Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

у_Кру_инка:)), он не плакал, а орааааааал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!он и дома орёт,когда мы его стрижём. а мужа я сама стригу.

maryprimary, не хочу тебя расстраивать,но если бы Б была то призрак был бы на этом сроке. так что остаётся только ждать.....время всё расставит на свои места

 

Pleteno4ka, эмбрион ещё рано смотреть. зато ты знаешь что Б маточная, всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Нет смысла завтра с утра делать?( смотрю на него и кажется что тестовая такая бледная сама по себе(( что блин со мной! Я и не верю и верю(((

 

Девочки вылез на тесте реагент и вобще не в том месте где должна быть полосочка а очень далеко! Может он бракованный?!?

Ссылка на это сообщение

maryprimary, бывают такие тесты, это не брак. у меня у одних китайских так.

а моя покраска скорее всего накрылась медным тазом. у нас знакомому майору ногу оторвало на Донбассе, воевал, так мы решили с друзьями скинутся хоть по немногу. 500 грн это не деньги, но может хоть что то на лекарство будет. 500 мы, 500 кумовья. блин, так жалко((((((какая может быть стрижка и покраска когда у знакомых такое горе. правда муж говорит что на покраску мне даст, но я не расстроюсь если не получится. maryprimary, тест в студию!

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)),  да я ж понимаю что чистый) я про реагент) ну вобщем если не придут М, пойду к врачу( значит сбой( у меня и выделения закончились(

Ссылка на это сообщение

maryprimary, к сожалению жди М(((((

спасибо,землячка. один друг пришёл с травмой руки осколочные ранения, второй без ноги. а сколько их там знакомых......(((( волонтёры с Одессы вроде как взялись сейчас и собирают деньги ему на германский протез. они оплатили моему другу реабилитацию руки на западе Украины. а майору всего 35лет, у него двое детей. сейчас в Харькове(((

Ссылка на это сообщение

Окси//, блин, как же мало здесь людей, которые поймут нашу ситуацию правильно(( насколько же искажена информация о ситуации у нас в стране((( смотрела "Украинские сенсации. Проездом по России или на России."? я вчера только посмотрела и еще раз в этом убедилась( напишу тебе в личку.

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка :)), сюда не надо писать. я в личку ответила. девочкам не понравится. я повторюсь:у каждого своя правда и наша никого не интересует! выше нос!

я хотела спросить как на счёт имени девчушки? есть варианты? а у меня темпа упала, на ИЗ похоже. яичники болят, живот болит....красота!сегодня 8дпо.....класс! девочки, а может организм так заработать после антибиотиков? может что то подлечилось и организм стал работать правильно? О случилась на 10-14 дней ранее чем обычно, это же не просто так. или из-за лечения или из-за того,что предыдущий был ановуляторным и яичники отдохнули и начали "пахать",что скажете?

 

maryprimary, ну что М нет?

Изменено пользователем Окси//
Ссылка на это сообщение

Окси//, дадада! заработал по-новому, с новыми силами!!! чих-чих, моя хорошая!!! писать не буду, обещаю, все!!! люблю вас всех, общаемся мы не по этому поводу!!! так, про ИЗ - это интересно)) скоро можно теститься))) иу-иу)))

Про имена у нас все сложно, ты бы знала КАК! вчера вот девочкам на 2 страницы писала о наших мыслях)) хочу имя, как готовый рабочий псевдоним, я же журналист, творческий человек))) вот люблю сочетания, такие как Соня Сотник, Вася Фролова, Катя Осадчая и т.д. Неважно, какие они люди и профессиональные деятели, а именно имена и фамилии у них такие сочетаемые)) или сочетающиеся)) хочу назвать Майя или Мирослава)) муж против Майи, говорит, как майка-футболка! а мне нравится) Майя Юрьевна, но звучит сложно - йяю сливается. А вот Мирослава, Мира... как глоточек мира в это нелегкое время. Как думаешь? есть вариант Злата, но Злата Юрьевна звучит как учительница строгая, гроза района)))

Ссылка на это сообщение

maryprimary, та это могут быть гормоны, Машунь, не надумывай себе! а вообще регулярная тошнота - это да, желудок (гастрит, язва и т.д.), желчный-печень, поджелудочная.. короче пищеварительный тракт. У тебя такое и от продуктов каких-то могло разово случиться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

maryprimary, Махыч, топай шланг глотать))) :D знаешь как вкусно)) мммм)) ням ням))

Ну а если серьёзно, то меня тоже часто тошнит, и перед месячными и во время них. В 1 фазе перед О часто-часто тошнит и очень сильно. А с желудком всё норм. Шланг сказал)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да вроде нет... Я вобщем с врачом переговорю потом дождусь конца мазни, и к гинекологу сдать гормоны... Потом обследую внутренние органы.. Короче планирование опять на Энное время откладывается(((

Ссылка на это сообщение

maryprimary, выдумала ты себе глупостей, прости! из-за узи или ФГС откладывается? прекращай, да и посмотри на свое самочувствие, может, не стоит это всех предполагаемых усилий. Ты уже зимой переживала из-за орехов грецкий, плохо тебе было, тошнило, потом ведь прошло?))

Ссылка на это сообщение

Девоньки, привет)

У меня к вам вопрос! Как лечить воспаление почек? Я себе заработала где-то... сегодня сдала анализы, а они просто ужасные...там есть всё что только возможно... Врачиха у нас тупейшая, так что к ней идти не вариант.. Болит поясница почти неделю.. Кто знает схемы лечения?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...