Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

maryprimary, блин, не вижу с телефона твой тест нормально! за поздравления) спасибо, сонечко!!!) мне аж не верится)) у меня пуз вырос буквально за считанные дни!) а вес снова упал до 71.6) деть мамку сосет по-максимуму, надеюсь ему всего хватает) вчера впервые надела новые джинсы для Б, великоваты, конечно, но удобные очень!) шла пуздм вперед, не стесняясь) хотя выгляжу откровенно смешновато)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

у_Кру_инка:)), приветик) Кристин, скажи у тебя в первые недельки какая ТТ была? Я сегодня весь день валяюсь булкой прям, ничего не хочу, апатия такая(( И тт 37-37,2 третий день. Это ничего?

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, приветик) знакомое дело! у меня была часто 36.9-37 недель до 11-12, пока прогик с жт активничали. Как ты себя чувствуешь? не тошнит? как пузяша? кстати, мы отошли от наркоза к вечеру, понемножку ели детский корм, с утра уже даже огурчик рубала и откопала где-то на участке свою старую кость, я еле отобрала!) я ей бульоны, пюре, паштеты, а она старую, гнилую кость за счастье! кстати, муж признался, что она плакала после операции, поскуливала, а с глаз слеы капали, бедные собаки, ругаю себя ужасно, но выхода не было!

 

maryprimary, скоро-скоро выпячишь!!! на этой веселой ноте активно и сопливо на тебя чихаю! пы.сы. я сегодня реально с самого утра чихаю и сопливлю)) так что это ние шуточки!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), да животик перестал болеть, ТТТ. наверно закончились дни предполагаемых месячных и он смирился с беременностью)) пока, если честно, не ощущаю себя особо беременной) все как всегда вроде. Никаких новых ощущений, тошнотиков тоже нет. Посмотрим, что дальше будет) Во вторник пойду сдавать ХГЧ, пролактин, ТТг, Т3, Т4)

Вот видишь, отошла твоя крошка, все хорошо. Скоро забудет, как это было.

maryprimary, и я чихаю!!!! :chih: :chih: :chih: Скоро все выпячим пузики))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки а слышали что нибудь про тесты мон ами? Я в аптеку зашла а там они, 15руб))))) ну купила пришла решила сделать. И вот!

Ссылки скрыты.

 

Простите достала вас своими тестами( ну просто с кем мне еще ж их рассматривать))

Ссылка на это сообщение

maryprimary, я видела на высохшем и на этом последнем. а какой дпо уже?11?

Юлечка, и я поздравляю вас со свадьбой, а то я с этим ДР всё пропустила, только до компа добралась. как ты наша женушка? землячка, с экватором!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

maryprimary, что-то есть. Но реагент или беременность не понятно. Завтра на утреннюю первую мочу сделай ещё. Если беременность, то должен поярчать. Дай Бог!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо огромное за поздравление!!!!!все прошло супер-пупер:-)

С утра правда ливень ливанул,а потом солнце вылезло:-)

В общем -говорят доюдь к счастью-так вот прям ливень стеной был и гром:-)(это пока я красилась и прическу наводила),а как только жених подьехал-все враз закончилось и вышло солнце:-)и светило нам до вечера:-)платье,конечно,я замарала на фотосессии,но натанцевалась:-)скоро фотки выложу:-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

У меня ТТ 37,5! Причем случайно узнала! Хорошо себя чувствую! С подружкой новый какой то супер градусник испытывали у нее 36,9. И я такая дай я смерю смотрю 37,5, побежала взяла обычный и правда так(((( что пить то можно?

Ссылка на это сообщение

Девченки, а я ходила на УЗИ. Так, чисто для себя, проверить как организм после ОКов поживает. Ну в общем, хреново поживает как-то. Попала в ановуляторный цикл (если овуляция у меня вооьще встречается). Еще не разу ее не засекла. Скорее всего, гость она у меня нечастый..

Так вот, на 15(!) дц результаты:

Эндик 5,5 мм (!!!)

ПрЯ: 40/19/31. Обьем 12,2 см куб. Структура: изменена, больше 10 фоликулов по наружному контуру до 4 мм. Доминантный ф-л и жт не визулизируется

ЛевЯ: 41/25/34. Обьем 18.1 см куб. Структура: изменена, больше 10 фолликулов по наружному контуру до 4 мм. Доминантный ф-л и жт не визуализируются.

Заключение: эхо признаки при клинических проявлениях не исключен СПКЯ. Гипоплазия матки 1 степени.

 

У меня шок. Никогда подобного не было. На руках УЗИ во время приема КОКов и после (спустя 2 месяца) и полный порядок. А тут...

 

Только что загуглила:

Гипоплазия матки и беременность – взаимоисключающие понятия. Как уже было сказано выше, девушка либо не сможет забеременеть, либо не сможет выносить ребенка. При первой степени самостоятельная беременность исключается, но возможно экстракорпоральное оплодотворение (при сохранении функции яичников). При небольшой степени шансы на беременность благоприятные, но необходимо тщательное наблюдение гинеколога, т.к. риск выкидыша и осложнений при родах существует.

 

Капец перспективы!

Ссылка на это сообщение

Little1,  а гипоплазию тебе впервые ставят? Мне при СПКЯ будут делать каутеризацию яичников и будем ждать Б) только ко всему у меня ещё и проблемы со свертываемостью крови, так что моя Б с самого начала будет под угрозой как говорят врачи...

Не вешай нос!!! По одному узи диагнозы не ставятся!!! Если в моей жизни после лапары ничего не поменяется, то буду копить на ЭКО)

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa,  я не помню, надо поднимать все старые записи. Может и ставили ранее диагноз. В любом случае, ходила во время приема Джаза на узи было норм, после приема тоже... До этого часто посещала узи. От раза к разу. То норм, то говорили, что маленькая. Я вот не знаю - бегать по врачам и узи дальше или нет. Мы пока активно не планируем. Будет наверно с середины осени начинать... Я вся в раздумьях

Ссылка на это сообщение

maryprimary, такую температуру не сбивают. Тем более, если ты себя хорошо чувствуешь. Во 2й фазе ТТ всегда чуть повышена. Особенно в вечернее время. Ну а если ты беременна, то там вообще ТТ у беременных всегда повышена и это считается нормой)

Ссылка на это сообщение

Little1, у меня была абсолютно аналогичная ситуация после приему ОК, когда мои первые 4 цикла были по 50-60 дней, приходила на узи вообще в любой день цикла, и писали СПКЯ, потому что О не было, эндик маленький, фолликулов дофига и Я от этого огромные. и гипоплазию ставили тоже. вот прям 1 в 1 с тобой. Но потом по Бт видно было О на 40 с лишним день цикла и приходили М.

в этом цикле я понизила пролактин, он из-за Ок стал высоким, сразу все стало хорошо, О на 23 дц, эндик на 21 дц - 9 мм, ДФ и Я всего по 5-10 см3.

Не паникуй сейчас, дождись М и в начале цикла иди на УЗИ, потому по идее УЗИстов и врачей, если у тебя на 14 дц не было О, то все, ты больна.

 

maryprimary, такую ТТ и правда не сбивают, Танюшка права) у меня сейчас круглосуточно такая) и для второй фазы это норма) Давай, что там на тесте, я жду)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

maryprimary, на первом виднеется. А сколько чувствительность? я когда свои делала тест мамачек чув-ть 20, показала еле-еле, а эвик хорошую полоску. Все-таки они самые хорошие. Нету у тебя там его?)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...