Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

у_Кру_инка:)), на сколько вы поправились?)) у меня сегодня только первый день отпуска))) валяюсь, домашние дела делаю) надо почитать про зубки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Pleteno4ka, сегодня мы 73))))) на учет вставала 73.3)))) я считаю это успехом, так как до этого за пару дней была 71.3 кг) а вчера пила молоко с цикорием и булочкой с изюмом и ванилью, ела пряники, творог со сметаной :D короче разгулялась на даче))

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, :D прянички-прянички, прянички мои)))) та не! я на даче три дня безвылазно сидела, там духовка есть, но нет питьевой проточной воды, чтобы там месить тесто, я заманаюсь мыть руки из бутылки или на улицу бегать к рукомойнику))))) все! никаких булок пока)))) мы свое наели, блин! а вам советую :confusion::malicious: настроение улучшается от них))))))

Ссылка на это сообщение

девочки, я в порядке. хгч меньше 1. что то сорвалось или и не было, но тот тест что выкладывала ещё больше полоска проявилась. на остальных реагенты. какие то тесты пошли хреновые. я вчера водила сына в сад первый день, наревелась. он приболел-теперь дома сидим. так что мне некогда горевать над нереальной Б. всё хорошо! это тренировка перед настоящей Б. а пока жду М и надо разобраться с моей уреаплазмой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YULI74, ничего не жаль. всему своё время. я вот наоборот рада, сейчас период привыкания в садике, не до Б. тем более сынок заболел, а я ещё с уреаплазмой не разобралась. так что всё что не делается всё к лучшему! а трубы проверить надо, я ходила.

Ссылка на это сообщение

YULI74, именно, мне написали что проблема с проходимостью, что есть полип и посоветовали на ЭКО, а лапара + гистера показали, что все проходимо и никакого полипа в помине нет

Ссылка на это сообщение

Злю,

Ссылки скрыты.

как 3??? Я про 2 только знаю! Шифратор то! ;)

 

YULI74, а ты как собралась проходимость проверять? УЗИ или рентген?

 

Окси//, чем твой малыш заболел? Как в саду себя вёл? Сколько там пробыли первый раз?

Ссылка на это сообщение

T@milla, пробыл 2 часа. вёл себя отлично,не плакал, такого спокойного я его ещё не видела, нов садике он обкакался поносом и понеслось. вчера температура 38, постоянно жидкий стул. мне его так жаль. позвонила в сад и сказала что мы заболели. блин, только пошли и тут такое. что то скушал не то. девочки,я его оставила в группе вышла и как начала реветь....это ужас!он моё всё, а там один из многих. я эти 2 часа буд то умерла, все мысли о нём:как он там? а вдруг плачет? когда его забрала, увидела 2-х девочек с ясельков они кричали навзрыд мама и плакали минут 10 и к ним не разу никто не подошёл. воспитательницы и няни рядом не было. у меня сердце разрывалось.

стою я за деревом спряталась, смотрю идёт моя группа. впереди воспитательница ведёт двоих деток самых маленьких:девочку и моего карапузика, а остальные по двое стоят за ними. идёт моё солнышко в вышиванке, подстриженный, такой красивый и такой уже взрослый. ну как тут не разревется. я наблюдала что бы он меня не увидел. такой спокойный, за ручку держит воспитательницу, по сторонам смотрит. я подхожу все детки играют на площадке, а он стоит и так внимательно в лица вглядывается воспитательнице и нянечке-запоминает....воспитатель говорит что сел себе в группе за столиком и сидел. мой шилопоп и сидел))))надеюсь скоро вычухаю его и продолжит издевательство над мамой-пойдём в сад....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Окси//, ты как рассказываешь, у меня аж сердце замирает!!! я как представлю это все и слезы наворачиваются) держись, мамулька! скоро привыкнете оба, зато руки будут свободны, отдохнуть сможешь, заняться собой и здоровьем. Пусть Илюшка скорее выздоравливает!!! что сказала медсестра? или она не смотрела его в саду?

Ссылка на это сообщение

Окси//, жидкий стул и высокая темпа это фигово. А сегодня как? Получше надеюсь? А то ротавирус гуляет по планете, жутчайшая хрень. Не приведи Господи! Как лечишь его? Выздоравливайте там!

 

Злю, вот что-то про 2012 год я не помню... Декабрь 2013 хорошо помню) Мы ж уже тут общались) ух, у меня вторая, надеюсь последняя и благополучная.. ох ох))

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), так и есть...для меня он ещё малышка который кушает сисю и какает в памперс. а тут садик! и вы меня поймёте очень скоро

T@milla, температуры уже нет, а вот жидкий стул ужасный. ночью спал со мной, думали будет ужас, а он спал как убитый, но под утро всё же обкакался....даю смекту и бифидумбактерин+капли энтерокинд. кормлю рисовой молочной кашей что бы крепило, но пока всё не помогает, хотя последние 3 часа ещё не какал. лишь бы не сглазить

Ссылка на это сообщение

Окси//, бедненький пупсик(( крепит еще банан, пресные крекеры, сухари, черный сладкий чай. Я после диареи если этого всего наемся, еще 1-2 дня крепит так, что аж слезы из глаз(( я тоже смекту пила, регидрон, уголь обычный, муж мой обычно спасается Нифуроксизидом, это чудо-вещь! про деток в инструкции надо читать. А еще водичка хорошо посогает типа Поляна Квасова, Бювет, Ессентуки и т.д. Выздоравливайте!!!!!

Ссылка на это сообщение

YULI74, обезболивающий укол всем делают, но я его не почувствовала совсем. Если бы не видела шприцы и у врача не спросила, то даже этого бы не поняла. Мне было не больно, но все по-разному переносят. Мне было очень неприятно расширитель вставлять и очень сильно спиртом щипало! Благодаря но-шпе мышцы расслабились и трубы проходимы! Утром можешь обезболивающее выпить, но я считаю ни к чему, я не стала на голодный желудок таблы пить. Это чревато при моем гастрите. Кстати, выпила сладкий чаек с бутером. Меня не стошнило. Хотя со мной делали 6 человек, одну девочку стошнило. Одна в обморок упала почти, ее поймали. Мне норм. Не настраивайся на плохое! но мне все это бесполезно было говорить до, я так тряслась, жуть

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...