Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

maryprimary, мне так жаль....у меня тут на сайте есть подружка, так у неё тесты всегда показывали призраков. при чём таких реальных призраков. но в один из циклов этот призрак поярчал и она сейчас Б, уже половина срока прошла. так что верь и будет у тебя всё хорошо. не пойму зачем они призраков выдают? грёбаные тесты. по себе знаю что если у меня на 10 дпо чисто то это всё. правда если О правильно просчитана

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Ну фиг знает, тяжелый или нет... У меня первый год был без заморочек, день растроилась и на следущий всё отлично) А вот спустя 3 года меня переклинило, слезы, обиды и истерики...

Сейчас просто наслаждаюсь жизнью, правда последнее время жуткое пмс накрывает, но и с ним справляемся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@milla, вот непруха-то((( я как-то глотала шланг, желудок проверяли, вот это капец был. У меня воздух набирался в живот сильно, загибалась там на столе(( А мама моя вообще легко переносит. Ты молодец, хорошо перенесла))

Ссылка на это сообщение

Злю, дак дело ведь не в возрасте.... Мы уже год ждем в нашу семью малыша... От этого и истерики. Я знаю что кто то ждет много лет.. Но уверена в первый год они так же переживали

да, я согласна...тут возраст не особо играет роль...когда ты очень хочешь стать мамой и не выходит то не важно сколько тебе лет 20 или 30. тут важен период безуспешного планирования. не расстраивайся,милая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, ну да, нормально) Говорю ж, страху больше и волнения. Я уже 4й раз делаю. С кишками ваще не знаю что делать... Придётся наверно раскошеливаться на виртуальную колоноскопию. 5500 стоит. Или может подзабить?) Может так пройду) Завтра у врача спрошу.

 

Воздух в животе это нормально. Они же по гастроскопу специально воздух подают, чтобы все складки там внутри расправились и чтобы по камере видно было всю картину слизистой.

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, у меня с ними всё отлично) Но для лапары, а имеено при кистах, необходимы такие исследования как ФГС и ирригоскопия. Ну ФГС для того, чтобы интубация была безпроблемной, в горло же трубку будут вставлять (иск. вентиляция лёгких), а ФГС показывает картину, что нет там загибов всяких и вообще патологий. Ну и то же самое с кишечником. Чтобы не было загибов, полипов, опухолей и т.д. ФГС ещё ладно, а вот с кишками я особо связи не вижу. Ну засунут лапароскоп в пузо при самой операции и сами увидят чё у меня там с кишками, нафиг эти крайности то?)) Надоело уже. Мотаюсь туда-сюда. Сегодня вот зря прокаталась. 30 минут туда, 30 обратно. Прогулка блин...

Ссылка на это сообщение

T@milla, мне объясняли, что кишечник проверяют для того, чтобы удостовериться, что новообразования, которые ставят по узи, не были петлями кишечника и всякими там его наростами-полипами и т.д. Тогда это уже не в гинекологии лечится просто. А на счет ФГС, то мне ее не делали перед лапарой... мне ее для выяснения причин анемии делали по дурости моей и врача)) видишь, в каждой больнице свои требования...

maryprimary, так, не расстраиваться!!! по своему опыту скажу, беременность настает, когда ее совсем не ждешь! ну как, в сердце ты ее всегда ждешь, конечно, но узнаешь о ней тогда, когда ни единой надежды уже не теплится! вон Дашкины посты после отрицательного теста почитай. Все будет хорошо!) Добро победит и как говорится, от любви рождаются дети! любите друг друга и верьте, все получится!!! :flower: :flower: :flower:

Окси//, куку! смотрели вчера Океанов?)) мы вчера весь четырехчасовой львовский концерт высмотрели)) я засыпала под конец, а наш дельфинчик в живот танцевал!!! в 2 часа почти улёгся спать))) рощу патриота)))) мне очень понравилось, такой дух непобедимый, особенно когда весь стадион кричит "Герої не вмирають!!!". Слезы и гордость... С прошедшим вас праздником, землячки!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), смотрела пол концерта. потом укладывала мелкого. пребывала в эйфории неимоверной!сейчас скачаю и пересмотрю снова. такой заряд будто там побывала.

девочки-украинки! с праздником нас!никогда ещё этот праздник не был на столько актуальным как сейчас! ура!!!!!!!!!!!!!!мы НЕЗАВИСИМЫ да будет так НАВЕКИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А я приехала с инвитро. мазки не сдала. они до 12-ти сегодня принимали т.к. послепраздничный день. обидно. завтра потащусь с сыном туда, не представляю как он там высидит пока я буду на кресле, дам ему телефон, надеюсь получится, а то это уже смешно. никак сдать не могу, а скоро О или уже была, хотя вряд ли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@milla, Тань, может правда колоноскопию? это быстрее и не так вредно! зачем светить малый таз. Вдруг скоро Б, не надо, лучше потраться!!!! а что на лапаре видно опухоли и полипы кишечника???

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, я если и буду делать, то виртуальную колоноскопию. 5500 стоит у нас. Обычную я не выдержу, а может и выдержу, но не хочу просто. Или под наркозом. У нас делают под "медикаментозным сном" 5100 стоит. Не знаю, завтра у врача спрошу. Про полипы и опухоли не знаю, думаю, конечно видно, снаружи. Но если они подстраховщики такие, то при колоно то видна будет картина внутри кишечника, снаружи то не видно. Ирригоскопия она и внутренности покажет и снаружи область вокруг кишок. Беременность моя откладывается минимум на 6-8 месяцев. Так что облучение уже выветрится до того времени) А может и на год откладывается, так что покидаю я ряды планирующих и ухожу в ряды реабилитирующих)))

Ссылка на это сообщение

T@milla, мне делали виртуальную колоноскопию. Врач ввел камеру, а на экране все смотрел. Не больно, но надо делать все, что врач говорит, а то можно кишку испортить и придется операцию делать.

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, с виртуальной вводят камеру? Может ты путаешь? Это обычная колоноскопия. А виртуальная это компьютерная томография, воздуха только впускают немного в кишки и всё. И фоткают. Ничего не вводят.

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, доброе!) я не захотела делать сегодня тест... потому что вчера вечером я подумала, если имплантация была поздняя то и электронный тест ДНЕВНОЙ мог не почуять, я его разобрала (всегда смотрела в галерее как девчонки разбирают, а тут захотелось самой) ну конечно как у всех, но не очень уж и бледные полоски, там же все зависит от их яркости. вобщем решила что хотя бы день нужно подождать. Но сегодня у меня крутит живот, и проблемы с кишечником... а такое у меня бывает в первый день. вот пока нет ничего но ждемс)

Ссылка на это сообщение

maryprimary, знаешь, крутить и проблемы с кишечником это и при беременности)) Это все прогик шалит и выкрутасы так свои выдает))

 

У меня вообще сегодня полночи такие газики были, что я лежать не могла, только сидеть. Извелась все, живот огромный надулся, кладу руку на живот, а там буря прям, жесть. И боль ужасная(( так переживала(( Пока но-шпу в 2 часа ночи не хряпнула, не уснула. Сегодня за эспумизаном пойду. а то еще пара ночей таких и буду неотложку вызывать.

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka,  жесть.. вон некоторые девчонки говорят что только так и спасаются и папаверином еще((

 

Pleteno4ka,  с недельками тебя!!!!!!!!))))))

 

Ну вот... Начинается... Как обидно то блин!! Я стоооолько ананасов съела и все зря)

Ссылка на это сообщение

maryprimary, купила эспумизана, буду пробовать им спасаться. Спасибочки)

Ананасы зря никогда не бывают)) Зато отдохнуло и вкусностей наелась заграничных)

Ссылка на это сообщение

maryprimary, моя девочка...что М?ну ничего, следующий точно твой! выше нос

Pleteno4ka, приветик, пузико. ну как в роли беременяшки?клёво?

Девочки, а я провтыкала свою О. представляете? была на 16ДЦ-это для меня чудо, я её ждала не раньше 26ДЦ а она так рано пришла. посмотрите мой график. ПА то было, но если бы знала то больше бы запланированных ПА поставила, а так те просто так для души так сказать, не по расписанию. а может так и надо? ещё вчера поняла что у меня уже вторая фаза, а я всё О жду. поставила 2 значения,которые обычно у меня в первой фазе и оляля, прога О нарисовала. я не верила пока сегодня градусник не показал температуру 37(((и не знаю, радоваться или печалится. я сегодня еду сдавать инфекции, а вдруг там что то найдут, а у меня вдруг получилось? вчера заметила что меня мутит, я слышу запахи которые муж не слышит, живот ноет тянет зараза и ТТ 37,1 и тогда до меня дошло-вторая фаза! как я могла быть такой глупой что бы её не почувствовать ранее? и вот выходит что у меня УЖЕ 6 дпо! а я всё жду О. ну не балбес я,а????? :D

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

Окси//, да может так и нужно,не ждать и не думать,обычно все и получается.когда не думаешь)))а ПА вроде у вас нормально,почти попали)держу за тебя кулочки,а вдруг получилось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, да вроде нормально)) пока особых ощущений нет) первый запал прошел, теперь поспокойнее)) Особо не ощущаю себя беременной, если честно))

Так и хорошо, что забыла про нее!! Это хороший знак)) Надо было еще забыть про нее на дней так 5))) а там оп! и 2 полоски))) вот это будет сюрпризик))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marishka-77, вот так и бывает.сидишь ждёшь О, а она уже прошла. это первый раз у меня такое. так на 9дц дф не было, как он так быстро мог вырасти. были до 8мм, выходит за неделю вырос минимум на 10мм т.к. лопается в 18мм минимум, а обычно у меня лопается при 23-26мм. что то спровоцировало раннюю О, понять бы что ...что бы всегда её так провоцировать.)))))

Pleteno4ka, ну ничего, почувствуешь ещё все прелести....токса нет? даже если не получилось я не расстроюсь, зато цикл какой короткий будет!!!!класс! прикольно когда не надо ждать О месяц, а только пол месяца. всегда бы так.

Я поехала с сыном инфекции сдавать, лишь бы высидел и не разнёс в пух и прах лабораторию :D

Ссылка на это сообщение

Окси//, токса нет, совсем, ем все подряд) Если бы не эти бушующие газики, то забыла бы, что я беременна)

Да у тебя сынишка умничка, высидит)) маму дождется спокойно)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...