Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

T@milla, ты чего ревешь, Танюшка? ты вот как после лапары придешь и с новыми силами и полностью здоровым организмом кинешься на мужа) все отлично будет))

Ссылка на это сообщение

блин, беременным женщинам нервничать нельзя, а я нервничаю! Дашкин-беременяшкин, написала тебе на альбомный лист, а оно не отправилось! сейчас в ВК попробую(

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, дык ПМС проклятый) куда без него) после лапары меня в ИК отправят на полгода) а потом я сразу на пенсию :D потому как время идёт, а толку нету))

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

T@milla, ты что тут сопли разводишь??? и у тебя лялька будет!!! не реви!!! А вот на счет ИК подумала бы... после лапоры наоборот через месяц вперед ляльку делать, а ты в ИК собралась..

 

Девочки, привет всем :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, привет, пропажа!!! как ты?)

Танюш, выкинь глупости из головы!!! Боевой настрой, не взирая ни на какие диагнозы!!! отставить депрессию, мы с тобой!

Ссылка на это сообщение

Лёль, если бы была просто диагностическая лапара, то да. Но у меня эндометриоз. Его мало счистить с поражённых им органов. Нужно принимать спец. препараты гормональные, которые не дают эндометрию расти и он усыхает. У меня рецидив через 2 года вот. И это с лечением. А без него эндометриоз мгновенно возвращается. И как тут не реветь? Всю уже изрезали и исполосовали((( эндометриоз лечится беременностью, но с ним очень сложно забеременеть. Такой вот замкнутый херов круг) подожду пока совсем всё из меня не выковырнут)))) чтоб совсем не надеяться не на что))) а пока реву) ПМС это ж жесть, сама знаешь.

 

у _Кру_инка :)), спасибо, но это очень сложно...

 

Оль, а ты собиралась на диагностическую лапару тоже, когда идёшь?

Ссылка на это сообщение

T@milla, ну и что, что сложно беременеется,.зато возможно! можно сперва ИИ попробовать, ведь О своя отличная есть, в крайнем случае всегда есть ЭКО, но о нем пока и речи не ведем, долой кисту и навстречу к малышу!!! все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, Дашуля!!!!поздравляю!!!!!!блин у меня аж слезы навернулись от радости за тебя!!!пусть малыш держится за маму крепко крепко!!!!!

Ссылка на это сообщение

T@milla, та у меня самой то ли телеф лагает, то ли БП( странно, ИИ даже у нас делают, цена правда кусается, но многим помогает в итоге...Значит у вас самостоятельно получится!!! а можно еще гели всякие для фертильности попробовать, травы на крайняк. я даже своего на девясил раскрутила весной, как же он кривился!) но для женщины, желающей заБ, отговорок просто не существует!!)

Ссылка на это сообщение

у _Кру_инка :)), с каждым очередным пролётным циклом в это чудо я верю всё меньше и меньше( ладно, не буду своими соплями засорять эфир(

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka,  тут даже я вижу, обычно я не вижу призраков даже там где все видят, поэтому никогда не комментирую фотки, а тут четенько))) держу @@@@@.

 

А мой завтра идет СГ сдавать, немного нервничаю, хоть бы все хорошо было)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! я стою и закрыла рот ракой что бы не кричать от радости! Боже, ты услушал её молитвы! у меня такое чувство будто это у меня полосочки на тесте. вот так по одной мы становимся ближе к нашей мечте! детки приходят к тем кто умеет ждать. а мы все умеем! ты наверное там валяешься в обмороке от счастья?или бегаешь и кричишь от радости? ну рассказывай! как отреагировала? ждала полосочку? мужу сказала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Окси, беременяшка наша писала, что долго не могла уснуть, сейчас, наверное уже спит с пузожителем сладко))) расскажи про себя, в этом цикле планируете?

Юльчик, пол должны объявить в конце августа, чуть больше недели осталось ждать)

Ссылка на это сообщение

Даааааааааааашааааааааа!!!!!!!!!!!!! Дааааааааааа!!!!!!!! Я знала!!!!!

Зайчик, я тебя поздравляю!!!!! Оооочень рада за тебя!!!!!!! Как же крууууто!!!!!!!!!!!

 

Вернулась с дачи. Какая ж духота в квартире (((( жду уже пятницу, чтоб опять туда уехать. Единственное что со связью там плохо, сеть и интернет еле-еле ловит...

 

Gellera,  удачи вам на анализы!!!! Все хорошо будет!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera, спасибочки) сдала хгч сейчас утром уже и прогик))

а ты тоже не хочешь покормить его витаминками?) мой счастливый то ли от того, что я беременна, то ли от того, что ему теперь СГ сдавать не надо)) вы первый раз сдавать будете?

Ссылка на это сообщение

Девчоночки доброе утречко!!!у меня пролет опять,темпа упала сегодня..

 

Pleteno4ka, Дашулечка сегодня уже в положительных тестиках,классс!!!мечты сбываются)))

Ссылка на это сообщение

Окси//, дорогая моя, спасибо тебе)) честно, делала без особой надежды, потому что 10 дпо же делала и там кристально чисто было. А тут живот тянуло и титьки невозможно заболели, ну и решили вечером замочить. Намочила, смотрю через 1 минуту, 1 полоска, я и убрала его в шкаф. Прихожу через 2 минутки, а там видно вторую. причем так хорошо) а тест дешманский, мамаЧек) Написала тут же сестре, фотку отправила, она говорит видит)) я мужу не сказала сразу, потом уже пошла говорить и показывать и он за тестом побежал, эвиком)) 2 пачки по 2 теста купил сразу))) ну я его сделала, а там еще лучше видно)) мы в шоке сидим, лыбимся)) решили, что 2 разных теста врать уже не могут)) Вот утром пошла сдавала хгч и прогик) до вечера ждать)

Бессоница полночи была от мыслей)) И кушать хочу и слюней полный рот) и титьки выросли сразу)))

 

*Шейла*, спасибо))) Вы больше меня верили в мою Б)))) Мне до сих пор как-то не верится))

 

Marishka-77, я сначала поставила, потом передумала)) решила хгч дождаться))

 

Доброе утро, кстати) Не переживай, может она еще поднимется, сильно упала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...