Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Pleteno4ka, ранняя пташка :flower: ждем-ждем... я думаю- хгч где то 40-50 будет :D :D :D

 

Pleteno4ka, чихни на меня быстренько, пока девчонки не проснулись :P :P :P

 

Marishka-77, Маринка, может все таки прогика не хватает у тебя? сделай тест еще- может дюфом поддержать, если хоть малюсенькая полоска??

Изменено пользователем YULI74
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

*Шейла*, ну ты зоркая какая))) я ее даже под лупой смотрела :Crazy: :Crazy:

А сейчас тесты показывают уже через 2 минуты полоску))

YULI74, может быть. Может стоит на мазок сходить? на флору просто сдать.

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, доброе утро будущим мамам))) как настроение?

у меня, девочки, утро началось с абзаца полного... мне на прием послезавтра, до него за 2 дня строго надо сдавать ОАМ, ну я должна была до 8 утра успеть занести баночку. С утра собрала свои дела, муж сладко спит, смотрю пасмурно, накинула кофточку и вышла, а на улице дождяра как полил, +16 на градуснике, ветер сносит... я с голыми ногами, бегом до остановки, пока доехала, потом пешком минут 15, промокла. Сдала анализ, муж звонит и кричит, что домой только на такси, ну я вызвала, а его попросила заварить имбиря с медом и лимоном, чтобы не простыть... Ну приехала, согрелась, допиваю имбирь, а он его на терке тер, и мне кусочек попадает куда-то в горло-гланды, непонятно, кашель до слез удушливый, еле выкашляла, дерет горло до сих пор, сижу вот вторым стаканом воды спасаюсь... доброе утро называется=) думала, что назад в больницу поеду с кишками в руках, настолько выворачивало от кашля(((((((((( зато мочу, простите, сдала, блин!!! ох уж эта система))

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), доброго)) настроение выжидательное, в ожидание результатов анализа))

Ох, и правда, дурацкая эта система((( но никуда от нее не денешься((

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, мне в 1 ДЗ хгч обещали после обеда, а позвонили в 6 часов вечера с извинениями, что задержала лаборатория)) это был мой день рождения еще) представь, КАК я ждала)))) но это того стоило)))) как там твой пузяка? не болит уже? ты на работе будешь молчать пока?

Ссылка на это сообщение

YULI74, давай))) я только за))) я даже маме еще не сказала))) жду хгч вечером))

у_Кру_инка:)), девчонки беременные знают))) решили, что когда самая первая будет уходить в декрет, то сфотаемся все вместе)) будет у троих у всех разные триместры)))

Начальник поседеет)) у нас в организации 8 человек, 3 парня и 5 девок)) из них 3 замужние)) 2 уже с животами, одна на 26 неделе, вторая на 16, теперь я))) он с ума сойдет)) сразу троих работников теряет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YULI74, это точно)))) научит его теперь жизнь молодых девок не набирать))))

 

Iskatelnetsa, Кстати, не ответила тебе даже(( Приветик, дорогая, ты куда пропала? какие успехи, планы?))

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, да толку от них, от этих "заборов") больше никаких графиков, и никакого планирования. Лапара, ИК, а потом буду ОК принимать. Нахер всё...

Расскажи лучше об ощущениях)) Чем беременный и небеременный цикл отличаются? Какие-нибудь моменты.

Маришка, у тебя там что?) Мочила тестик?

Ссылка на это сообщение

T@milla, так, ну-ка прочь депрессии, хотя я сама планировала в нее впасть в следующем цикле. При чем так конкретненько. Пройдет хорошо твоя лапара, только может ИК хотя бы на 3 месяца? А ОК не надо, гадость ужасная, сколько из-за нее потом болячек образуется((

Да никаких ощущений, только хожу и каждые 5 минут в трусы заглядываю, вдруг там что((( так и поседеть не долго(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1408299202' post='13047650]

Окси, беременяшка наша писала, что долго не могла уснуть, сейчас, наверное уже спит с пузожителем сладко))) расскажи про себя, в этом цикле планируете?

Юльчик, пол должны объявить в конце августа, чуть больше недели осталось ждать)

я ночью видела сон про тест с двумя полосками. наверное навеяно радостью нашей беременяшки новой. я так радовалась. один тест был положительный, а 2 теста с призраками. я понимала что я Б и так радовалась. эх...приятные воспоминания! у меня сейчас дурдом. надо зппп сдать до О а 21-го у мужа ДР, и мы никак решить не можем что делать т.к. везде деньги нужны, а сейчас туго с этим(((но как то надо, мы будем пробовать в этом цикле

Ссылка на это сообщение

YULI74, ты уже на этих выходных законной женой станешь?) После свадьбы поедете куда-нибудь?

Даша, что за нервяки? Забей на всё и всех, кроме себя и козявки))

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, давай ещё тестик!сегодняшний!

Окси//, может в этом году не отмечать или тихо, в семейном кругу?)

у нас обычно его ДР это минисвадьба с приглашёнными человек 20-ью. все кумовья, родители...я и предложила просто с родителями отметить. сегодня решим, так обидно ведь ДР раз в году и не получается отметить по полной! как муж скажет так и будет, это его праздник, а я как всегда наготовлю кучу еды

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...