Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

T@milla, скоро все будете полосочки рассматривать

Окси//, поздравлялю!!!!! пусть это будет девочка, как ты и хотела!!!! а я завтра на мазок Зппп

вот эти зппп заразы, вот я теперь со своей уреаплазмой намучаюсь. надеюсь это из-за того что иммунитет упал на Б

Окси//, поздравляю тихонечко)))а тестик где?))

плохо видно, напилась много жидкости перед вечерним тестом. но сейчас попробую показать может кто глазастый

Окси//, хочу присоединиться уже:-)скорее бы

обязательно присоединишься....знаете,я давно почувствовала что Б, просто боялась поверить. а теперь боюсь снова потерять его т.к.тетей чистки я не вынесу морально

 

Окси//, умничка, девочка!!! Невероятно рада за тебя!! Ярчайте. Вот это новость!!

ой,лишь бы выносить только.....а то что то у меня с этим проблемы-четвёртая Б,а ребёнок один. сташно

 

вот,но видно плохо т.к.многожидкости впила+фотик поломан не видно как фоткает-экран не работает

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

YULI74,  да блин боюсь я их очень сильно!! Вот пока видимо опять пульпит не даст о себе знать не пойду((( в этом плане я себя заставить даже не могу(((((((

Ссылка на это сообщение

Окси//, урааа!!! ну вы ювелиры! с первого цикла! умнички! просто идеально созданные друг для друга папка с мамкой))) поздравляю!!! ваша деточка к вам спешиииит!!! хоть я с тел. тест и не разглядела, но доверяю твоей интуиции и ощущениям! ура! а что теперь с уреаплазмой? ее же при Б лечат? я так рада за вас) покраску увидела сдалека на маленькой фотке, очень насыщенно и красиво!!!

Ссылка на это сообщение

maryprimary, иди к врачу...может нервы болят?стоматолог мне сказал,что кетанов сильно печень сажает

 

Окси//, оксанка,у тебя вторая фаза сколько дней?

14 дней. а сегодня тест чистый(((странно очень, а признаки остались. теперь только завтра сделаю, если дотерплю. куплю сегодня тесты. расстроена(((это малыш решил меня проучить наверное, что бы радовалась чуду, а не страдала фигнёй

 

у_Кру_инка:)), я теперь боюсь лишь бы ярчал тест. может хгч сдать...уреаплазму лечат после 20-й недели, если она сама не уйдёт. время покажет, лишь это была Б

Ссылка на это сообщение

Окси//, эх! ну ты не расстраивайся, еще все впереди! не беги вперед вагона, а то мы уже зимой придумывали сразу после твоего подобного теста, как ты мужу будешь рассказывать(( магнитики на холодильник и т.д. Тесты - придурки!(( хоть бы поярчали! держись! мы ждем вместе с тобой!

Ссылка на это сообщение

maryprimary, малышка, придется тебе таки сходить! Потому что во время Б это плохой вариант развития событий с такими зубами. Не пугаю, но можно и скинуть Б из-за воспаления десен, которое неизбежно с запущенными зубами, которые и болят еще. Давай-ка, иди запишись к хорошему врачу. Сейчас обезболивание такое, не почувствуешь ничего. Пролечишь зубки и вперед за лялей! Зачем еще и из-за этого рисковать!!!!!

 

Окси//, ну, вобще-то я тоже полоску узрела! Хотя обычно (только девочки простите и не кидайтесь тапками) вобще не вижу ничего и не понимаю вашего ажиатажа с этими тестами. Мне они чистыми казались, а сейчас есть. Почему сегодня чистый не знаю. У меня один раз тоже так было, правда, тесты были копеечные, которым веры нет. Пусть будет Б, попробуй электронный может

Ссылка на это сообщение

Окси//, привет, дорогая! Надеюсь, малыш и правда уже с тобой, я в это верю)) А тесты вечером у меня всегда ярче показывали, чем утром, как ни странно. Может завтра еще 1 сделаешь? или уже проще 1 раз ХГЧ сдать уже?) Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

конфеткаа,  ты конечно же права(( Эх ну страх то куда деть! А еще блин лечение такое дорогое!! Вот весной мне зуб один такой пульпит выдал что деться мне было некуда, зуб лечили в два этапа, нервы удаляли. Дак в общем я отдала почти 7 тыс(

 

Окси//,  блин сделай еще вечерком!! Может правда вечером ярче покажет !! Держу кулачки!!!

Ссылка на это сообщение

maryprimary, 7 тысяч фигня) мы Мужу моему лечили пульпит, зуб большой коренной, так вообще в десятку вылетел. А так зубы лечим в среднем 2000 за 1, если не сложный кариес и не пульпит. Это жесть, в общем) Я вот сейчас не пролечила аж 4 зуба перед беременностью, теперь вот думаю, заставят лечить, да еще без анестизии. А это для меня ад, я их боюсь ужасно((((

Ссылка на это сообщение

maryprimary, да зубки наши затягивать нельзя,лучше раз в год или полгода на осмотры ходить и все ок будет)))сама как то затянула.потом взялась и все вылечила.сейчас нужно маленький кариес только вылечить,а так у нас средний кариес в стоматологическом салоне стоит 800р.

 

Pleteno4ka, без анестезии я даже себе представить не могу,боюсь очень

Ссылка на это сообщение

Раз уж тема зашла за зубы, девочки планирующие, пока не поздно - обязательно пролечите. Мне лично гинеколог сказала - самое первое, что сделать во время планирования - привести в порядок зубы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а что бесплатно никто не лечит зубки?!

Я 1,5 года назад 7 зубов сделала, с ударением корней в 2 зубах и хорошими пломбами. Единственное, что я делала платной это снимок всех зубов и то отдала всего 800руб. В этом году делаю отбеливание зубов со снятием эмали и покрытием, всё по полису.

 

Кстати и анестезию мне очень смешно делали :) даже сначала брызгали заморозкой, чтобы я не чувствовала укола с обезболивающим :)

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, Ольчик, я уже давно не встречала бесплатной стоматологии, а когда последний раз пользовалась бесплатными услугами стоматолога потеряла 2 зуба и теперь, что бы вставить импланты мне надо выложить 120т.

Сейчас только по ДМС лечу, вот как раз на прошлой неделе опять взяла себя в руки и сходила на прием)

Ссылка на это сообщение

Marishka-77, ну у вас дешево как! у нас таких цен нет совсем(((

у_Кру_инка:)), да?))) успокоила) у нас просто заставляют лечить((( Девчонки ходили, их заставили(

Iskatelnetsa, у нас есть поликлиники, работа врача бесплатно, но не пломба. Можно, конечно, поставить бесплатную пломбу, но она не световая, а советская, старая(( А за качественную платить надо, около 1000 1 зуб.

 

Окси//, Оксик, ты как? что там ?

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka,  это врачи зажравшиеся)

 

Вообще надо поискать какую пломбу положено бесплатно делать) помню, что анестезия 100% бесплатно делается, а многие врачи по старинке денег за это просят...

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, приветик, конечно есть! почитай в рубрике Ответы на вопросы, там сто штук есть про лечение зубов при беременности) как ты себя чувствуешь? когда конец больничного? бока уже отлежала как следует, надеюсь?)))

а мы поправились.... при чем нехило!(( хоть бы этот вес не только мне достался, а моей малышке тоже!

за Оксанку переживаю((((((((((((((((((( Окси, ты где?????

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...