Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

<h3 class="row2">

<span class="author vcard"><a class="url fn ___hover___member _hoversetup" href="http://www.babyplan.ru/user/210941-lukasha/" id="anonymous_element_61" title="">Лукаша</a>, сколько людей столько и мнений.читала что парвум это условно-патогенная флора и просто надо поднять иммунитет, другие пишут что вылечить её нельзя,просто притупить, </span>и смысл тогда пить антибиотики. ужас! буду проверять</h3>

<p>Кристюш, правда пузик-арбузик. как там малышка?сильно стучится?</p>

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

YULI74, приветик) да грудь как болела, так и болит) живот вывалился, кишочки)) Токс последние 2 дня накрыл с головой, вчера и утром и на ночь стошнило, не ем практически ничего((( в обед вчера только 2 ложки смогла съесть, вечером апельсинку съела, но через полчаса малыш от нее избавился) не оценил) вот и вся еда) сладкое не могу есть, мясо кроме курицы никакое. Да вообще ничего не ем(( сбросила уже полтора кг. В машине так вообще ездить вечером не могу, с пакетиком в руках и на заднем сиденье только) А так все хорошо) Переживем токс и все прекрасно))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, ну и пофиг на токс))) может тебе лимончик сосать? говорят- помогает..

 

Девчушки, я запуталась- купила вчера СПЕМАН форте - а там написано- при потенции

а мне надо было для учушнения спермы.. так это просто СПЕМАН для учучшения качества..

что делать?

пить ему ФОРТЕ или купить простой СПЕМАН?

 

прочитала сейчас-

Спеман позволяет улучшить показатели спермограммы: увеличить скорость и подвижность сперматозоидов, их время жизни, активность и так далее. А Спеман Форте решает проблемы с потенцией: избавляет от преждевременного семяизвержения.

Подробнее:

Ссылки скрыты.

 

НАХРЕНА мне тогда фармацефт ФОРТЕ дал????????????????????

Ссылка на это сообщение

YULI74, не переживай, мне кажется, у форте просто дозировка больше! вот читаю в описании к препарату пишут:

Фитостероиды якорцев стелющихся восстанавливают и поддерживают репродукцию, стимулируют сперматогенез. Способствуют увеличению объема и снижению вязкости спермы. Повышают концентрацию и подвижность сперматозоидов, улучшают их морфологию, снижают количество патологических форм. Также увеличивают поступление питательных веществ в половые клетки и поддерживают их функции.

 

Окси//, та я мама-дура(( все время на ночь на спину переворачиваюсь, а говорят, что нельзя, типа передавливается полая вена и т.д. Ну вот проснулась сегодня с утра от того, что малышке не нравилось, стучалась сильно, пока я на спине вылеживалась... походу я так большую часть ночи лежала((( перевернулась и она утихла. Теперь вот до 10 утра не слышно было, я аж переживать стала((((((( но папу провожали на работу и наш черепашонок снова стуки-стуки сделал легонечко)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, класс! токс! это наверное только те кто не Б считают что токс это прекрасно. держись! оно того стоит! твоё чудо растёт внутри тебя!

у_Кру_инка:)), а мне не удобно было спать на спине. но бывало ночью переворачивалась. и ничего ты не дура!

привела, как только увидел садик начал плакать немного. отвела в группу, при детках он не плачет, просто слёзы на глазах и кривится....вроде улыбается, а глаза плачут плачут.....так жалко. переобула, провела в группу и ушла. говорит воспитательница немного слёзы поблестели и успокоился. пришла забирать а он на улице с воспитательницей за ручку ходит. увидел меня, бежит обниматься.....родной такой. давай рассказывать мне, воспитательницу перебивает. одним словом всё хорошо, но кушать по-прежнему отказывается, не приучила я его так рано кушать в 9. он есть в 12. а у них в 9 а потом в 12. сказали купить чешки на физкультуру, чёрные шорты и розовую(!!!!)футболку. это у них такая форма. капец! чего чего а розовой футболки у меня нет :D

пришла домой а тут гробовая тишина. блин, как же без Ильи дома пусто...как я вообще могла без него жить(((

YULI74, может просто не было обыкновенного спемана? поэтому и форте дал. а он у вас в аптеке продаётся?я не знаю есть ли у нас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, ух-ты! молодчик какой!))) а по поводу питания, ты так и в выходные делать начинай, со временем привыкнет, мне кажется. У нас также дома, муж работает по будням с 12 часов дня и завтракаем мы часто в 10-30. А вот на выходных всегда куча дел и кушать приходится намного раньше, не всегда лезет(( но мы же взрослые и осознаем, что дальше максимум, что перепадет, это перекус в супермаркете или кафе, что не очень нравится, и лопаем через силу) а мне при Б так вообще только дай перекусить, гг)) а малышне, мне кажется, надо график плавно менять, хоть с маленького перекуса начинать)

радуюсь, что болтать начал))) ты же говорила, что он не особо разговорчивый, вот видишь))) а ты как раз отдохнешь! ну и что, что пусто! как ты себя чувствуешь? в этот раз овуляцию не попусти хоть :Crazy::malicious::flower:

Ссылка на это сообщение

Окси//, держусь) разговариваю с малышом, уговариваю не выпихивать еду обратно из мамы) иногда слушается)))

Илюшка умничка такой у тебя, скоро совсем привыкнет и радоваться будет в садике, новые друзья появятся))) потом не оторвешь)))

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), это ты мне про ФОРТЕ написала? или про обычный?

а я прям в инструкции к форте прочитала, что для потенции, а простой для спермы..

подстава

Ссылка на это сообщение

YULI74, это именно ФОРТЕ) я ввела в инете Спеман Форте инструкция и с первой ссылки скопировала))) так что не переживай! ты лучше расскажи, когда мы увидим фотки невесты?)))))

 

вот читай "Фармакологическое действие"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), как то мне не до О сейчас.....буду пассивно планировать...сейчас сынок и переживания по его акклиматизации на первом месте!

Pleteno4ka, правильно. разговаривай с животиком...я всю Б болтала с сыночком. терпи......токс это то ещё удовольствие,но зато внутри растёт новая жизнь.

YULI74, я тоже фотки ждууууууу.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришла!!! В протоколе!!! Через 7 дней контрольное УЗИ и пункция, все подробности описала в графике, кому интересно просю)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Gellera, ох, у меня аж сердце быстрее застучало, как прочитала твое сообщение) Я верю в лучшее! Давай уже присоединяйся ко мне токсикозить))) Мне одной скучно)) будет у нас всего месяц разница в малышах))

cherry2014, какие вы красавцы)) аккуратненький очаровательный пузик)) Как время-то пролетело, вроде же только-только радовались за тебя и за 2 твои полосочки,а уже вот - 30 недель!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YULI74,  пункцию под наркозом делают, подсаживать планируем 3, а там сколько получиться, неизвестно сколько клеток созреет и сколько оплодотвориться, пока ждем УЗИ)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

cherry2014, уже 30??????!!!!!как время летит, капец просто. животик такой классненький....я уже и забыла какие они прикольные эти беременные животики

 

YULI74, пункцию под наркозом делают, подсаживать планируем 3, а там сколько получиться, неизвестно сколько клеток созреет и сколько оплодотвориться, пока ждем УЗИ)))

много созреет и много оплодотворится. и вообще всё будет гуд. я вчера укладывала малого и всё думала за тебя, больная голова. жутко переживаю, я сама готовилась к эко морально но тут сюрпрайз в виде моего шилопопа. поэтому я вся как на иголках и волнуюсь наверное больше тебя. давай так, я буду за тебя волноваться, а ты должна быть спокойной. хорошо?

А я сегодня плачу целый день. в садике обидели нас(((в графике всё написано кому интересно....

Ссылка на это сообщение

Gellera,  поздравляю :) будем за тебя переживать и волноваться) так держать!!!

А не боишься трех сразу подсаживать? Может всё таки лучше 2?

 

Окси//,  это входит в её обязанности!!! одеть, переодеть и если надо даже кормить с ложечки, а так же научить ребенка всему!!! это я тебе говорю как дочь воспитателя, маман проработала в саду более 15 лет. И опять таки, что значит ничего не умеет??? 2 дня был в садике? у него как минимум привыкание идет!!! я бы ей рот заткнула, чтобы не выступала, а не поймет иди смело к заведущей и говори о некомпетентности воспитателя по отношению к твоему ребенку! и вообще все дети разные)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, я не планирую на их плечи перекладывать воспитание МОЕГО ребёнка, он же мой и я его должна учить. но дома он всё делает, с моей помощью конечно, а там в саду меня же нет, а воспиталка помогать ленится, это наверное выше её достоинства. дома есть дома. а там чужое, он же только 3 дня походил, что она хочет что бы он уже привык? он плачет когда я его раздеваю в саду, потому что понимает что я сейчас уйду и как нафиг он сам будет раздеваться, когда у ребёнка такое горе. я ему говорю мол помоги мне, поставь свои ботики в тумбочку, он ставит но плачет. а дома мы сегодня разувались и раздевались со смехом и играми. потому что мама хвалит, мама аплодирует когда у сыночка получается., целует когда он ставит обувь в шкаф. вот всё и выходит, а в саду он думает только о том что мама сейчас его тут бросит, а не о том что надо учится быть самостоятельным и в саду. одним словом выбираю способ казни для этой садомучительницы

Злю, вот и мне так обидно. так она при детках это говорила, вот Настюша умеет обуваться(точнее пытается сама) ей 3 годика, а Илюша мол ничего не умеет. капец! и это педагог, она бы ещё при других мамах меня вычитала(((((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...