Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Pleteno4ka,  ну вот первый сегодняшний а нижний вчерашний! Они 20 или 25... Теперь куплю эвики. Или лучше наверно и то и то чтоб динамику видеть есть она или нет?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

maryprimary, тоже вижу. Мон Ами я покупала, у меня они были чистейшие, без единого реагента. Так что, надежда есть! Нужно только выждать время немного) :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maryprimary, правда правда!) Эвики и Мон Ами никогда мне даже реагента не показали. А вот Будьте Уверены (дешёвые) мне рисовали реагент. А Кnow Now, тот вообще выдал реальную слабую вторую полоску, хорошо я натаскана в реагентах этих у себя и особо обольщаться не стала)

Ссылка на это сообщение

T@milla, ну теперь буду и правда искать электронный тест, он как то самый верный))) просто мне бывает его жалко его покупать.. не из-за денег а из-за категоричности ответа :malicious:

Ссылка на это сообщение

Я тоже на верхнем увидела. А разве на Б не всегда синие? Я думала зеленые - значит на О. Синие - на Б ...

 

Девченки, сколько по времени надо китайские тесты держать?

Ссылка на это сообщение

Little1,  ну вот мон ами почему то зеленые... Я сама после твоего сообщение думаю может у меня крыша едет... Посмотрела, на Б!! Слава богу а то думаю может правда на О сделала ))))))))

Ссылка на это сообщение

Юленька, я присоеденяюсь к девочкам и тоде поздравляю вас с Днем Свадьбы! Счастья вам, терпения, взаимопонимания, детишек, да по-больше! :-) Maryprimary, я редко вижу вторые полоски, но на твоем намек полоски точно есть :-) желаю удачи!

 

Тоже уже хочу начать планировать, тесты делать, ждать полосок! Ох, какое жто счастье смотреть, как появляется вторая полоска...:-)

Ссылка на это сообщение

Little1, гипоплазия это маленький эндик, не куда прикрепится яйцеклетке. это исправимо-прогинова тебе в помощь, а отсутствие О стимуляция тебе в помощь. ничего страшного!спокойненько!

 

Little1, китайские не более 5 сек. иначе они размытые получаются. поверь мне я их миллион переделала. с теми что из Великобритании та же фигня.

maryprimary, на верхнем точно есть, но слабо как для 12дпо. может О была тогда позже? лучше эвик! а у меня что то вообще не понятное, такая температура высокая для первой фазы. сегодня поиграла с некоторыми значениями до тех что уже проставленно и мне программа О нарисовала. но я уверенна что её не было ещё. мы и не ловили. я жду её как всегда поздно, после 25-го дц. почему же тогда такая высокая темпа?может организм ещё не восстановился. сейчас поеду ЗППП сдавать, лишь бы всё было чисто

Ссылка на это сообщение

maryprimary, Махыч, успокойся! Истерика всё равно лучше не сделает и не поможет. Я сама с каждым отрицательным тестом каждый цикл вою и хочу сигануть с 5го этажа. Потом проходит всё. Это состояние нужно просто переждать. Это раз. А два, у тебя ещё задержки нет. У Дашки тоже сначала отрицательный тест был, а потом заполосатился. Так что выше носик, мармеладинка!))

Ссылка на это сообщение

T@milla,  ну электронный типа за 4 дня до М может дать точный результат.. Вон кому то на 8 дпо показывает! Не зря же есть там срок 1-2недели... Ой я так верила в свои призраки... В галерею добавила блин еще, а выложили только что! Очень мне сейчас легко читать будет как все желают мне ярчать(((

Ссылка на это сообщение

maryprimary, ну пусть желают, плохо что ли) давай не кисни!

А я шланг ела сегодня с утра)) боялась 2 месяца, а вся процедура заняла меньше минуты. ППЦ. Так всегда)

 

ООООО, Юля! Ты прям мои мысли прочитала!))) Эх... где мои 22...

Ссылка на это сообщение

Злю,  дак дело ведь не в возрасте.... Мы уже год ждем в нашу семью малыша... От этого и истерики. Я знаю что кто то ждет много лет.. Но уверена в первый год они так же переживали

Ссылка на это сообщение

maryprimary, во-первых, он чувствительностью 25, как и все тесты. так что может и правда рано. У меня вот ХГЧ на 13дпо был всего 30, то есть имплантация прям поздно была. Во-вторых, займись в след цикле еще раз здоровьем, посдавай гормоны, на узи походи. проверь весь организм. Может еще что-то не так.

 

T@milla, как самочувствие после шланга?))

Ссылка на это сообщение

maryprimary, про первый год тут у нас недавно разговор был, что да, он самый тяжелый.. потом уже полегче воспринимается. Хуже когда все спрашивать начинают. это больше всего доканывает.

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, после такого "питательного завтрака" сразу поскакала на ЭКГ)) Так что самочувствие отличное) Теперь запара с исследованием кишечника. Прям подстава какая то... То рентген-установка не работает, то бария нет, то врач в отпуске. Пиндец.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...