Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

*Шейла*, мне бы тоже это предстояло, имею ввиду проверку труб, но вот такая оказия случилась. На лапаре всё проверят. Эндометрий то на яичник у меня через трубу полз, сука! Значит трубы проходимы были, а теперь вот не знаю что там.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

YULI74, тут я. Да, хгч 30. Прогик аж 100 нмоль/л, при норме лабы для 1 триместра 73-478. Не знаю, может и О позже была, а может имплантация позже была, а не на 6-7 дпо. Завтра сдаю еще раз хгч.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем приветики)

s_dobrym_2.jpg

 

Pleteno4ka, Дашулечка, от всей туши тихоооонечко поздравляю тебя :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Злю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, правильно сдашь завтра и посмотрим на рост хгч. держим кулачки

Злю, приветик. как дела? что новенького? я уезжаю подругу в роддом везу, так что вернусь поздно. меня не забывайте :D

Ссылка на это сообщение

Окси//, Вернулась из отпуска, погрустила по поводу +1 года)))) но в целом цвету и пахну)))) кстати, ты на счет Польши хорошо придумала....

да, только доказать теперь проблематично. дедушка рождён был на территории Украина и записан не по папе "поляк" , а по мама "укр". а вот прадед был поляк, но нет доков. надеюсь что свидетельство о рождении деда сохранилось где написано что отец поляк. прадед воевал и погиб на войне. я в интернете нашла его данные, но там такая путаница и даже в документах не понятно он это или нет. одним словом завал полный. наверное ничего не получится

Ссылка на это сообщение

Дашкин, ты где? Как самочувствие твоё? Прекрати нервничать быстро!

Ссылки скрыты.

 

Оль, не ответила тебе. У меня всегда были жутко болезненные месячные. Всегда жаловалась на это гинекологам. Им пофиг было, внимания на это не обращали. Мол, у всех болит. Но болеть то по разному может, мне помогала только горсть таблеток. А сильно болезненные месячные это один из признаков эндометриоза. Ну я экстренно загремела в больничку с болями, обнаружили кисту, начали делать УЗИ, ну и по УЗИ врач предположила, что киста эндометриоидная. Понаблюдали её, сделали анализы, пробовали лечить противовоспалительными препаратами и антибиотиками, а киста только росла, и был сдела вывод, что у меня внешний эндометриоз. Ну и на лапаре он конечно же подтвердился. Хрень кароч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@milla, мне в 2005 году прижигали эндометриоз, с тех пор вроде не особо болит, до лапары я от боли орала, ногти ломала о стену и обмороки падала никакие таблетки не помогали(

Ссылка на это сообщение

Злю, ну у тебя наверно очаги мелкие были, ну и организм потом сам помог побороть эндометриоз. А у меня наверно иммунитета ваще нет, и эта падла цветёт как сады весной. У меня даже при приёме ОК болело сильно. Вообще сколько себя помню, всегда монстры жутко болючие.

Ссылка на это сообщение

T@milla, у меня был эндометриоз 2й степени крестцово-маточных связок.

 

От что нашла:

  • Эндометриоз 1 степени – заболевание поражает один или несколько очагов на поверхности матки;
  • Эндометриоз 2 степени – заболевание поражает глубокие слои матки. Наблюдается, как правило, только один пораженный очаг;
  • Эндометриоз 3 степени – наблюдается большое количество патологических очагов, которые локализуются в глубоких слоях матки. На яичниках могут появляться кисты маленьких размеров, а в брюшине – тонкие спайки;
  • Эндометриоз 4 степени – наблюдается образование глубоких патологических очагов, кисты больших размеров на яичниках, сращения органов между собой (чаще всего наблюдается прорастание влагалища и прямой кишки).

Ссылка на это сообщение

Злю, я даже не знаю какой у меня степени. В выписке просто написано Внешний эндометриоз. Но спайки были небольшие в малом тазу, их рассекали. И очаги на яичнике и самой матке, на внешнем слое, миометрии. Получается, что 3 степень(( млять

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Забрала вчера посылку, фух! контроль на почте просто улёт) пришла, на посылке надпись Кристина, мой адрес съемной квартиры и телефон мобильный. Я думаю, ну все, трындец... Мистер Чен, козел, не соизволил фамилию указать. Не отдадут. Понятное дело, что трек-номер у меня был, плюс мне дали номер самой посылки на Укр. Почте. В итоге подхожу, барышня дает журнал, говорит спокойно так: допишите свои паспортные данные и распишитесь, сама не проверяла и в руки паспорт не брала, я написала, расписалась, мне отдали посылку и я ушла) Девочки, там могла сделать любая Кристина по всей видимости) жесть) ну спасибо, хоть отдали! Померила боты прям на почте, китайчики блин, размер в размер, аж тугие! хотя брала по их меркам 39! а мой родной 38. Ну у них часто маломерки.. Кожа натуральная, но тонкая, как бумага) подошва прошита декоративным швом, на первый взгляд, короче не для активных походов, особенно в дождик. Они легкие такие, я думала, что в коробке пластиковая бутылка пустая лежит, ей богу!) но зато не поцарапанные и целенькие) буду носить, хрен с ними)))

Окси//, а что я на счет Польши пропустила??? :confusion: в переписке не нашла...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...