Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Iskatelnetsa, переживаю чтобы все получилось((( и из-за того что приболела накануне самого важного события за последнее время((( мыслями я уже думаю как я родителям и всем остальным расскажу, что я беременна)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera, та как расскажешь, позвонишь в соплях с трясущимися руками маме, скажешь, что беременна, мама тут же примет полуобморочное состояние)))))) это я по опыту))) думала своим сказать позже, пока не буду сама уверенной, в итоге сказала сразу после ХГЧ в 1 ДЗ))))))) мама сразу начала вспоминать все приметы, что и голуби гнездо свили, и что ей сны снились такие :D ты выздоравливай поскорее!!! я на тебя самым что ни на есть реальным чихом (ринитом беременных) чихаю!))))) и вообще, главное в голове себе дать установке, ведь нашим организмом управляет мозг, надо ему давать установку, а он разошлет свои сигналы куда надо))) :flower: :flower: :flower:

пошла очередную посылку китайскую забирать) теперь уже мужу) у нас на дождик погода, состояние улёт(

Ссылка на это сообщение

А у меня вот девочки, проблемы серьезнее чем у вас всех))))))))))))))))

Шучу)))

Хочу на море... и машину другую... а мой любимый поставил условие либо море, либо машина... Ну почему мужчины вечно всё усложняют??? Нет бы предложить давай купим машину и на ней поедем на море)))

А в целом цены как-то поднимаются на отдых... Эх, мальдивы будут в следущем году... В этом году Тунис опробуем, а на Рождество хотим на горнолыжный курорт в Армению слетать, НЕ дай бог не дадут 13 зарплату...

 

у_Кру_инка:)), а что ты заказываешь? одежду? что за сайт? )))

 

Я вся в переживаниях девочки, отпуск через неделю, а я до сих пор не решилась на что-то.... :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), ну и как качество? я так только кофточки заказывала, обычно обувь в Америке заказываю, там уверена в качестве.

 

Iskatelnetsa, а вируса Эбола в Тунисе не боитесь, мы рассматривали Тунис, но не решились... Ездили в Египет, а вообще мечта Мальдивы, Бали , Доминикана, Новая Зеландия)))) но это все свыше 4000$

Ссылка на это сообщение

Gellera,  мой мужчина полицейский и им с апреля запрещен выезд более 150 стран мира, куда входит египет, турция и прочие более менее не дорогие страны для выезда, остались Тунис, АОЭ и мальдивы... на данный момент поездка в Тунис стоит от 68т.р. в отель 5*, а мальдивы не менее 150.. ((( тем более мы выбирали еще по принципу: море и недолгий перелет, в связи с тем что едем всего на неделю.

На счет вируса вроде пока там спокойно... Знакомые сейчас отдыхают в Тунисе, в отеле 4*, говорят что не плохо, но они вообще первый раз на море и за границей, так что сравнить не с чем-то. А я выбирала отель чтобы и талоссотерапия там была, хочу хотя бы 3х дневный курс пройти, правда не дешевое удовольствие оказывается...

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, а в ОАЭ вы были? я бы туда еще раз съездила... а маме моей Тунис не понравился почему то.. говорит- та же Турция, только грязная

 

А у меня похоже завтра М... живот так тянет и в попу отдает((( я записалась к репродуктологу на 29 окт!! ЖЕСТЬ!!

в дек лечили уреаплазму.. сдали в янв анализ- не было.. как думаете- надо сейчас еще раз пересдать?

 

Gellera, давай нам двойняшечек рожай))) я вот про эко у нас почитала- мин 200 000... капец

 

у_Кру_инка:)), тоже все заказы хочу через алиэкспресс попробовать.. пока времени нет((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка :)), ну и как качество? я так только кофточки заказывала, обычно обувь в Америке заказываю, там уверена в качестве.

:cry::( :( :( я с почты... сказать, что качество Г, не скажу, но это точно НЕ кожа, а они писали тонкая кожа!!! вот уж эти китайцы! все... больше там обувь не буду брать точно(( пахнут дерматином, аж воняют) подошва нормальная, в целом как на фото выглядят точь в точь, но этот нелепый обман с заменителем, обидно((((((((((( вот думаю, связываться с геморром и возвращать или забить, ведь они дешевые... я их брала со скидкой 50%. Не дай Бог бы всяла по полной стоимости, я бы себе не простила :Crazy: Вика, скинь сайт американский)) буду знать!!!!

Ссылка на это сообщение

YULI74, в АОЭ дороже чем в Тунис, плюс у них дополнительно надо оформлять визу из расчета 80$ на человека,так же что-то мне стремно ехать в страну где нельзя в жару ходить в мини юбке и шортах))) не настроена я на паранжу)))

 

Что-то у меня кажется всё-таки М раньше притопали... Какая-то фигня... и не льет, а мазнет и ничего нет...

Ссылка на это сообщение
Девочки, привет! Пролечилась от уреаплазмы, потом оказалось, что ее уже никто не лечит, что ее вред не доказан. Но все же. Пролечилась, и где-то через месяц стало побаливать, то справа, то слева внизу живота. Да и под ребрами, и в районе сердца. Думала может межреберная невралгия, но боли внизу живота все же насторожили, сдала мазок на микрофлору...а там полный швах! Лейкоциты зашкаливают! Такого ужасного анализа еще не видела! Похоже антибиотики навредили, или что может? Что посоветуете, к врачу наверное только завтра попаду!

напиши поподробней об уреаплазме....у меня тоже эта гадость нашлась. а в каких титрах она у тебя была и какая? у меня парвум. тоже думаю что её лечить не стоит, а просто надо иммунитет повысить и она уйдёт.

 

Всем привет! У меня начался новый цикл, завтра иду на УЗИ и наверное в протокол, если все будет ок! ттт. Только беспокоит что сильно простыла(((

какаой карапузик на аватаркеее. класс. лечись усердно.

Iskatelnetsa, да нет, за год семейной жизни как раз поправилась, и ощущаю только 4 дня этих, вот где то прям в центре живота

у меня так было в этом цикле....пульсация была сильная,но с М всё прошло

 

у_Кру_инка:)), моя мама тоже все 3 Б чувствовала что я Б. вот они такие мамы...

а мы ходили в садик. оставляла малого а у него слёзы на глазах, не хотел оставаться, мне так жалко было. но воспитательница сказала что он не плакал, успокоился быстро. еле забрала, играл в песочнице сидел, а я минут 20-30 стояла болтала с воспитательницей. вёл себя хорошо:не плакал, на гимнастике не участвовал, не пел. сидел и смотрел на всех. мал ещё. не уписялся, не укакался, одним словом МОЛОДЕЦ!!!!!!вот так, я жутко рада и своей радостью делюсь с вами!

 

Iskatelnetsa, я тут молча позавидую...хорошо? эх, моя мечтаааааааааааааааааааа........отдыхай и расскажешь мне, а я представлю что тоже побывала там.

у_Кру_инка:)), жаль...китайцы(((((этим всё сказано! а дорогие?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Окси//, ух какой молодчинка!))) мужииииик!)))) маму не подвел)

за китайчиков да, обидно! нашла эти же ботинки на другом сайте, а там правда указана, материал верха PU. Ну почитала, что пишут, что это типа "Кожа с покрытием PU это внутренние второй и третий слои из натуральной, дефектной кожи прошедшей специальную обработку." Типа натуральная, но сверху покрытая фигней какой-то. Обещают, что морозостойкая даже))) ну посмотрим)) взяла очень дешево - 340 грн или около того, это скидка 50%, а так 680)) вот если бы я за 700 взяла дерматин, то я бы злилась, а так я им все прощаю :Crazy: ты мой пузо-домик видела уже? ну как мы, подрасли?))))))

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, пропустила твой вопрос по стоимости))) у вас вроде девочки пишут и бесплатно можно сделать, у нас все только платно все стоит ок. 2500-3000$, это без анализов. В принципе можно себе позволить, только переживаю чтоб деньги в трубу не ушли(((

 

у_Кру_инка:)),  подросли, красавицы, и с каждым днем теперь все больше и красивее будете)))

 

А я вот думаю снова вязанием заняться, сезон уже близиться, куча ниток в шкафу лежит, сейчас жара еще немного спадет и буду успокаиваться вязанием)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), хорошенький пузик))

а я сделала элект тест...естественно минус показал..

И еще пмс...муж как обычно заявил,что хочет жить большой семьей-наша семья,его мама и семья его брата...слезы наворачиваются опять...ну как он не понимает-они не моя семья,не хочу я с ними жить...

Если реально так получится-придется уйти мне...

Я не смогу так...реву..

Ссылка на это сообщение

Окси, я сдавала бакпосев уреаплазма spp и ач как-то так называется, титры не носителя, а именно больного, больше какого-то предела. Мы с мужем пролечились, пока лечились @#$%&, после лечение через две недели я сдала анализ, жду результат, потгм нужно бещ @#$%&а, и через 2 недели анализ, так я проверю вылечился ли муж :-) была у гематолога, он сказал, что на конгрессе обсуждали уреаплазму, ее уже и в европе отказались лечить. И у нас отказываться начинают. Но уточнил ни парвум ли у меня. Сказал что парвум лучше пролечить

Ссылка на это сообщение

Я вот уреаплазму в дек пролечила..думаете надо сейчас еще раз на нее пересдать?

я бы пересдала на всякий случай

у_Кру_инка:)), пузик-арбузик супер! вы такие кругленькие...что значит принцесса, аккуратный не большой животик. у меня был огромный!

Gellera, а я хочу попробовать мастикой поучится делать торты. спечь то я смогу, а вот украшения. думаю начать с простенького. никто не пробовал?

Ссылка на это сообщение

Окси//, Gellera, YULI74, дякуууую, дівчата)))

за арбузик я только сегодня подумала))) до этого такой мысли не было, гг)

что-то я разболелась тоже(((( пробка в миндалине - сегодняшняя находка, все тот же насморк, голова болит(( завтра к генетику, послезавтра в центр занятости... когда же я к ЛОРу попаду((

Ксю, по поводу мастики, я вот не пробовала ни разу, но знакомые делали. Единственное, я не совсем ее люблю на вкус) муж мой тоже кривится от тортов с мастикой. Но, наверное, от рецепта зависит. Ты решила Илюшке сама тортик слабать?)))

YULI74, ну выдумщик он у тебя!!! семья должна жить отдельно, тем более, что возможность такая есть. Пусть не выдумывает, а ты не вздумай уходить, вы только поженились, а ты уже вещи собираешь! ты уже законная жена, ты имеешь свои права и свое мнение. Вы уже одна единица общества, в которой принимают решение оба! так что пусть не командует! может, еще двоюродных придумает в дом позвать, чтоб не скучно было((( не расстраивайся заранее, просто попробуй с ним договориться мирно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, пропустила твой вопрос по стоимости))) у вас вроде девочки пишут и бесплатно можно сделать, у нас все только платно все стоит ок. 2500-3000$, это без анализов. В принципе можно себе позволить, только переживаю чтоб деньги в трубу не ушли(((

ага, можно... но... с условием того, что ты все эти года наблюдалась у местного врача в ЖК и которая тебе поставила диагноз бесплодие по какой-то причине. А я в бесплатную не хожу уже как 9 лет, после того как мне назначили ОК просто так и я раздобрела на 10кг за 2 месяца. Поэтому для меня только за плату,да и к тому же масс бумаг собрать нужно. Как сказала моя врач, что меня и на ЭКО даже платно не возьмут пока я не испробую лапору с резекцией яичников, так как у меня бесплодие яичникового происхождения(мультифоликулярные и от этого скачут мои гормошки).

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка :)), хорошенький пузик))

а я сделала элект тест...естественно минус показал..

И еще пмс...муж как обычно заявил,что хочет жить большой семьей-наша семья,его мама и семья его брата...слезы наворачиваются опять...ну как он не понимает-они не моя семья,не хочу я с ними жить...

Если реально так получится-придется уйти мне...

Я не смогу так...реву..

ой,ну это кошмар...молодая семья должна жить отдельно. иначе настанет конец света и я не шучу. я бы уже прибила себя если бы жила со свекровью и свёкром. а ты предложи с твоими пожить родителями, он откажется жить с тёщей, потом ты скажи "а почему я должна жить с твоими?"

Ссылка на это сообщение

Лукаша, у меня в организме гуляет уреаплазма и каждый раз у меня её выявляют,НО у мужа всё чисто как у младенца!!! И вот спрашивается нафига лечить то что не беспокоит. В инете вычитала что у 30% жителей мира присутствует этот вирус и лечить его не надо, до тех пор пока не беспокоит. А то мы вечно одно лечим, а другое колечим.

 

YULI74, мы полгода жили с его родителями, я начала потом вредничать))) переехали жить к моим, ему нравится, а мне и так прекрасно))) родители меня во всем прикрывают когда надо, а там даже из дома не выйти было после 9 вечера сразу куда пошла зачем и звонили моему в курсе ли он. а еще мать его ходила за мной проверяла как я пыль вытерла и полы помыла))) я после этого воообще перестала убираться, мой всё делал и к нему притензий не было )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, да я бы и не лечила, у меня при ней мазок на флору отличный был, но так как я хочу детятку, гинеколог скпзала лучше пролечить, стобы не пришлось во время б пить антибиотики. А так да, если не беспокоит, то лечить не нужно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...