Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

YULI74, Кристина права, я против раннего УЗИ) меня особо ничего не беспокоит, немного тянет живот, папаверин поставлю и все хорошо) Больше лежу и все отлично) выделений вообще никаких) Сегодня вот к 9 утра к врачу, через час уже, покажу ей динамику ХГЧ и прогестерон с ТТГ. На узи если отправит, откажусь. сейчас рано мне, могут не увидеть ни эмбриончика, ни сердце.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Сходила к врачу, хочет меня на утрик посадить. У меня прогестерон высокий, я не хочу((( Да и выделений у меня нет. А так на УЗИ типа сходи на след неделе, тоже покивала, но не пойду. А так контроль пролактина, ТТГ еще раз, а то у меня сейчас аж 2,96, а надо не больше 2. Витаминки пить и больше отдыхать. И типа когда в начале потягивает живот-это угроза. пффф, а ничего, что это матка тянется так.

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, Дашуль главное сейчас не волноваться и не думать ни о чем плохом)))все будет хорошо,побольше отдыхай и наслаждайся жизнью))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Шейла*, привет, а я была в Тайланде в отеле Botany Beach 4*в Патайе, отель классный, море правда грязное, но мы ездили купаться или на острова, или в бассейне купались, а вообще если ехать в Тай первый раз надо в Патайю, там много всего можно посмотреть, мы были на двухдневной экскурсии на реку Квай - спуск в жилетах по реке - супер, а если второй раз поедем , то на острова где чистое море и только пассивный отдых, смотреть там нечего, да мы там уже почти все видели, можно только отдыхать)))

А на Шри- Ланку не думали поехать, там Индийский океан, волны огромные, весело прыгать в волнах и есть что на экскурсиях посмотреть)))

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, ох блин, врачи... ну почему сразу угроза, она что, экстрасенс( прогик в норме, нет выделений, а болит у подавляющего большинства. Что говорить, еще только задержка стартовала! спросить тут у беременных, так живот потягивал у большинства! прогик лучше пересдать через неделю, он должен вырасти еще, я думаю.Короче, Дарця, не переживай и слушай свой организм, если реально будут боли, то и на узи, и дюф, а что делать( а если слегка, то можно обойтись папаверином, магнием, фолькой. Мы с тобой, верь в лучшее, кукуся!!!

 

забыла добавить, что у меня сильно болел живот поначалу, но я своей Г не сказала, да и пришла к ней считай на 10 дней позже.Ты спроси в апрелятах, как девчонки себя чувствуют, какой у них прогик и что им врачи говорят!

Ссылка на это сообщение

YULI74, постарайся выспаться) удачи вам) я уверена, что ты будешь самая красивая) ждем фоток!)

 

девочки, забыла поделиться, нас простерилизовали утром, кукуся моя все еще отходит от наркоза... не пьет воду даже, но уже ходит. Шовчик маленький, попону надели, ножка после катетера перебинтована..вид очень жалкий( а взгляд! как поется в песне, за это можно все отдать!!! смотрит и сердце выскакивает из груди. Надеюсь, что завтра будет лучше( воду давала с ладони, она раза три облизала сухим языком и отверналась(( моя бубочка(

Ссылка на это сообщение

YULI74, дорогая моя, поздравляю вас с этим прекрасным чудесным днем)) Желаю счастья, любви долго-долго)) берегите друг друга)) А малыш уже к вам летит)))

 

у_Кру_инка:)), ну не переживая, отойдет она.. Она на тебя та смотрит, потому понять не может, что с ней твориться.. как у мамочки, заботы просит) Отойдет до конца за пару дней)

Ссылка на это сообщение

сегодня чистый( правда на вторую мочу.. на первую не было возможности. уже 6 минут сижу и даже не реагентика...подарок не удался :girl_cray:

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

YULI74, Поздравляю тебя с нем свадьбы!!!! :applause: пусть семейная жизнь будет долгой и беззаботной :flower::embrace:

Изменено пользователем maryprimary
Ссылка на это сообщение

YULI74,

Ссылки скрыты.

Юлечка, Поздравляю вас с мужем, теперь у вас семья! Пусть у вас все будет хорошо, малыша желаю! Это самое твое заветное желание, пусть оно сбудется!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Юлечка! Поздравляю тебя с этим прекрасным и долгожданным днем вашей свадьбы! Пусть над вашей семьей всегда будет светлое небо и яркое солнце!!! И поскорей исполнится твоя самая заветная мечта и ты станешь МАМОЙ!!!!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Юлечка, поздравляю с Днем Свадьбы! Будьте счастливы, живите душа в душу! И не забывай, что мечты имеют свойство сбываться;) Еще некоторое время назад ты и подумать не могла, что все так сложится. А тут, видишь, свадьба... Муж у тебя хороший. И ты молодец, - добилась своего. Так медленно, но уверенно идешь к своей цели. Желаю не сбиться с пути, не сойти с дистанции. Смело следуйте своим мечтам. И с ребеночком даст Бог получится так же все - легко и непринужденно. Искренне за вас рада.

 

Pleteno4ka,  Даша, солнце, тебя с долгожданным запузачиванием!! Легкой беременности тебе и родов в срок! Ты не поверишь, но я знала, что ты следующая. В начале твоего цикла.

Читала вас и была уверенна, что у тебя все выйдет! У меня даже в голове очередность сложилась - кто за кем))

Интересно будет проверить со временем...

Изменено пользователем Little1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maryprimary, Машунь, ну чего ты, может правда рано еще.. давай ты сейчас больше не буду себя мучить и стойко будешь ждать задержки. Как только она наступит, сделаешь тест. Нервы не железные, сама знаю..

Ссылка на это сообщение

maryprimary, я тоже сильно надеялась на Болгарию.. в итоге О была как раз по возвращению и пролет( белугой ревела, а в следующем цикле получилось. Может и отдых повлиял.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...