Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Окси//, если не ошибаюсь, трудовую в ЦЗ открывают в таком случае. Вообще первая запись в трудовой в ЦЗ делается вроде бы. Не надо тебе работать за 1200, я же тебе говорю, просто надо договариваться об отказе, у меня куча подружек так делали на протяжении года.

Ссылка на это сообщение

YULI74, а какие гормоны ты сдавала? как результаты?

maryprimary, расскажи. а то я завтра поеду ещё раз сдавать на уреаплазму,что бы определить количество и антибиотикограмму. ты сдавала мазки или кровь?

Ссылка на это сообщение

Окси//, посмотри у меня в графике))) все норм... а 17 он вечно повышен раньше был, но сейчас результат по нему еще не готов.. и вообще- я собираю стопку анализов- 29 окт к репродуктологу

 

у_Кру_инка:)), а как твои делишки? как собаки? как малышка? :)

Ссылка на это сообщение

YULI74, то что гормоны в норме это отлично. надеемся что и 17 ОН будет в норме. к репродуктологу аж на 29 октября? так долго....что очередь?

Кристюш,ты где пропала?

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка :)), а как твои делишки? как собаки? как малышка? :)

Кристюш,ты где пропала?

всем приветик) мы уже лучше, ударно лечились, накрыл с головой фарингит, тонзиллит и ринит) остаточные явления остались еще, но уже не хожу по дому со стаканом жидкости для полоскания, а то у меня такое ощущение, что я без него уже неделю не обходилась((( с мужем друг друга перезаражаем через еду, поцелуи и т.д. То у него горло, то у меня(( вот сейчас оба вылечились наконец-то, но сухость носа все равно преследует(

собаки мои разбаловались) привыкли к теплу, шерсть на лето сбросили, а тут вчера внезапно настало +15 и они с глазами, как блюдечки, убежали к себе в вольер греться)) теперь вот строим планы по утеплению их зимнего домика) я ж за них, как за детей, переживаю, ей Богу)))

на счет малышки пока новостей нет, мы набрали вес, единственное... 75 кг уже) это хана) вроде бы 2 кг прибавка от начального, но учитывая мое похудение до 20 недель, то это уже 4 кг прибавки) в пятницу пойду на ковер к Г, будет журить, наверное... Завтра на анализы крови, в том числе сахар, а у меня винограда сладкого пакет огромный лежит из Бердянска)) вот думаю, есть его или сдать анализ и потом налопаться)) но уже вчера поела немного, не сдержалась) вообще не советуют перед таким анализом на сладкое налегать, так что я день четвертый уже без сладкого, на счет веса боюсь)

малая танцовщица у меня после кофе и под музыку в маршрутке)) вчера ехала с дачи, у водителя классика играла, так мой клубочек устроил там джаз в животе)))) я так поняла, что надо менять плейлист для ребенка))))))))))))

как ваши дела, девчули? Окси, как там твоя О, ловишь, или не в этом месяце? как Илюшка??? Юльчик, гормоны будет врач смотреть или ты для себя?

Изменено пользователем у_Кру_инка:))
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), приветик. твоя малышка-танцюристка....класс!

Сынок в садике уже по пол дня. утром плачет конечно, но потом ведёт себя хорошо. забираю домой и укладываю спать. всё идеально! правда я скучаю за ним. сегодня сдала мазки на уреаплазму, жду результаты. сегодня наша Вика на узи пойдёт. так волнуюсь за неё...надеюсь там много фоликов созрело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), приветик. твоя малышка-танцюристка....класс!

Сынок в садике уже по пол дня. утром плачет конечно, но потом ведёт себя хорошо. забираю домой и укладываю спать. всё идеально! правда я скучаю за ним. сегодня сдала мазки на уреаплазму, жду результаты. сегодня наша Вика на узи пойдёт. так волнуюсь за неё...надеюсь там много фоликов созрело

А я уже тут, ))))) фолликов более 5 по 16-17 мм и в ЛЯ и в ПЯ, врач сказала, что очень хорошие и отлично что все как на подбор одинаковые)))), сегодня укололи менопур 150, завтра в 23.00 - укол Хорагона 10000 и 19 в 9.15 пункция)))@@@@@, там уже и будет ясно сколько всего клеточек возмут) И в зависимости от ситуации или в понедельник или в среду подсадка, при одном условии - завтра нужно сдать прогестерон, если он в норме для данной фазы, значит подсадка сразу, если нет - на след цикл((( Завтра иду сдавать(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Gellera, ой-ёй, я прям дыхание задержала, пока читала!!! с Богом, Викуська!!!)))) все будет хорошо!!! и в этот цикл, мне кажется) пчхи!!!! :chih::flower::)

Окси//, а кушанькает в садике? как ваши беседы с воспиталкой? кстати, забыла рассказать, спросила у свекрови своей, она сказала как-то так, из того, что я запомнила: "Воспитатель обязан научить ребенка раздеваться и разуваться, если тот этого не умеет, помогать ему первое время, приобщать остальных деток, кто это уже умеет, помогать другим, показывать. Но не в коем случае нельзя при остальных детях высказывать свои претензии и т.д." А когда услышала, что мальчик еще и младше остальных в группе, то вообще сказала, что это не обговаривается, и ребенку надо помочь адаптироваться в новом коллективе всячески.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой, девочки!) зря жаловалась))) килограмм скинула за день, оказывается!))) вчера 75 была, сегодня 73.9!)) сладости - долой) эх, а без них как-то не так все розово)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//,  я надеюсь это единственная причина неудач(( лечимся с мужем лавомаксом, левофлоксацином, для облегчения АДЛИВ. А еще мне лонгидаза и тержинан (туда и туда каждую ночь.жесть) и плюс мне на 3,8,12 день лечения флуконазол.

Девочки я на это потратила 5300. Потом еще мазки, кровь, мужу бак-посев... В октябре спематон и прегматон. Вобщем в копеечку. Ну зато если все ок то через цикл, в ноябре в (я верю победный) цикл планирования!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

maryprimary, и никак иначе, Машунька!!! пчхииииии!!!! все получится!!!! как чувствуешь себя на антибиотиках? ты в таблетках или на капельницы ходишь? за деньги не переживай, цель оправдывается средства, эти потратятся, появятся новые, лишь бы здоровье было!!!

 

Кстати, куда пропала наша Маша-Maria@@@? как у нее дела, интересно! совсем скоро ведь в роддом))) это так волнительно!!! Машунька, расскажи, как ты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maryprimary, что за препарат ПРЕГМАТОН?ДЛЯ чего назначили?я такой не знаю..

 

у_Кру_инка:)), гормоны и для себя и для врача сдавала...пусть разбирается...

 

Gellera, удачи-удачи...твои двойняшечки обязательно получатся и родятся в срок..

 

Pleteno4ka, на учет встала?на узи так и не сходила?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)),  спасибо!! Сберегу чих до ноября))) да пока неплохо, кушаю всегда теперь полноценно, чтоб интоксикации не было) хотя сказать честно до лечения так пренебрегала этим, перекусывала на работе чем попало(

 

YULI74,  вот т9)))))) прегнотон конечно же) витаминный комплекс)

Ссылка на это сообщение

YULI74, приветик) нее, на УЗИ только на скрининг теперь пойду) месяц-то остался) К врачу 22 на первый прием, и пойду сдавать свой драгоценный биоматериал в огромных количествах) Потом уже УЗИ и на учет) А потом только по всем врачам отправят, долго это все и муторно) Надеюсь, хоть токсикоз пройдет к тому времени, а то общественный транспорт для меня сейчас ад.

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), моя ты девочка....спасибо. за поддержку! я конечно не согласна что учить должен воспитатель,ведь есть мама. но помочь.....дома ему помогаю я, а в саду меня же нет. так что я надеюсь что она подстрахует. сегодня сосед наш пошёл в нашу группу(они в Москве были), так Илюша его увидел и со мной за руку пошёл в группу, я совсем немного переступила через порог,он бросил руку и побежал к мальчику который играл в мозаику. мой схватил рукой кучу мозаичин, а я убежала од шумок. думаю мальчик там начал возмущаться, а Илья их разбросал. для него пока развлечение разбрасывать а не собирать. плакал меньше намного, надеюсь идём на улучшение. maryprimary, а я ставила свечи для иммунитета, но всё равно гадость вылезла. жду результаты мазков.

Pleteno4ka, я тоже в прошлые Б не спешила на учёт становится, правда на узи ходила раньше и рада, потому что так меня почистили в 10 нед, а так я бы до 12-ти ходила и не знала что внутри никого нет(((((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...