Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Окси//, была у проктолога 2 года назад второй раз в жизни. он вставил 17 сантиметровую штуковину и сказал про внутренний. Но видимо он недалеко, учитывая длинну приборчика! А сейчас у меня сильные тянущие боли при позывах в кишке! крови нет. Релиф помогает. тоже думаю, может вставить и не ходить никуда.

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, не ходи ты к нему, релиф тебе в помощь. мне по узи поставили расширениевнутренне сосудов,сказали что это из-за геморроя. я пропила месяц таблетки+релиф, а по узи снова то же, хотя другое узи ничего подобного не написало.

Мажущие выделения не считают началом нового цикла. Обильные кровянистые выделения, вот это новый цикл)

полностью согласна. это не начало цикла, когда кровь будет - это оно. а пока надежда умирает последней. замочи тестик, а то вдруг это угроза у тебя, а ты М ждёшь

Ссылка на это сообщение

Окси//,  да они ооочень светло бежевые! Такие вроде не угроза( блин пойду с работы куплю тестик

 

Линеечка настойчиво пишет вчерашний день!!

Очень стреляет ПЯ(((

Ссылка на это сообщение

А меня сегодня врач отправляет на УЗИ и сразу к эндокринологу потом, у меня ТТГ высокий(( Буду пить гормоны. А я так не хотела на УЗИ раньше планового идти(((

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, ну я сама такая, пореву, потом начинаю ситуацию по полкам раскладывать) и только после этого получается адекватно её оценить. А сразу то эмоции, слёзы, сопли) а надо наоборот с холодной головой подходить к проблемам всем. А ты то чего истеришь? Всё же хорошо у вас! Прекрати быстро!!! А то укушу! :bat: И ничего страшного, что придётся какие то препараты принимать, многие во время беременности что-то принимают.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Мы с моей козявочкой-пузожительницей пришли от врача, короче отправили нас домой с миром! Врач все внимательно прочитала, сказала, что такое бывает, что мы на все проверены, что будем наблюдать, что особо ничего не исправишь сейчас, главное, что с малышкой все хорошо. Про желудок сказала, что это от плотного завтрака за 40 минут до УЗИ. Так что в начале сентября планово к генетику, затем надо промежуточно явиться с результатом к ней, а затем уже 20-го на плановый прием со всеми анализами. А самое приятное, что она назвала меня по имени и сразу поняла, о чем я говорю, то есть запомнила!!! Ей богу, у нас в ЖК такая толпа всегда, что врач замотанная и без памяти... а сегодня такое внимание) может из-за моего внешнего вида в тот раз, все же мне про мой патриотичный наряд тогда говорили)))))) надо почаще ходить в цветах родного флага)))

 

Pleteno4ka, погоди, а какой ТТГ пришел??? за УЗИ не переживанькай, не мы первые, не мы последние. Переживем все и всех!!!! Все у вас с малышом будет хорошо!!!! и не повторяй мой пример, не реви и не расстраивайся раньше времени, только ребенка накормишь адреналином своим и другими гормонами стресса. Так что ни пуха!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

maryprimary, :D похоже на прилив крови к матке) говорят, что у многих в начале Б желания хоть отбавляй!))))) и кстати да, начало цикла - это такие полноценные М, если пятнышко розовое - это может быть подготовка, но лучше бы была не она!

Ссылка на это сообщение

Девочки сейчас была жесть. Никогда такого не было... Я сижу на работе в подсобке, разговариваю с коллегой. Чувствую запах курева из окна, закрываю. Она говорит что ничего не чувствует. Потом дальше сидим, я чувствую опять какой то запах ужасный!тошнотворный! Перевожу взгляд вижу баклажаны с чесноком..которые я сегодня ела..понимаю что запах от них.. У меня кружится голова и тошнота подкатывает к горлу! Я бегу со всех ног в туалет гул в голове слезы из глаз.. Добегаю. Отдышалась, стало норм. Но ощущение тошноты осталось

Ссылка на это сообщение

Marishka-77, спасибочки! та надеюсь на ее опыт, ведь у нее таких, как я, сотни, она, я думаю, уже видала виды, не то, что я, интернет-диагностикой занимаюсь регулярно)) я вообще к врачам и на узи под пистолетом иду, мне проще загуглить)) но иногда без этого никак!!!

Pleteno4ka, Дарця, прочитала в графике про твой ТТГ! великоват!((( желаю удачного похода к врачу!!! все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

maryprimary, ох, мать, что-то тут неладное))) меня в овуляцию раньше могло тошнить, но перед М такого не было... может, тестик поскорее?))) чихаю-зачихиваю!!! ты главное не надумывай, все будет, как должно быть!!! а то мы себе не только тошноту иногда накручиваем, а эффекты вплоть до обморока)))

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), слава Богу,что всё хорошо! вот видишь. паника-враг номер 1 беременной женщины. Pleteno4ka, а когда на узи? увидишь малышастика,класс

 

Окси//, не представляешь что у нас на улице творится!!!(( моря и ливень и гром и шквальный ветер(

это не должно тебя остановить, а вдруг там две полосочки....?.....

а я вчера сына водила в парикмахерскую, орал как резанный, зато подстригли и он теперь красавец, готов в сад в понедельник,жду только вышиванку. на днях пойду сама краситься, а то на собрание пойду как облезлая кошка(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, насмешило про то, что плакал)) а чего, боится?) у меня муж не любит парикмахеров)))) но вроде мы нашли постоянного мастера, уже полегче)) а обычно это такой скандал... все его стригут по-разному, очень редко получается так, как он хотел)))) круто, с новой стрижкой и в вышиваночке!)) вот бы увидеть))

Ссылка на это сообщение

Девочки, пока тест чист ((( ну не мог же он не показать?? Я правда воды напилась чтоб в туалет захотеть. Ну хоть призрак бы да дал... Ой незнаю что и делать! М нет(

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), тебе уже отписалась, я успокоилась, все у нас хорошо)

 

Девочки, я с УЗИ. Плодное яйцо по передней стенке, 4 мм длиной. ЖТ 22 мм, эндик 18,9 мм. ЖМ и эмбриона пока не видно. Матка в норме увеличена до 5 недель. Но укорочена шейка матки, 2,6 см, сказали маловато. В итоге и правда скорее всего у меня О была на дня 2-3 позже, чем в графике) Тогда все анализы и УЗИ совпадают. Кстати, сегодня ХГЧ 1641, мы очень хорошо выросли. ТТТ.

Но из-за шейки меня хотят посадить на утрик. Ина больничный. На больничный пойду, а на утрик не сяду. тонуса нет, прогик вообще еще больше, аж 111.

 

ТТГ у меня за неделю вырос от 2,9 до 4.7. Но это много и назначили эутирокс 50 на месяц, потом пересдать. сказали ничего критичного, просто у меня щитовидка крошка и не вытягивает нас двоих сразу)

 

maryprimary, тест высох уже?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...