Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

T@milla, да вот мне вначале года гиперплазию Э ставили на фоне воспаления, но потом пролечили и она ушла! но месики как были, так и остались такими обильными. Но тоже первые 2 дня, завтра, надеюсь, они завяжут с этим делом)))

рано я за гемоглобин радовалась(

Ссылка на это сообщение

Злю, осторожненько мы не умеем) мы любим пожёще :confusion:

OksiFCSD, был вчера ПА. Но мне тесты на О улыбаются, планировали каждый день секситься, а сегодня мне что-то совсем тяжко, наверно передоз...))

kru_kru, а тебе послеоперационную терапию назначали? и после профилактику какую-нибудь? 2 обильных дня это нормально, я думаю. А до лапары тоже 2 обильных дня было или больше?

Ссылка на это сообщение

T@milla, до лапары месики и по 10 дней могли идти!( по-разному было, но обильных макс 2-3 дня, а потом мазня( сейчас вроде успокоились! я календулы попила)

терапию назначали, конечно... свечи противоспаечные и противовспалительные, ультразвук с гидрокартизоном, антибиотики таблетированные, противогрибковый препарат + для печени + лактобактерии, витамины В, железо и адаптоген!)) это я еще не все вспомнила, что с собой с больницы приволокла в пакете...

 

T@milla, кстати, всегда удивлялась в женщин, которые любят пожеще))) ну не в плохом смысле слова, просто у меня абсолютно другой темперамент, наверное)))))

Ссылка на это сообщение

kru_kru, а календула она от чего? А от печени что пила? Дааа, хорошая терапия...

У меня от фаз и дней цикла мой темперамент зависит) В состоянии ПМС я вообще кобра, а вот в сексе хочется нежностей. А вот в период овуляции я сама ласковая и нежная, а секса хочу жёсткого :confusion:

Ссылка на это сообщение

T@milla, календула сгущает кровь, короче кровоостанавливающая. Крапиву еще хвалят, но у меня дома крапива прошлогодняя, я ей только волосы полощу, а вот календула аптечная свежая, и выпить можно))))) короче я как шаманка какая-то, у меня этих трав гора)))))))))

для печени пила Эенциале, а для желчного Фламин. потом Холосас пила, а сейчас на расторопше.. у меня от лекарств сильно желчный пострадал((((

:Crazy: насмешила ты меня со своими интимными фазами)))))) прямо не женщина, а спектакль!))) хотя мы все такие, на самом деле))))

Ссылка на это сообщение

Пью пивко, пофиг все, девочки не могу, хочу расслабиться хочу!!!!!! Вроде решили на Новый год ав Европу двинуть с друзяками. Уууууррррааа!!!! Компашка будет!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kru_kru, у меня в первый день цикла все знают, что у меня М. Это пипец какой-то. Меня так заливает, беру прокладки седло, три с 7 до 12 утра. А после обеда резко маленькая неполная. Потом реже дня 1.5 и мазня. Всего 4 идут. А пока не начала вести половую жизнь регулярную, были по 7-8 дней. Особо в первый день тяжело если проверка по работе какая. С обедом не могу остаться с красной попой. Так страдаю, вообще. Один раз проверяющий прицепился, присаживайтесь, говорит, а стул светло синий, нет спасибо, говорю, нет вы присаживайтесь... пришлось сесть, подогнув ногу на стуле. Он так посмотрел на меня, но не сказал ничего. вот нам девчонкам повезло, блин...

 

Злю, какой красавчик!!!

Ссылка на это сообщение

kru_kru, у меня в первый день цикла все знают, что у меня М. Это пипец какой-то. Меня так заливает, беру прокладки седло, три с 7 до 12 утра. А после обеда резко маленькая неполная. Потом реже дня 1.5 и мазня. Всего 4 идут. А пока не начала вести половую жизнь регулярную, были по 7-8 дней. Особо в первый день тяжело если проверка по работе какая. С обедом не могу остаться с красной попой. Так страдаю, вообще. Один раз проверяющий прицепился, присаживайтесь, говорит, а стул светло синий, нет спасибо, говорю, нет вы присаживайтесь... пришлось сесть, подогнув ногу на стуле. Он так посмотрел на меня, но не сказал ничего. вот нам девчонкам повезло, блин...

Бедненькая(( у меня всю жизнь такое же... сейчас тоже 4 дня идут, ну максимум 5, но в первый день Ниагарский водопад, вот и объясняется причина нашего низкого гемоглобина!!!((

Я вчера, девочки, плакала чего-то аж два раза.. днем ехала в маршрутке и думала, что ппц судьба нас швыряет в разные стороны, этот год запомнился разнообразием больничных палат, еды в судочках, зареванным маминым лицом...болями адскими. Так хочется забыть этот весь ужас уже, не передать как.

А еще вчера вечером с мужем разговаривали и я просто очередной раз говорю, мол за что нам женщинам такие страдания, а он сказал, что считается, что по Библии же женщина первой согрешила и Бог ее нарек на страдания в родах и пр. А я об этом и не помнила как-то!) вот и обиделась вчера, что наша пра-пра-мамка накосячила, а мы отдуваемся теперь, ужа простите!) шутка, конечно... Вообще надо радоваться, что мы способны дарить новому человеку жизнь, это и есть самая прекрасная наша функция) А всех монстров мы переживем, ведь так?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kru_kru, переживем, конечно, но я хочу сказать тебе, что обильные м из-за низкого гемоглобина. Мне врач так сказала. Хотя сейчас 129, а прошлый цикл лил. Зато 2 позапрошлых нормальные не обильные. Короче, хз

Ссылка на это сообщение

конфеткаа, та ну... я как почитала, от чего обильные, так там сразу: миома, полипы, гиперплазия, перегородка матки, загиб матки (у меня, кстати), гормональный сбой, воспалительные заболевания и пр. Лучше не читать, короче!)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, ссылку прислал муж, не могу с вами не поделиться)

Ссылки скрыты.

 

Девочки, у меня при ходьбе больно грудь((( и низ живота сковало и не отпускает(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчоночки всем приветик!!!!

 

kru_kru, у меня кстати когда в школе ещё училась тоже сильные М были просто пипец....сейчас тож в первые 2 дня льёт особенно жесть когда в эти дни работаешь

 

Злю, а ты тестик не делаешь?

Ссылка на это сообщение

[Злю,  давай скорее тест в студию:-)

 

Девочки, всем привет! Посмотрите мой график, что то я не понимаю ничего, мне программа нарисовала О на 18 ДЦ. А я в этот день как раз была на узи и у меня не было О, был Дф 15 мм...??? И ощущений овуляции тоже не было никаких... Думаете врет программа?

 

Я где то читала, что Г не увидел у кого то ДФ и так же сказал, что О нет, а О была как раз в тот день и Дф лопнул, а ЖТ еще не было. У меня теперь появилась маленькая надежда, может и у меня так...

 

Хотя конечно глядя на мой график вряд ли... ну ладно хоть чуть чуть помечтаю:-)

Ссылка на это сообщение

Девчонки приветик) В общем, как уже писала, скрутило меня позовчера после ПА нехило. Вчера весь день дискомфорт при ходьбе, и сидеть больно, и ощущение вздутости какое то... Думаю, ну... точняк О была. Надеялась что по графику сегодня будет скачок БТ (базальная температура), а фига. Беру сегодня ноги в руки, или наоборот)) И иду на УЗИ. В общем у меня левый яичник разнесло капец. На 6дц был 34х15х18, а сегодня на 16дц он 43х34х46!!! И оооочень много фолликулов разного диаметра, УЗИстка офигела. Говорит "Мася ты моя, больно тебе?" (тётка офигенная, люблю когда врачи разговаривают и общаются в больными) Сказала, что это такая своеобразная побочка от ОК, что лечения это не требует, т.к. яйка увеличена не из-за воспаления, а из-за гормонов. И что всё пройдёт. Назначила следующее УЗИ после месек. Да я и сама в инете читала, что после ОК яичники или спят ещё или с ума сходят, вот у меня второй вариант) такие дела. И тесты мои на О это хрень какая то, походу эта кучка фолликов и даёт выброс ЛГ, поэтому эти рожицы мне уже 5 дней улыбаются. Уффф... отчиталась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...