Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Я тоже версию зачатия без оргазма женщины слышала, здесь, как грица, мнения расходятся. Но опять же, если я например на грани, мне чё терпеть что ли? Я это дело контролировать не могу :confusion: А если я не это самое, не того... то потом живот болит, кровь то прилила, и не отлила, это тоже не есть хорошо... Так что хз, действительно пофиг, лишь бы живчик доплыл куда нужно))

 

Iskatelnetsa, "я ему даже шапочку вязала и кофточку)))" :D:cool::girl_haha: прикольно) да это я и от своей кошки, которая у родителей могу взять котёнка, кошка умная, котята, в плане лотка тоже, только вот суетные какие то)))) и орущие, все в мамашку)) но загорелось мне безухого глазастика, не знаю, пока просто хочу, а там посмотрим. как зовут ребёночка вашего толстопузого?)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

какие у вас тут страсти бушуют!)))))) закачаешься!)))))))))

хотела спросить у вас, опытные вы кумушки, ни у кого загиба матки кзади нет?) какие все-таки позы лучше выбирать?)

Ссылка на это сообщение

kru_kru, присоединяйся к нашим страстям ;) у моей снохи загиб к зади + влево смещена, врач рекомендовала ей коленно-локтевую позу, ну то есть раком))) и лежать на животе после

 

kru_kru, "кумушки" :D

Ссылка на это сообщение

T@milla, а у меня, как сказала одна Гиня - матка как припаяна к прямой кишке! короче капец!) а все остальные говорят просто - загиб кзади. На узи постоянно писали ретрофлексио, а на последнем - антифлексио! кому верить - хз).

С января будем следовать советам) а еще хотела узнать, а почему советуют не каждый день, а через день ПА?

Ссылка на это сообщение

T@milla, моего ребетёночка зовут Котя ( мы долго думали как его назвать, звали кот или кошак,потом я придумала Котэ, но Котя звучит более по русски :Crazy: )

kru_kru, у меня есть небольшой загибчик к зади и в лево,но врач узист сказала,что всё равно, типо наслаждайтесь и не думайте об этом, а то и так дни и чуть ли не часы высчитывает,а если еще и про позы думать, то кукушку сорвет окончательно)))

 

kru_kru, потому что спермики созвревать якобы не успевают и не рекомендуют несколько раз в день)

Ссылка на это сообщение

kru_kru, через день чтобы спермики успевали созреть, да) но не думаю что от ежедневного секса будет хуже ;)

 

Iskatelnetsa, "Вконтакте" буквально сегодня прочитала следующее "Я настолько обленилась, что своего кота назвала Кошаком" :D :D :Dне ты писала???))

Ссылка на это сообщение

T@milla, моего ребетёночка зовут Котя ( мы долго думали как его назвать, звали кот или кошак,потом я придумала Котэ, но Котя звучит более по русски :Crazy: )

kru_kru, у меня есть небольшой загибчик к зади и в лево,но врач узист сказала,что всё равно, типо наслаждайтесь и не думайте об этом, а то и так дни и чуть ли не часы высчитывает,а если еще и про позы думать, то кукушку сорвет окончательно)))

kru_kru, потому что спермики созвревать якобы не успевают и не рекомендуют несколько раз в день)

а у меня Котей зовут мужа :D

на счет созревания учтем!) а мне вот одна профессорша говорила: с 11 по 18 день давайте там хорошенько и активно делайте, а потом ноги на стену и полчаса лежи!) ну я лежала... а толку ноль. Хотя моя мама так делала, у нее тоже загиб назад) у бабушки тоже загиб назад))) короче семейное! и у всех траблы были по гинекологии(((

Ссылка на это сообщение

kru_kru, насчёт ног на стену не знаю...читала много историй со случаями нереальных беременностей. Одна пара предохранялась ППА, а если мч не успевал, то девочка бежала спринцеваться после ПА водой + сок лимона в эту воду выжимала, дабы его кислота убивает спермиков наповал. Но... дочурка у неё всё же родилась))) и она была в шоке оттого что заБ) так что, если им добраться они через всё что угодно доберутся))

 

конфеткаа, ну если О ранняя, то от О + 14 дней и меськи тут как тут. Здесь без вариантов, ну кроме Б)) Может по временам года у тебя так организм перестраивается... Фиг знает, у знакомой тоже О ранняя в наступлением зимы и циклы укорачиваются, а летом наоборот, О поздняя и циклы длинные. 21-35 дней цикл должен составлять, если укладываешься, значит всё норм))

Ссылка на это сообщение

Дааа, кумушки, приятно зайти в темку вечерком, когда пару страниц непрочитанных, сесть поудобнее с чашечкой чая и читаааать-наслаждаться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@milla, дааа, ты права, слышала миллион случаев, когда и с @#$%&ами беременели, и с загибом было по 50 абортов и т.д. Одна девочка вообще писала, что ей после кесарева врачи сказали, что у нее яичник припаян к матке, на трубках спайки и что следующего не жди, а она после этого несколько раз еще сама Б. Так что не стоит отчаиваться!))

будем надеяться, что наши малыши все еще просто ждут своего времени!)

 

кстати, была сегодня у терапевта - гем 127, моя первая победа) правда, она мне все препараты отменила, типа подняла и нафиг бросай... а я вот боюсь, что после М снова упадет. Как думаете, пить железо для профилактики???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@milla, А что делать, мы еще с мужем смотрим комедийный сериал Майк и Молли и они там тоже стараются запузатиться и тоже не получается, от они там извращаются по всякому)))) мы с мужем смеемся и вроде полегче становится)

 

Сейчас погляжу;)

Ссылка на это сообщение

kru_kru, а у меня сегодня 15 день и О кажется вчера была. Яйки болели, выделения, под конец прям водичка, несколько дней так. у кого нибудь так бывает?

водичка бывает после О, а до нее сначала ЯБ такой липко-жидкий, а потом клейкий и растягивающийся на такие шнурочки до 5-6 см, а то и больше) я овуляцию по болям узнаю, просто во время нее яйки стреляют, а перед М они тянут больше... Ну и температура тела у меня подпрыгивает сразу до 37.... задолбала она меня уже((

Ссылка на это сообщение

Дааа, кумушки, приятно зайти в темку вечерком, когда пару страниц непрочитанных, сесть поудобнее с чашечкой чая и читаааать-наслаждаться)))

приветик!)) приятного чаепития!)) как дела? М начались? как самочувствие?)

Ссылка на это сообщение

kru_kru, мне гематолог сказала пить фенюльс два месяца по 10 после М

а в какой дозировке - профилактической (50-100 мг) или лечебной (200мг)??? у меня Тотемы еще 10 ампул, может пропить по одной 10 дней как раз после них??? как думаешь?

 

kru_kru, да, стреляют тоже. А кто-нибудь у Г спрашивал, нормально это? Что стреляют.

конечно, нормально! моя Г вообще сказала однажды на мои боли (еще тогда от кист и воспаления), что у меня середина цикла и такие боли - это абсолютно нормально!!! а потом оказалось, что у меня там букет "полевых цветов"... Овуляторный синдром это, почитай в инете)

Ссылка на это сообщение

kru_kru,  я тоже думала про тотему. У меня 20 осталось, а гемоглобин до 129 подняла. Просто понимаешь, если смотреть таблицу про лек препараты, в фенюльсе оч мал доза. Тотема лучше гораздо. Я боюсь завысить сильно. Хотя верхняя норма 160. Я пока просто ем гречку, мясо, гранаты постоянно.

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, не переживай, сильно не завысишь, организм просто перестает усваивать железо, когда его достаточно. Передозировка железом проявляется желтушностью кожи и белков глаз, болезненностью живота при пальпации и еще кучей всего. Не переживай! я читала на одном форуме, там врачи писал, что нужно всегда по достижению нормального уровня гемоглобина после отмены препаратов через 5 дней минимум проверять сывороточное железо в крови, так вот пока оно не будет выше нижней границы нормы, не прекращать пить препарат... Ну я вот после М еще пропью 10 дней и сдам через месяц аж. Надеюсь, все будет хорошо)

а я вот гранаты ем, хурму, яблочки, говядину, чечевицу.. и сухое красное вино пью на ночь иногда))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Сегодня днем почитала в инете про поликистоз, и что то мне так страшно стало... Как думаете он может появиться после приема ок? И может ли он пройти самостоятельно? Я что очень переживаю... даже работать сегодня целый день не могла...

 

Или может у меня его и нет, а просто мультифоликулярные яичники после ок, и они еще восстановятся... я больше вообще не о чем думать не могу, так плохо мне...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!)

Maria@@@,  ну вообще моей подруге от поликистоза ОК назначили, и вылечила таким образом.. Поэтому наверно у тебя не то, так бы ОК наоборот помогли...))

 

Maria@@@,  и что извини за настрой?)) хвост пистолетом!)

Ссылка на это сообщение

Maria@@@, нашей невестке поликистоз поставили еще в 20 лет и сказали "пробуй Б и рожай бегом, а то потом вообще не сможешь забеременеть!", у нее на тот момент не было ни постоянного парня, ни мужа. В итоге замуж она вышла в 30 и в этом же году родила! получилось у нее со второго цикла. Вот тебе и поликистоз! она при чем не посещала никаких УЗИ, просто к Г ходила раз в полгода. так что не переживай и не накручивай себе фатальных исходов!

вот есть у нас, у женщин, отличная способность - думать только о самом ужасном. Вокруг миллион всего, что может принести нам радость, а мы видим лишь какую-то гадость)) и я в том числе) нет, чтобы посмотреть на себя и сказать: "какая красивая прическа, глаза, лицо, фигура или что-то еще". Ан-нет! "какие толстые щёки, боже, какие мешки под глазами, что за стог сена на голове и т.д."))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...