Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Окси, привет! а как так, слушай, если у тебя постоянный партнер, откуда она взялась? с пресного водоема? или ты просто раньше не проверялась? получается, и Илюшку с ней выносила? капец... а антибиотики могли быть просто не того спектра действия. Печаль(

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), партнёр за всю жизнь один единственный. а эта бяка вылазит при ослабленном иммунитете,гормональном сбои, абортах(а это мои чистки). сдавала только при Б Ильёй,было чисто. думаю надо иммунитет поднять и всё будет ОК,но дело в том,что мне кажется что я Б. а это уже усложняет жизнь(((получила сегодня посев так там написано :

Посев на флору и АЧ

1 СМ.КОММ.

Комментарий

В ДОСТАВЛЕННОМ ОБРАЗЦЕ РОСТ МИКРОФЛОРЫ В АЭРОБНЫХ УСЛОВИЯХ НЕ ОБНАРУЖЕН

это как? в мазке есть ураеплазма а в посеве нет?это что вообще такое?????

я вышиванку сына постирала, завтра выглажу и иду в парикмахерскую.

Ссылка на это сообщение

Окси//, ой, класс, а покажи, какую заказывала? в какой цвет краситься будешь? в посеве вроде стрепто-стафилококки, кандиды всякие...анаэробные - это кто? я просто с телефа на даче, особо не загуглишь(

 

ааа в аэробных условиях=D вот это я выдала)) кстати, почем сейчас посев? тебе его в лабе брали? мне надо бы пересдать

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), я сама в этих посевах не разбираюсь нифига((( я сдавала инфекции все+посев вышло 340грн всё. на фото вышиванка(только я без кармана заказала) и моя покраска

Ссылки скрыты.

 

у_Кру_инка:)), чихника ты на меня, а то я завтра тест покупать буду. Кристюш, зайди ВК напиши мне по вопросу с центром занятости

Ссылка на это сообщение

Окси//, дешево вышло! я за одни инфекции в том году 400 отдала! вышиваночка красивая, я тоже считаю, что карман ни к чему) покраска прикольная! необычная! гораздо темнее, чем у тебя сейчас, будет, да? на счет центра,.это ппц, вчера, как олимпийский чемпион летела к врачу, а та спетляла на полчаса раньше! а сегодня я на даче, справку так и не взяла...(( в понедельник кровь из носу надо взять! и еще: чииииииих-чириххх на тебя! заражайся поскореее!!!

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), спасибо за чих....надеюсь поможет! потом расскажи мне по центр чем закончится. покраска да, темнее намного, очень хочу тёмную покраску, но боюсь как то, а потом убеждаю себя что жизнь одна и хотеть просто но не делать это надоело уже. вышиваночка с карманом вообще странно как то. я в понедельник сфоткаюсь с малым в вышиванке и себя с покраской. ох, я вся в предвкушении. а где все????куда пропали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем доброе утречко!!

 

Окси//, вышиванчка очень красивая,ждем твоих с сынулей фоточек)

 

девочки,а у нас сегодня с мужем годовщина венчания)

Ссылка на это сообщение

Marishka-77, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С МУЖЕМ! А МЫ ТАК И НЕ ВЕНЧАЛИСЬ, НО НАДЕЮСЬ ЭТО СЛУЧИТСЯ! ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!

YULI74, вот я теперь и переживаю, одни говорят что парвум не надо лечить это условно-патогенная форма, а второй вид уреаплазмы надо лечить...голова кругом...

Ссылка на это сообщение

maryprimary, знаю знаю....но их есть 2 типа, парвум попроще. теперь я переживаю если есть Б и эта гадость, если бы О так рано не явилась, то я бы не планировала в этом цикле, а так на всё воля Божья....после двух неудачных Б, я уже готова ко всему

Ссылка на это сообщение

Окси//, Оксан, тебе очень идет! Мне цвет понравился. Сложный и не вульгарный при этом! Как сделали темно-русые прядочки? А сынок так подрос вообще! красавчик!

 

Окси//, я первая на раздачу хороших новостей! Колись, тест полосатый!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

конфеткаа, Marishka-77, вы мои хорошие! колюсь, и без теста говорю вам, что я беременна! сейчас замочила тест, первая появилась раньше контрольной, но слабенькая. ещё не проявился тест до конца. всё таки моё ощущение меня не подвело. я бы удивилась если бы там была одна полосочка. сейчас тест покажу.

 

а покраска тёмный каштан+немного прядей цвет баклажан. вот оно и получилось такое темненькое, я сама целый день в экстазе хожу, но даже этот экстаз не спасал от тошноты и повышенного слюновыделения и живот тянул и пульсиовал

 

слабенькая ещё, я пол литра напитка выпила, наверное поэтому+10дпо только, но она таам есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Окси//, Оксаночка,пусть твоя лялечка крепко-крепко держится и развивается здоровенькой:-)и родится в мае:-)

спасибо. теперь надо ярчать и в понедельник сдам хгч и прогик. девочки присоединяйтесь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...