Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Девчонки, тут от нечего делать открыла свои анализы

у меня антитела

Антитела к цитомегаловирусу Ig G

и

 

Антитела к вирусу простого герпеса (I, II типа) Ig G

 

и

Антитела к краснухе Ig G

 

про краснуху я знала, а остальное раньше не заметила..что это такое? что значит??

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Gellera, я буду молится за тебя. всё получится и ты станешь мамой!!!!!! совсем немного осталось потерпеть. отдыхай и в бой за деток. подсаживать сколько будете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka,  Дашуль,ты там как????? график у тебя идеальный!!!! Жду твоих полосочек!!!!!

 

 

А я на даче отдыхаю с пятницы. Одна ))) с собакой. Сегодня вот муж приедет.как же клево тут... Как же я хочу свой дом!!!! Сейчас сделала себе кофе,вышла на улицу, сижу на качельках с кофейком ))))) так хорошоооооо.........

Ссылка на это сообщение

Всем приветик=)

*Шейла*, я сегодня тоже одна на даче, приходи в гости!) с собакой))) как у вас погодка? у нас вчера было +40 в тени, а сегодня более ли менее пасмурно и дышать хоть есть чем.

Вчера были на Др, подарили свекру кофеварку и кофе итальянский, а свекрови милый такой светильничек для чтения оливкового цвета.Слава Богу, всем все понравилось) Я вчера ребзика так едой придавила,бедненького, что он тарабанил весь вечер, то ли от тесноты, то ли от радости и изобилия))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Шейла*, привет :-) да мы к родителям в гости ездили в деревню, вот только обратно едем. Ощущений мало, грудь только сегодня болит, но так изрядно. Весь день помогали дома мебель собирать, так не замечаю где что болит или тянет, в среду только тест буду делать. Не хочу раньше разочароваться :-) ты как? :-)

 

 

T@milla, ты там как? Какие ощущения? :-) тестомания началась? :-)

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, с возвращением) что за мебель собирали хоть, геракл ты наш?)) желаю увидеть заветные полосочки поскорее!) а мне вчера родственницы сказали, что живот у меня для моего срока маленький, а невестка сказала, что на данном этапе набрала с сыном аж 8 кг! ну я не расстроилась, куда мне набирать к своим 72-м(( а еще позавчера в маршрутке уступил мужчина место) значит все же знающие видят сразу и отличают беременные матрасики на животе)

Ссылка на это сообщение

*Шейла*, я тоже в селе у родителей)) с кошками)) Частный дом это круто!

 

Даш, тестоманить очень рано мне. Сиськи болят очень, БТ (базальная температура) пока хорошая, но ощущение пролёта чёткое. Вчера ПМСило меня((( Ничего не хочу, все раздражают, всё бесит. 2я фаза в разгаре. У тебя график шикарный!!! Дай Бог, чтобы была беременность!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), спасибочки :-) у родителей свой дом, так там сейчас глобальный ремонт, собирали с мужем угловой шкаф и кухонный гарнитур :-) вернее муж все делал, а я болтики подать, да придержать что-нибудь :-) мои родители на него молятся, зять хороший :-)

 

T@milla,да темпа хорошая у тебя, держится :-) давай, пусть все у нас случится и мы будем самые счастливые на свете :-)

Где-то еще Маришка потерялась, как у нее там? :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

приветик девчоночки)))

 

Pleteno4ka, да у меня Дашуль тоже темпа пока держится.3 дня живот ныл как на М,сегодня вроде ничего...и цистит ещё что со вчерашнего дня начался...

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, ну вот только как и ты на 10 ДПО,пока до задержки больше решила не делать)

 

девчули сегодня решила приготовить орешки,курагу и чернослив в меду,будем наполнять организм витаминчиками))

Ссылка на это сообщение

девочки, срочно!!! скажите, я не слепая, правда. 2 теста и 2 полоски на обоих. первый мамачек, второй эвик. вечером сделала. у меня руки трясутся.

 

на фотке плохо видно, в реале такие четкие.

post-218611-0-34319600-1408277069_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Даш, с телефа не могу блин ответить уже третий раз!!! я аж слезу от счастья пустила!! я даже на мелком экране вижу!!! чихаю сто раз для закрепления!ярчайте, пупсики!

 

юви-юви-ей) какой хороший день, ура!!!

Ссылка на это сообщение

T@milla, она в реальности прям видная и яркая)) ааааа, не верю)

у_Кру_инка:)), спасибочки, дорогая!!! спросить хотела, у тебя в начале на таком сроке потягивало животик? у меня ощущение чуток тянет и больше справа. может ЖТ работает?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...