Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Девочки,может не получаться Б из за микрофлоры влагалища?может попробовать содой спринцеваться?какая среда нужна для спермы?кто что знает?

 

конфеткаа, в след цикле

Ссылка на это сообщение

Окси//, я думаю,что то со средой у меня,т.к.выделений почти никогда не бывает-ни яб,ни кремообр,ни жид...а у всех есть выделения...

 

И питаться в след мес буду правильно

Ссылка на это сообщение

YULI74, доброго утречка) у меня тоже никогда не было явного ЯБ, ну вот никогда. кремообразные почти всегда, очень редко жидкие, и ничего) сдай на флору сначала мазок, пусть посмотрят. Это может твоя особенность быть, выделения есть, но их не такое большое количество, чтобы видеть их и чувствовать.

Ссылка на это сообщение

YULI74, может просто из-за воспаления и стало меньше вот и все. Я думаю, это не влияет на зачатие)

Я не пойду сейчас) Пойду только на плановый скрининг уже)))

Ссылка на это сообщение

Окси//, как твой дитёнок себя чувствует?

вроде получше. жидкого стула уже нет, но очень часто какаем всё равно средней консистенцией. до понедельника посидим дома. я и рада т.к. М очень обильные, всю ночь побегала меняться и мыться. это ужас!

всем хорошего дня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

YULI74, у меня такая же фигня... нет выделений в эти дни... ну наверно и О у меня крайне редкий гость была, последний раз наблюдала при стимуляции и то на узи)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я вернулась с отпуска, так хорошо отдыхать, сегодня второй день на работе((( Вчера уже была у врача, допиваю завтра последнюю таблетку Жанин, жду М и на 2 д.ц. УЗИ и вступаю в протокол, все мои анализы в норме, вчера так по этому поводу распереживалась, что всю ночь не спала((( В протокол еще не вступила, а уже переживаю, чтобы все получилось(((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Gellera, все получится!!! чих-чих-чих!!!))) с возвращением) :flower: я вот как раз думаю, что-то ты давно не пишешь, не рассказываешь ничего( удачного первого и единственного протокола!!!!! мы с тобой!!! слушай, а узи на второй день М - это как? просто вспоминаю свои водопады и не представляю(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), ну я тоже как-то некомфортно себя чувствую при мысли о М и УЗИ, но они там к этому спокойно относятся, говорят что ничего страшного, УЗИ делают в любое время когда это необходимо.

Спасибки за Чих, надеюсь он будет заразным и я через месяц тоже буду чихать на всех)))

Ссылка на это сообщение

Gellera, ой,как волнительно. ты пиши всё в дневничке,я буду каждый день заходить. меня саму аж трусит, представляю как тебе. подсаживайте сразу троих, на всякий случай.будешь многодетной мамой

Ссылка на это сообщение

Окси//, Да, Ксюха, я так и хочу троих подсадить, может 2 приживуться, буду рада и одному, мандраж ужасный, муж уже ругается, хочу попить успокоительные, а то совсем поеду))) Так еще все время переживаю из-за ситуации в стране((( как тут успокоишься(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...