тесты) Стрёмно уже.

Даш, ой не знаю... Мне 19го к врачу, будет 9дпо. Думаю с него и начну))) Психопат-тестоман)) и хочу уже лапару! Обновят меня, там то уж точно запузачусь) хочу августёнка-сентябрёнка)

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, тебе до моей *опы ещё не 1кг печенья надо слопать))))

Девочки, какая же у нас жара-духота! Мне до работы 7 минут добираться, а я 100 потов слила! Вся спина мокрая, между титек течёт))) это ужас! Зато на работе сижу в кофте и носочках)) Тут кондей))

Ссылка на это сообщение

Gellera, ооо..было бы у нас море рядом.. я бы кажд день там торчала.. очень люблю море... больше всего нравится Средиземное))) ну и Азовское в Анапе понравилось

Ссылка на это сообщение

YULI74, это так кажется, а когда всю жизнь живешь в 10 мин. ходьбы от моря, это уже обыденно и на него нет времени ходить, работа-дом. На море ездим за границу(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...