Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Gellera, не переживай. это у_Кру_инка:)), надо переживать, их область следующая на очереди(((((не будем. всё будет хорошо!

Gellera, я представляю как ты переживаешь, если я нервничаю из-за твоего эко, это так волнительно. а с каким диагнозом тебя берут в протокол? бесплодие неясного генезиса(или как там они пишут)? деньги насобирали? это сейчас недёшево. а как у мужа с СГ? будет эко или эко+икси?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Окси//, диагноз никакой не пишут, я по крайней мере не видела, деньги у нас есть ТТТ, спермограмма у мужа отличная, как и в прошлом году))) Но для большей гарантии ( я так решила) будем делать ЭКО+ИКСИ, вот жду М на днях, уже начинает подмазывать))), я никогда их так не ждала, как сейчас)))

 

у_Кру_инка:)),  вот и того же мнения))) про хрен - хорошее такое растение)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), у меня такое чувство,что у нас с тобой одна голова на двоих. все мои мысли в твоей. всё закончится и мы победим!

Gellera, икси же дороже идёт, может тогда если СГ супер то не тратить лишние деньги или ты перестраховаться хочешь?

Девочки, на другом сайте по планированию у одной нашей украиночки, которая живёт в Литве диагностировали рак. она борется, там операция и реабилитация по медстраховке бесплатно, это не же не наша страна а ЕС!!!! так вот я приготовила ей письмо, положила открытку со словами мол друзья как звёзды, хоть их и не всегда видно ты знаешь что они есть...положила значок на котором 2 флага Украины и Литвы и магнитик на холодильник с видом на Днепр. открытку подписала словами поддержки и даже на литовском пару предложений. что ещё можно положить? что может ей быть приятным и морально поддержать?

Ссылка на это сообщение

Окси//,  Хочу подстраховаться))) чтобы не жалеть потом))).

Ксюша, ты такая молодец))) я в этом плане не имею фантазии и очень часто человека жалко, а слов поддержки найти не могу(((

Ссылка на это сообщение

Окси//, какая та умничка! как это приятно, иметь таких друзей! я бы ей еще подарила бусики украинские из бисера, хоть самые тоненькие. Те, что потолще с орнаментом сейчас дико дорогие, сама себе хочу, со львова девочка продает, но цена ай-яй-яй(( что-то от 400 грн, представь! так что я сама лучше как-нибудь сплету. Забыла, как они правильно называются..вечером с компа скину вам полюбоваться) лемкiвська как-то там)

бедная девочка, а у нее рак чего? дай Господь ей силы все это пережить и побороть!

 

доча передает вам куку) я кнопочки клацаю, а она стучит в пузяке) это вам на удачу стук-стук!)

Ссылка на это сообщение

девочки,ну что вы....я же ничего не сделала такого, подумаешь открытка и пару безделушек. у неё рак печени. она недавно родила., и после родов поставили такой диагноз, она наша харьковская, вышла замуж за литовца. но она не стала сразу делать операцию, решила пол года откормить грудью сына и вот сейчас готовится уже. на этой недельке она заморозит свои яйцеклетки, вдруг захотят третьего а после операции и химии это будет сложно. а так сделают эко. ЕС!-дугой мир,но мне он нравится, я постоянно её расспрашиваю что ЕС дал её стране, вот к примеру у них строилась детская инфекционная больница(вроде так) так 20% выделило государство Литвы и 80% ЕС. как инвестиции, не кредит. и многое другое. хочу жить в такой же стране как Литва и Польша и буду жить!наша страна изменилась и больше на колени мы не встанем!

Кристин, а мне нра эти желто-синие плетённые браслеты,что у наших героев на руках, ты по них говорила?где такой купить? а я себе купила значки в виде флага Украины и герб, буду носить на пиджаке или просто кофточке. показать?

 

у_Кру_инка:)), доченьке привет наш самый пламенный!

 

вот они

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Окси//, у_Кру_инка:)), молодцы! так всегда поддерживаете друг друга)))

а вы из каких городов то? а то я не поняла... из Мариуполя нет никого?

 

мне грустно... похоже опять пролет...титьки не болят(((

Ссылка на это сообщение

YULI74, спасибо) я из Запорожья, Окси из Новомосковска, Вика из Одессы) по поводу поддержки хотела добавить, у нас соседи по даче сейчас за столом гимн Украины поют) я сижу слушаю, улыбаюсь) так приятно)

у нас еще а закон приняли о переводе дачных домиков в жилой фонд, так мы загорелись надеждой на даче наконец-то поселиться и пропасаться, чтоб к ребенку, к примеру, врач могла ходить на дом, а то дача в черте города, а адреса нет на карте, только само садоводчество. Но, как говорится, лишь бы все были живы-здоровы и не было войны!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня уже мысли про ЭКО...(((

 

Нашла клинику, куда можно сперму привезти в течение часа на спермограмму... Муж наотрез отказывается

 

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: рыдаю..наша лялька нужна только мне?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera, на днях во втором слушании в раде подтвердили! теперь за 2 месяца обещают наладить процедуру и документацию необходимую. Так что ура! Это многое облегчит, я тебе ссылку на статью скину вечером, еще вчера в ТСН был сюжет.

Юлечка, не плачь! держись! просто спокойно обьясни ему, что это очень важно и нужно. У тебя какой ДЦ? С чего мысли про пролет? эй!

Ссылка на это сообщение

YULI74, конечно мы друг друга поддерживаем, как впрочем думаю и вы. Кристин,я начинаю подумывать про переименование моего города, я и раньше от этого названия не была в восторге, а сейчас тем более.

YULI74, ну что с твоим мужем делать? они как дети, все такие. я своего правд долго не уговаривала но особого рвения он не проявлял. обследовалась только я и слава Богу,что у него СГ оказалась хорошей, а то хрен бы он ходил по врачам. это ужас!это даже хуже чем с ребёнком ходить. может попробуй сделать вид что забила на планирование. скажи что в следующем цикле опасные дни мы пропускаем, мол ты решила пожить для себя, купи пива и постарайся попроще стать. может тогда до него дойдёт,что одной женщине ребёнка не зачать и что надо хоть как то принимать участие,не только во время ПА

 

[quote name=у_Кру_инка :))' timestamp='1410011650' post='13165053]

Gellera, на днях во втором слушании в раде подтвердили! теперь за 2 месяца обещают наладить процедуру и документацию необходимую. Так что ура! Это многое облегчит, я тебе ссылку на статью скину вечером, еще вчера в ТСН был сюжет.

Юлечка, не плачь! держись! просто спокойно обьясни ему, что это очень важно и нужно. У тебя какой ДЦ? С чего мысли про пролет? эй!

Кристюш, а что теперь это даст? можно жить официально на даче и быть прописанной там? на многих дачах нет газа, теперь проще будет провести или нет?

Ссылка на это сообщение

YULI74, Оксана права, может и надо сделать вид, что тебе пофиг . Он вполне может забеспокоиться. Это хорошая тактика, я в разных вопросах ею пользуюсь. Очень помогает. А вообще ему бы стоило тебя поблагодарить за то, что он у себя дома анализ соберет, а ты соблюдая температурный режим (на минуточку!!!) должа быстрой козочкой отвезти куда надо. Мой либо в туалете больницы (слава Богу чистом) собирает, либов кабинете. У него шок был! с видом на гинекологическое кресло его курица какая-то закрыла! убила бы

Ссылка на это сообщение

Окси//, это многое даст! у тебя будет юр. адрес, к тебе элементарно придет письмо,приедет скорая и участковый, проще будет прописаться, провести воду и газ, но газ и так, и так дорого, хоть в сарай его проводи, там один проект 30 тысяч, итого от 40 получается. У нас пока баллон и в планах котел на твердом топливе, круче конечно на пиролизный накопить, он экономнее всего на свете. А топливо сейчас новое разрабатывается в брикетах их сорняков полевых, недавно сюжет видела крутой про это.

По поводу названия, у меня ж собака младшая метис с московской сторожевой, мы ее с мужем иногда называем сепарская сторожевая или просто наш сепарик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)),  мы тоже сейчас ставим пиролизный котел, а то прошлой зимой счета за газ пришли и глаза вылезли, мы до этого жили с мужем в двухуровневой квартире и унас стоял двухконтурный котел, за газ платили меньше чем за отполение в бабушкиной однушке, а переехали в дом и пару месяуев не смотрели на счетчик, думали будет примерно как в квартире, а пришел счет и обалдели, срочно решили переходить на пиролизный... Двухконтурный останеться на горячую воду и плиту), а отопление только твердым топливом)))

Ссылка на это сообщение

YULI74,  веришь нет сегодня сидела читала клиники и цены! Мне помоему легче так сделать чем сходить с ума каждый месяц.... Вот у нас стоит примерно 70тыс, ну вобщем все реально накопить! Просто не на путевку копить как обычно а на Лялю)

Ссылка на это сообщение

Gellera, ой класс! спасибо за отзыв! а можно узнать примерную его цену? чем топили, углем? действитильно одной загрузки хватает надолго, как обещают? на воду мы хотим бойлер, который в будущем подключим к небольшой солнечной батарее, чтоб всегда была, знакомые так советовали сделать, вроде как недорогая солнечная батарея как раз тот же бойлер потянет, ну или подключать по надобности стиралку и т.д.

Ссылка на это сообщение

Ну вот опять вы, девочки, ну сколько можно.. Только хочется вам что-то хорошее и доброе написать, а вы опять про политику начинаете. Сколько можно((( А если мы, россиянки, начнем каждый день обсуждать, как нас кто обижает из других стран, собак переименовывать и города, кому какие "соседи"-сволочи газ отключили (между прочим, потому что нам не платили, если уж быть до конца честными)? Понимаете, вы этим нас обижаете. Это лично мое мнение. И пусть меня забанят, я не выдержала.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, Дашунь не обращай внимания милая. От этой темки вообще стоит отписаться нам, россиянкам. Такой лютую неприязнь терпеть реально напрягает...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), Кристин, мы же с тобой об этом уже говорили и сошлись вроде на мнении. Мы не правительство любим, а людей наших, народ.

Все, простите меня за эти выпады. Больше я этой темы не касаюсь. Не хотела я вас обижать. Простите, девочки.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...