Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

у_Кру_инка:)),  ты не представляешь как это мне мешает... Меня сегодня дико укачало в машине... (( тут понимаешь тошнота стоит на уровне выхода наружу аж до слез и до трясучки. И не постоянно а очень неожиданно. Запах не тот, вкус не тот(( я вот думаю я теперь понимаю бедных беременюшек с токсикозом (((( только у них по понятной причине а у меня не пойми что! Выпила церукал, пока легче.

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, привет. Ну нагулялась, почки застудила, молодец! :bat: Юля права, топай к урологу. С почками не шутят! Противовоспалительную терапию назначат, уколы, таблы, витамины. Полечишься, пересдашь анализы. А УЗИ почек делала?

 

Злю, дааа, знаю про шейку) Как же всё у нас взаимосвязано)

 

maryprimary, может печень шалит... Ты воды обычной много в день потребляешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@milla, шланг сказал???????????? :D ой,не могу :D

у_Кру_инка:)), Мирослава.....красиво как, Злату я тоже мужу предлагала,но он у меня за обычные имена. мне нра Милана.Милена....но т.к. муж у меня бяка надо выбирать что то попроще. слушай,я сделаю так:напишу список имён что мне нра а муж что ему и будем искать совпадения. я очень хотела Валерию,Лерочка....прям сердце замирает когда произношу, но трактовка имени-жесть! есть один сайт, там под описанием имени девочки с таким же именем пишут есть совпадения или нет. так вот, Леры-мужеподобные, вредные, противные со сложным характером-так написано и девочки это подтвердили. а я хочу миленьку белобрысую девочку, а моя будет как сынок блондинка т.к. гены мужа переборят всё. и имя хочу ей такое же нежное....это ужас. а что муж предлагает?

Iskatelnetsa, ты где это успела почки простудить?это очень серьезно. моя любимая бабушка будучи Б простудила почки...она потеряла ребёнка и стала бесплодной. так что не шути с этим. к врачу, бегом!!!!!

Злю, приветик, совсем нас позабыла. вы планируете? в раю без изменений? :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

да, девочки, у всех свои неприятности( у меня вон 2 дня живот шалил, поела арбуза, меня как промыло, что думала выкрутит все кишки! 2 дня на угле, смекте, лактобактериях... вроде попустило.

Олечка, выздоравливай скорее!

Машунь, если такие приходы, как ты говоришь, то конечно надо что-то делать. Не накручивай только и не расстраивайся заранее! У всех нас проблемы с пищеварением хоть какие-то есть, у меня вон ДЖВП, у девочек гастриты, помню... все это лечится! все будет хорошо!

 

Окси//, та муж ничего не предлагает! только смеется, троллит мои предложения... вот на Мирославу вроде бы как-то согласился! но говорит, что РАНО еще, надо здоровьем заниматься, переживает очень за узи, сидел же ж позавчера рядом и слушал врача. По поводу Леры) у меня крестная сестра Лера, очень умная девушка, очень! люблю ее безумно! но характер она сама свой подтверждает :D огонь, короче) но она как раз женоподобная с виду, но любит машины, компьютеры и т.д.))) все детство гуляла только с мальчиками во дворе, была королевой банды) так что тут точнее не скажешь! есть совпадения!) а имя мне такое тоже нравится, но мужу нет) он бука-бяка еще тот))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@milla,  7 стаканов в день минимум на мой вес) у меня на телефоне программа стоит, там цветочек растет, и он говорит когда поить его и пить самой)

Да что тут гадать, обследование все покажет(

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки... где-где... Хм... :confusion:

Я подразумеваю, что пару недель назад сидела со своим на улице пила пиво (холодное), замерзла очень сильно... начала спина болеть, думала к М, они как раз пришли через несколько дней, а тут закончились и всё равно потягивает... А в прошлую среду у меня была фотосессия, я в купальнике посреди поля под палящим солнцем и пронизывающим ветром.. Это мне ДОдуло наверно, потому что через день у меня не просто болело, а ломило поясницу так что я пила обезбаливающие препараты, думала что нерв защимила прыгая на съемке)... Начался цистит... Вроде прошел, но спина болит. Ох, а сегодня сдала анализ, а там букет...

А вот с другой стороны, это просто отлично))) Зато решен вопрос куда ехать Тунис или Мальдивы, поедем в Тунис там есть талоссотерапия, буду лечиться :Crazy:

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), мужеподобная я имела ввиду по характеру, с виду они женственные. не хочу портить своей дочери жизнь :D ты скажи своему бяке пусть сам что то предложит, а то мой такой же. говорю что ты предлагаешь-молчит, не знаю, а мои варианты все-не правильные. твой и мой бяка не родственники случайно? :Crazy:

 

Iskatelnetsa, фото сессия????????????????????класс! так ты у нас хфотомодель?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, да) шланги щас умные) всё видЮТ, всё знают)

 

maryprimary, уже и такие програмки придумали) ну капец техника дошла))

 

Iskatelnetsa, фотки улётные конечно) :plus1: но почки и матку береги!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, у меня сестра начинающий фотограф и ей надо портфолио с разными образами, вот мы и набрали купальников, воздушных шаров гелевых и несколько метров ткани... у меня в ВК есть пара фоток) остальные в процессе обработки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, я получила анализы инфекций.

Chlamydia trachomatis (кач) ДНК НЕ ОБНАР

Mycoplasma hominis (кач.) ДНК НЕ ОБНАР

Ureaplasma urealyticum НЕ ОБНАР

Ureaplasma parvum ОБНАРУЖ.

Trichomonas vaginalis (кач.) не обнаружено

одним словом есть уреплазма парвум. кто пишет что её лечить не надо, кто что надо. не пойму(((((хотела тест купить, а в аптеках нет эвиков, другой не стала брать. теперь вот блин переживаю. лечится антибиотиками, но я пила антибиотики в пошлом цикле много и в том числе антибактериальные и выходит её не взяло? странно. с другой стороны может попробовать просто поднять иммунитет и она уйдёт, просто пересдать позже немного? но я вроде после антибиотиков поднимала,ставила виферон свечи. теперь переживаю а вдруг Б есть, а у меня эта гадость. не факт что получилось с первого прям раза,но теперь голова кругом идёт. что с этой гадостью делать?

Ссылка на это сообщение

Окси//, пересдай не на качественное, а на количественное определение. Там будет видно насколько превышено. И от этого будет отталкиваться, лечить АБ или просто попить витаминок или поднять иммунитет. Хотя, мне кажется витаминками её не возьмёшь. Пересдай в общем на количественное определение. А там по мере поступления проблем будешь принимать решение.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки)

Оксана, у меня тоже эта Хрень(

Врач сказала,если ничего не беспокоит, нет никаких выделений, то и лечить не нужно. Кстати, у мужа этой фигни нет.

Ссылка на это сообщение

Окси//, конечно поймут) пошерсти интернет, там лучше пишут, чем я тебе поясню)

дождусь конца цикла и в следующем тогда сдам на количество этой бяки. спасибо

Ссылка на это сообщение

девочки, а мне тошнииииит...ну скажите мне что на 9дпо тест с чувствительностью 30 ничего не покажет!!!!взяла испортила тест я. а там видно реагент, точнее место где полосочка должна быть....ну и зачем я его сделала? тошнит и мне кажется что я Б, вот и надеялась увидеть подтверждение, если бы эвик был....только этот с чувствительностью 30((( вот и что теперь делать? может завтра эвик купить? я же буду в парикмахерской и заскочу

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...