Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Окси//, T@milla, YULI74, чихаю на всех самым заразным на свете чихом, чтоб вы все кааак оказались неожиданно беременные))) Я вас жду!! и никаких отмазок!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Вступила, почитываю иногда их, но там так народу много, не успеваю переваривать)) я лучше с вами тут)) Тут все свои, всех знаю)))

 

Я пила витамин Е 400мг в день, фольку 1 мг в день, йодомарин 200 в день)

maryprimary, так, давай уже мочи тестики, я тебя жду и как щас обслюнявлю)))) :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka,  я ж на работку убежала) да самый главный день суббота) а у меня внизу живота прям огонь( как будто изжога в матке. Причем чувствую ее точно так как сначала удивилась что может жечь в самом низу но чуть чуууть левее. Она ж у меня к ЛЯ близенько)

Ссылка на это сообщение

maryprimary, блин я знаю где она должна быть и поэтому я её вижу, но есть ли она там?у меня экран отсвечивает как то. ждём субботы. придёшь с работы-посмотри. может на высохшем лучше видно

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), в поддержание твоего вчерашнего флеш моба по поводу патртиотических цветов, я сегодня ленточку в виде обруча жовто-блакитну. сняла с золотой медали полученной по окончании школы. мне кажется у меня аж лицо поменялось, светится как то....очень красиво смотрится...пошла на улицу....веду сына к педиатру.....а в душе-патриотизм и какая то такая радость и вера в лучшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

maryprimary и яяяяя вижу призрак ))))

 

Pleteno4ka,  да нормальненько. Устаю только, я щас на 2 дома разрываюсь. Родители уехали, и я езжу с собакой гулять и кормить. Не высыпаюсь. Вчера вот с собакой ночевала, муж один дома был,ныл что я там осталась. А я прям вырубилась... Зато выспалась.

Вы там с пузиком как? )))) родителям рассказали уже?

 

Ссылка на это сообщение

maryprimary

Расскажи про Таиланд! Где были? В каком отеле? Сколько путевка стоит? Как там все остальное по ценам,еда,экскурсии??

Мы планируем на конец января Таиланд,вот щас изучаю все о нем )))))

Ссылка на это сообщение

Окси//, умничка!))) хочу фотку!)) а костюмчик вышитый красивый очень и дешевый! только он не дышит, по идее? как спортивненький? все, у меня аж руки зачесались вещи покупать)))) надо себя держать)))) вещей ведь на первое время обещали достаточно, а вот кроватка-коляска-слинг и прочее очень нужны... Кстати, у меня тоже золотая медаль была в школе) лежит где-то в родительском доме, мама раньше ее на полочке вешала, как в музее))) блин, только что посмотрела "Світське життя" последнее, аж как-то расстроилась на счет Марченко и Соседова) про Медведчука-то понятное дело было... А вообще во мне тоже живет вера в скорейшую победу! весь мир ее ждет!!! Смотрю новости и передачи каждый божий день, ведь с нами весь мир, и я верю, что добро победит!!!!

п.с. зашла сегодня на БП, поставила 3 лайка в целом, уже пишет - лайков нет. Маловато как-то!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Шейла*, Мы отдыхали 10ночей в Патайе и 2ночи в Бангкоке! Путевка обошлась в 89т.руб. Мы попали в самый дорогой период(( вон у меня знакомые в сентябре поедут в тот же отель на 14ночей за 66)

И так, Патайя.

Жили мы в отеле Ambassador Ocean Wing 4*. Вобще Амбассадор это огромная территория. на территории 4 корпуса, 2*,3* аж два, и 4*. Патайя вобще грязноватый город, но этот отель находится на окраине и пляж считается там самым чистым! там очень много пескааа :love: и три бассейна! очень все чисто, мы вобще почти не выходили с территории :confusion: есть там и кафе и рестораны и кофейни и где погулять) а еще если по пляжу выйти за территорию то там куча пляжных кафешек где очень даже не дорого! ели мой любимый Том Ям огромную порцию всего за 100руб) хочу туда еще съездить оооочень :m0591: Экскурсии очень дорогие от Пегаса были, и мы батоны хотели просто отдыхать и купаться а не трястись в автобусе и стаптывать тапки)) Ездили только на обзорную и то чтобы город посмотреть чтобы ориентироваться когда и куда самим съездить. А и еще на военный пляж ездили, там конечно кристальная вода и рааай) я правда очень там сгорела что нос мой шестью слоями одновременно отвалился)))))))))))))))

Вот про Бангкок нечего рассказать. поселили нас конечно в ооочень хорошую четверку, там бассейн был на 10 этаже как на веранде с красивым видом на город) но отель находиться видимо поближе к аэропорту и улицы мне там показались грязнее чем в патайе раз в сто(((( фу прям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YULI74, та нечего ей пока там делать, во-первых, ходят после хгч 1000-1500, а, во-вторых, лучше его не раньше 3-4 эмбриональных делать, говорят... Я сначала у врача была на 10 ДЗ, там сразу матку аккуратно прощупали на соответствие сроку, отправила на прогик и динамику хгч. По успешному результату и отсутствия болей, выделений, сказали гулять до 8 недель. Потом на учет встала, все анализы, а потом уже и узи. Естественно для перестраховки многие раньше ходят, но лично моя Г сказала никуда не ходить до 12 недель, хотя у меня в анамнезе воспалительные процессы и оперативное вмешательство. Думаю, если бы раннее узи было важным, то она бы меня на него палкой бы погнала, как на те же торчи и бакпосевы. Я за врача в первую очередь!) мое скромное мнение и опыт

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...