Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Окси//, что с тортиком решила? отдашь на заказ или сама будешь собирать?)) я за вами соскучилась... как-то холодно в нашей теме стало(

Gellera, ну прям барабанная дробь!!!! ждем все с нетерпением)) на электронку придут?

 

а у меня новый бздык) гнездиться начинаю))) хочу комод-пеленатор, ванночку, кроватку... весь день читаю объявления и листаю мебельные сайты) а муж так сухо отрезал, что РАНО еще!!!! и все(( так что рано... сама же я комод не пойду покупать... для него, видимо, в голове пока картинка не сложилась) а во мне гормоны на гармошке играют, мне бы только и покупать вещи! как себя угомонить. С одной стороны переживаю и боюсь заранее все это делать, а с другой - чего бояться, ведь мы сильные и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), я уже тоже мебель детскую смотрела))), только мужу об этом не говорю, а то скажет что я сумаш, а результаты онлайн на сайте посмотрю, уже проверяла))) дурочка, еще ничего нет)))

Ссылка на это сообщение

Gellera, :D как говорится, визуализируй мечты!)) ничего, я еще до беременности навязала пинеток-шапок и шляп нашила)) когда на первом узи сказали, что мальчик, думала, подругам раздарю) а оказалось, что не зря все это делала) как заказывала))))) все сбудется, главное не прекращать мечтать!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera, какого цвета?))) или унисекс?)))) я дочке голубое купила, ну понравилось!))) там пряжа крутая была)) ничего, голубоглазая будет же) выбора у нее нет, у нас с мужем глаза почти одинакового цвета)

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), ща скину ссылку, у меня все цвета есть этих ниток, так понравились)))кроме меланжевых)))

 

 

Ссылки скрыты.

вот они

 

нет еще белых и черных))) а остальных по упаковке)))

Ссылка на это сообщение

странно, у меня с тел. быстро загружается))) да у меня ниток наверное около 30-40 упаковок разных))) я же шопоголик)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Gellera, смешнюка) у моей бабушки до сих пор хранятся польские чулки новые в упаковках, в свои годы накупила там, берегла внучке :D а я чулков отродясь не носила, только на свадьбу, чтоб колготами живот в колбасу не превращать :Crazy: а чулки разлагаются по сей день в ее шкафу))))))))) ты этого не допусти!!!)))))) ;):flower::D

 

ой, крутая пряжа, видела такую в магазине!!! пипипи, аж самой захотелось))))

Ссылка на это сообщение

правильно и делаете, готовьтесь к скорейшему появлению деток.

Девочки, я готова кого то убить. сегодня в саду только что на меня наехала нянечка, таким тоном мол он не ест(сынок), вообще не жуёт картошку....подключилась воспитательница,мол скажите нам правду ваш ребёнок не умеет сам кушать, ложку держать не умеет, он наверное дома с бутылочки есть? это она так говорит. я в шоке стою, с какой бутылочки? мой ребёнок не разу с бутылочки смеси не ел, только сися и тут они меня обвиняют что я их обманываю. как я не взорвалась не знаю, но мягко им намекнула что они вдвоём не могут справится с моим ребёнком. решила сегодня снять на видео как он кушает вечером и им завтра покажу. у меня уже нет сил. они меня отчитывали как девочки, с наездами. а когда уходили спрашивали, ну что мол Илья улыбается? а я им-какие улыбки,когда его только что наругали, а он улыбался, мой добродушный глупенький ребёнок. ну и что мне с ними делать? я уже хотела сказать мол идите к заведующей и говорите что не справляетесь и пусть его переводят в ясли. я и злюсь и мне обидно, лицо горит-видать меня там обсуждают сейчас. я не грубила, но и понять дала что я недовольна ими. когда уходила воспитатель сказала что не переживайте мы тут будем учить, а вы дома учите. я ей сказала,что конечно он самый маленький поэтому самый худший, а она такая добренькая сразу стала, говорит - да, нет, он умненький. её забыла спросить. ну и как мне себя вести? что с ними делать? завтра буду забирать так и скажу,что мол я даже спрашивать не буду как он себя вёл, и так знаю- раздеваться не умеет, разбуваться тоже и ложку первый раз в жизни видит.

Ссылка на это сообщение

Окси//, зайка, они какие-то конченные, извини... они или придираются, или выпрашивают что-то, или у них давно не было в жизни любви. Эмоций много((( я бы на твоем месте после еще нескольких таких провокаций "поболтала по душам" с заведующей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1410951260' post='13228041]

Окси//, зайка, они какие-то конченные, извини... они или придираются, или выпрашивают что-то, или у них давно не было в жизни любви. Эмоций много((( я бы на твоем месте после еще нескольких таких провокаций "поболтала по душам" с заведующей.

Козлихи одним словом. Ты мать не нервничай, они точно чего-то хотят от тебя, может знаков внимания и подарочков)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), я не знаю что делать(((((заведующая тоже не подарок да и жаловаться я не привыкла бегать, я только себя настроила что не буду внимание на них обращать,пошли в жопу, а тут такое. и как тут не обращать внимание? я намерена снять правда и видео и показать. если муж не разубедит. я предупреждала что у него проблемы с жидким, он разливает много. но что бы обвинить меня что я вру и он первый раз видит ложку,а дома ест с бутылки....я в шоке просто

 

Козлихи одним словом. Ты мать не нервничай, они точно чего-то хотят от тебя, может знаков внимания и подарочков)))

да, хрен им а не подарочков! там такое не практикуется особо. мы сегодня 7-ой день как в сад ходит(выходные не считаю) и какие на фиг подарочки. они заслужили? просто им лень, все детки то взрослые, многим уже 4 года, маленьких несколько только. вот они и не хотят возится с ним. они прямо говорят,что его место в яслях. я отвечаю,что не против в ясли ходить, но нас отправили к вам. пусть идут к заведующей,говорят что у них руки с жопы или что они не хотят выполнять свою работу и просят его перевести.

Ссылка на это сообщение

Окси//, ну как бы обвинять вообще могут только в суде, если так хотят) если у них есть какие-то претензии, ты им так и скажи, предъявляйте их в письменном виде, а то, что они кому-то не доверяют - не аргумент, вера, доверие - вообще тонкие понятия, а так дело воспитателей - воспитывать, а нянечек - нянчиться. Ребенок только 2 недели в саду, что они хотели... какое-то предвзятое отношение, ей Богу((

 

Окси//, требуем люстрации!!!! :D если надо, я приеду на пикет)))))))) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), лучше кастрации...........жаль они женщины......

если муж скажет что это глупо снимать видео, я им тогда в устной форме скажу, что если надо то могу принести видео как он ест. мне так обидно, что мой ребёнок плохой и неумеха в их глазах, он весь мой мир, а они так про него говорят. лучше бы он дома сидел. пусть про меня говорят,что я фиговая мать, только его не трогают....

Ссылка на это сообщение

Окси//, не обижайся, Оксаночка, это быстро пройдет, освоится и еще любимчиком станет!) все наладится! не обращай на них внимание, главное, что для тебя твой сынок нормально развивается, кушает, раздевается и т.д. Они лишь временно за ним смотрят, чтобы у родителей была возможность поработать, а ребенок мог социально развиваться и общаться с детьми. Отнесись к садику, как к должному, так надо, пройдете и этот этап) не трать нервы, тем более, если они действительно врут!

 

а я выкройку вышиванки нашла) вот думаю купить ткани и сшить) а во сколько, как ты думаешь, можно будет такое носить? в полгодика?)

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), спасибо,Кристюш. я немного поплачу и успокоюсь......ушла в депрессию(((

что носить? можно вышить человечка-у нас продаются,он очень удобный-одевать и раздевать быстро. мой малый,когда мы собирались на прогулки орал как резанный,поэтому мы спасались человечками

Ссылка на это сообщение

Окси//, я искала выкройки распашонок-вышиванок, таких рубах, вот их, наверное, попозже уже носить можно, постарше когда будет. Держись, бусинка! Мы с тобой, моя хорошая!

пока вот такое понравилось платье-туника:

DSC_0782-731x1024.jpgOliver-S-Playtime-Tunic-and-Leggings-The-DIY-Mommy-5-682x1024.jpg

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), ой,ну тут девчушка уже старше годика. вам такое не скоро, а вообще с полугода начинают одевать платячки. ой,как классно...девочка-платья, юбочки, бантики. эх, а у меня джинсовые костюмы,шорты и футболки. но ничего,вот созрею и рожу ещё девочку себе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, вот блин, воспитатели, они, ага. У меня мама 20 лет воспитателем проработала, дети обожают ее и НИКТО и НИКОГДА из них не сказал замечания родителям про детей, это непедагогично и нечеловечно. Детки все разные, у мамы в группе были совсем крохи и в старшей, кто только на руках засыпал и все с ними занимались и на руках укачивали и это так и должно быть. Воспитатель-вторая мама, и должна соответствовать своей роли.

А насчет видео, сними. Вот точно, и как он одевается и как обувается и как ест, все снимай. И потом им покажи, заставь посмотреть. Это твое право и их пристыдишь. Ух, я разозлилась, аж щеки загорелись(( Никому не позволено малышей обижать так(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, блин, лайки пропали( ты совершенно права! детки разные все, нельзя по накатанной все делать и грубить тем более(

 

Окси//, родишь-родишь скоро, куда дешешься)) а на фотке да, девчуха большая уже) милейшая просто)))) покорила мое сердце) я вот крестильное платье решила пока сшить, есть ткань нежно-розовая х/б, надо собраться с мыслями и в бой)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...