Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

T@milla, та отож) я вчера их надела вечером разносить, так туго, аж плакать захотелось) ну ничего, надену носочек и дома потусую в них с недельку по вечерам :D а пока у меня план купить джинсы, а то вчера это же был капец. был дождь, в юбке уже не походишь, перерыла весь шкаф и нашла самые большие в поясе джинсы, влезла в них, дошла до маршрутки, села и поняла, что меня там изнутри кто-то недовольно толкает, расстегнула пуговицу незаметно от всех и так их доходила день с расстегнутой матней! сегодня надо бы купить хоть что-то(((

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), старые джинсы отлично можно переделать под растущий живот, пояс убрать и вместо него нашить ткань-резинку. Также и брюки можно перешить любые. У меня жена брата двоюродного будучи беременной некоторые свои старые джинсы и брюки переделывала.

Ссылка на это сообщение

T@milla, ага, ты прям как мысли читаешь, я только об этом сегодня говорила) надо плотный трикотаж купить на живот и перешить самой. Я уже юбку так собиралась сделать на осень, но штаны важнее все-таки во время холода.

Ссылка на это сообщение

YULI74, ну да, всю зарплату мужа можно спустить только на джинсы, леггинсы, курточку или пальто, а у нас стройка и съемная квартира, плюс парочка пушистых собако-кошек))) так что пока есть руки и швейная машинка, надо экономить хоть на одежде)

девочки, я еще похудела.. я понимаю, что я полная изначально, но становилась на учет 73.3, а сегодня после завтрака 71.8. А нам скоро 20 недель! вот думаю, организм что ли обмен веществ наладил??(( нагрузки у меня даже меньше, чем раньше...

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, Уряяяя! Дашка, ты-крутая!!!!!! пусть крепится малыш!

 

у_Кру_инка:)), странные перемены, но главное дальше поправляйся! Ботинки отдали тебе на почте?

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), у_Кру_инка:)), у нас знакомая поступила в Польшу в институт платно. а у меня есть польские и они мне посоветовали доказать и получить карту поляка, по неё мои дети могут бесплатно там учится, я могу там бесплатно лечится в случае несчастного случая, легально работать и 37% скидка на жд билеты по стране, бесплатное посещение музея. вот только доказать это проблемно, документы многие утеряны. + надо знать польский и историю и культуру Польши. пока ищу документы, может получится.

Девочки, а у меня жуткие боли, похожие на овуляционные, сделала тест а вторая полоска прямбодовая. супер положительный. но как такое может быть7 так рано7на 9 дц даже ДФ не было, а на 15 дц О? это что то нереальное.может случайный выброс ЛГ7такое у меня бывает но а боли? у нас ещё муж подруги, но муж зовёт меня спинку ему потереть в душ в соседнее здание....я пошла.....надо пользоваться моментом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра) у нас все хорошо, сегодня сдала повторно ХГЧ и заодно ттг, за щитовидкой надо следить) С каждым днем все больше ощущаю себя беременной) вчера приехала с работы, поела и как отрубилась спать на 2 часа, еле проснулась потом) Зато дошила подушку для беременных подружке) смотрите какая))

Ссылки скрыты.

post-218611-0-20650500-1408500092_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

YULI74, сначала у меня на очереди вторая беременяшка на работе)) Эту сшила для 26-недельного пуза, сейчас буду шить для 16-недельного)) а потом уже себе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, вот и правильно, организму лучше знать когда отдыхать! Береги себя!

Даш класс! Молодец! Я смотрю у нас тут в темке все, кто шьёт, кто вышивает, кто вяжет. Походу у меня одной руки из жопы в этом плане))

Эти подушки дорогие капец. Я себе хотела купить, просто. На них так спать удобно, а я люблю руки-ноги задирать)))) но как глянула цену, и офигела! Деру теперь ноги с руками на сложенное одеяло))) и сестры у меня такие же))) любим спать враскоряку))))

Ссылка на это сообщение

T@milla, спасибо)) на самом деле подушка вышла по себестоимости: на ткань: на саму подушку - 200 р, на наволочку - 400, ну и холофайбер 1 кг - 280р) в итоге почти 900, а в магазине минимум 1500. и то стремненькие.

Ссылка на это сообщение

Marishka-77, я сама нарисовала) просто в автокаде нарисовала, потом на работе на большом плоттере распечатала)) а вообще просто от балду можно дома на бумаге нарисовать , получится хорошо) исходила только из требований подруги какой формы надо))

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, вот и правильно, организму лучше знать когда отдыхать! Береги себя!

Даш класс! Молодец! Я смотрю у нас тут в темке все, кто шьёт, кто вышивает, кто вяжет. Походу у меня одной руки из жопы в этом плане))

Эти подушки дорогие капец. Я себе хотела купить, просто. На них так спать удобно, а я люблю руки-ноги задирать)))) но как глянула цену, и офигела! Деру теперь ноги с руками на сложенное одеяло))) и сестры у меня такие же))) любим спать враскоряку))))

ты не одна...нас двое.... :D

Pleteno4ka, классные подушечки. ждём хгч!!!!!!!!!!!!!!!и давай уже чихай на нас :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, крутая подушка! а плоттер - это еще круче!!! хныки-хныки)) у меня принтер А4, выкройку бы не печтала, а просто на ткани раскроила. Но идея гениальная!))) а мужу где спать тогда?))) у меня пока он служит в роли такой подушенции, гыгы)

Окси//, панночка наша, да ты что!!! как круто!!! у меня муж немного польский знает, а я обожаю читать и смотреть польские блоги кулинарные, мечтаю там побывать!) ты такая умничка, что за этот вопрос взялась!!! а по поводу О, желаю попутного ветра в паруса, как говорится, и заветное за тебя апчхииииииииииииии!!!!=)))

А еще я сегодня такая счастливая хожу, ты, как никто другой, меня поймешь)) Надела свою желтую юбку и синюю футболку, когда шла в ЖК, так выхожу из кабинета, а там сидят женщины на профосмотр и так хором: "Ой, дивись яка дівчинка гарна, жовто-блакитна!!!!" Я так улыбнулась и сказала: "Дякую"=)) Иду дальше домой и два мужика навстречу кричат: "Слава Україні!!!", я аж захохотала: "Героям слава!!!"))))) Такой гордой и счастливой себя ощутила и настроение этим людям подняла с виду)))) Так что носить патриотические цвета - это круто!!!))))

 

по поводу приема у врача, ну как я и думала "Что-то ты вес не набираешь? токсикозила? жара и не ешь ничего???", я говорю: "Ем отлично, не токсикозила вообще, не знаю((( разве что, говорю, собака у меня шестерых родила, так я мамкой все лето бегала" Она засмеялась, говорит "Ты хоть на роды себе со щенков заработала?")))))) Я говорю:"Вы шо! По десятке максимум давали люди)) спасибо, что вообще взяли!")))) Короче объем живота 104, высота до пупка 19. Мне переживать?????????

 

у_Кру_инка :)), странные перемены, но главное дальше поправляйся! Ботинки отдали тебе на почте?

та странные, но я не хочу думать о плохом(( про ботинки писала же вчера, почитай выше на страничках, все хорошо, забрала, буду разнашивать)))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...