Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Какая-то фигня у меня сегодня... всего 25ДЦ а капнуло и больше ничего нет... Блин... я уже хотела обрадоваться что М так рано пришли и отпуск без них..

Девочки, кто там что пил для их прихода? Лимон, петрушку? Напишите рецептики)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Злю, я не помню))) я ведь не слежу за графиком... помню что пару раз было конечно, но вроде как не в середине цикла... )))

 

Наверно сбой какой-то, я пила антибиотики целую неделю...

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, наш организм порой выкидывает такие фортеля, что мама не горюй...

 

Iskatelnetsa, да, антибиотики влияют на цикл, тогда тем более не советую вызывать

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, 2раза перенесла простуду на ногах, заложило уши, пошла к ЛОР врачу оказалось, что у меня в пазухах и лобной части жидкости, теперь хожу на откачку жидкости, закапываю капли и прописали таблетки для разжижения слизи, благо не антибиотики, могу дальше планировать)

 

Кстати, ЛОР первым делом спросила меня не Б ли я, как оказалось сейчас многие Б обращаются с отитами и синуситами на фоне Б, из-за гормональной перестройки организма

Изменено пользователем Злю
Ссылка на это сообщение

Злю, а какие? Может тебе просто витаминок и эхинацеи курс пропить? Эхинацея офигенная штука! Сама вот выпишусь и хочу пропить пару недель её.

Ссылка на это сообщение

Злю, эхинацею не знаешь??)) Ты чё???))) Иммунал знаешь? Вот он стоит 200р, импортный, а эхинацея русский аналог, 20р. стоит) пару раз в день по столовой ложке. Можно в чай добавлять. Давай выздоравливай!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Пролечилась от уреаплазмы, потом оказалось, что ее уже никто не лечит, что ее вред не доказан. Но все же. Пролечилась, и где-то через месяц стало побаливать, то справа, то слева внизу живота. Да и под ребрами, и в районе сердца. Думала может межреберная невралгия, но боли внизу живота все же насторожили, сдала мазок на микрофлору...а там полный швах! Лейкоциты зашкаливают! Такого ужасного анализа еще не видела! Похоже антибиотики навредили, или что может? Что посоветуете, к врачу навернок только завтра попаду!

Ссылка на это сообщение

Лукаша, привет. Тебе нужно сдать мазок на чувствительность к антибиотикам. Скорее всего тебе не подошли те АБ, которыми тебя лечили. Ну завтра к врачу пойдёшь, думаю она тебе расскажет и пояснит всё и назначит лечение. Напиши потом нам.

 

Злю, вот пропей курс этой жидкости. Не навредит)

Ссылка на это сообщение

Мне анализ на уоеаплазму приходил вместе с чувствительностью к антибиотикам. И было написано, что чувствительна ко всем :-). Сегодея вечером на узи пойду, утром к гинекологу

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Подскажите пожалуйста, у кого так было?! У меня уже дня 4 почти всегда пульсирует живот, очень это чувствую, очень раздражает. Полезла в интернет, прочитала что это может быть аневризма аорты... Еще симптомы к ней: вздутие и тяжесть после еды. Кто слышал? На узи увидят?

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, замочи ка тестик, Лёль)

Танюша, ну какой тестик?! Даже денег на него жалко )))

 

Лукаша, а с антибиотиками назначали что-то для нормализации флоры?

 

maryprimary, наверно ты слишком тощая))) и животом ощущаешь пульсацию)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня начался новый цикл, завтра иду на УЗИ и наверное в протокол, если все будет ок! ттт. Только беспокоит что сильно простыла(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa,  спасибо, поддержка мне очень нужна, никто кроме вас и мужа об этом не знает поделиться и рассказать никому кроме вас пока не могу(((

 

Да и потом про ЭКО говорит среди друзей не буду, у них у всех есть детки и они осудительно к этому относятся - не понимают(((

Изменено пользователем Gellera
Ссылка на это сообщение

Gellera,  я бы не обращала внимание на такие разговоры) мне сейчас уже говорят, что я старая и мои сверстники по 2-3 детей имеют уже. А мне уже всё равно, зато я буду супер мамой с мозгами и мой ребенок не будет ни в чем нуждаться)

и в целом весь мир сдвинулся к рождению детей в возрасте около 30 и +) так что не очкуй, все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, бион3, и спрей, блин забыла его название. И все. Бион еще пью. Ох, как я переживаю.

Gellera, не беспокойся, как говорила мне мой г, тебе нужно как корове спокойно в поле пастись, а все действия будет делать врач, и беспокоиться тоже будет он, так как на нем большая ответственность. А тебе лучше не думать об этом, как ьудто ничего не происходит. Не забывай на ночь чесночок, чай с медом, ноги в ванне погреть :-)

 

Спрей эпиген! По-моему...:-)

Ссылка на это сообщение

Лукаша, мне кажется самый проверенный и дешевый способ это спринцевания ромашкой дней 10, и не страшно и организму полезно)

А по нормам лаборатории лейкоциты твои тоже зашкаливают?

Просто мне моя тетка говорила, что они там всегда присутствуют, только смотря в каких количествах.

 

Gellera, а сколько полностью ЭКО обходится с лекарствами? А то у меня в планах через пару-тройку лет тоже это есть)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...