Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Gellera, можно похомячить чего-то, отметить)) кстати, а что с твоими венами в итоге? что-то прописывали пить или это только во время Б? у меня так вены видные стали сейчас, аж боюсь... сказала своей Г, она к хирургу сразу направила, у того записи не было, я и не пошла до сих пор(

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)),  а с венами пока ничего, флеболог сказал, что операцию только после родов делать можно, а как только я заБ, сразу прийти к нему на прием и он пропишет компрессионный трикотаж, чтоб всю Б в нем ходить, для поддержки вен. Тебе тоже такое наверное лучше носить, нагрузка на ноги большая, а трикотаж будет сдерживать венки.

 

Pleteno4ka,  я уже бахнула арбузика, такой сладенький был, что не могла остановиться, теперь лежу сама как арбуз)))

Ссылка на это сообщение

Gellera, та я смотрела такие чулочки в аптеке, вот думаю, купить, но там разные степени компрессии есть, надо бы квалифицированное мнение, они от 350 грн были, чтобы наобум не купить, вдруг не подойдут. Надо наведаться к врачу, спросить, как раз похолодало) уже можно и ноги не оголять)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, спасибо большое, приятно со стороны услышать мнения т.к. я же пристрастна, я же мама и это моего ребёнка обижают. вот бы мне такую воспитательницу как твоя мама-сразу видно педагог от Бога. моя мама тоже педагог-только школьный и она тоже говорит что это не педагогично, хотя я и сама понимаю это. мы сегодня дома. сынок всю ночь кашлял, плохо спал, но при этом не плакал, не просился не ко мне не на ручки. просто лежал и кашлял. мы носик прочистили, выпили лекарство и он тихонечко лежал, а мне так хотелось взять его на ручки, поносить пока он уснёт, или забрать к себе. но он не просил и я не стала. уже такой взрослый мой мальчик. так и лежали мы, он у себя в кроватке, а я у себя и ждала что он меня позовёт. вот такие мамаши больные на голову, так что готовьтесь будущие мамочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки всем приветик!!как думайте график мне правильно О поставил??

 

Gellera, удачи))))

 

YULI74, у нас тоже вчера снег был,на улице дубак ходим в пальто и шапках,и то не жарко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marishka-77, ПОКА РАНО ЧТО ТО ГОВОРИТЬ,ТАК ЧТО НЕ РАССТРАИВАЙСЯ ЗАРАНЕЕ.... ой,получилось большими буквами но ничего.....температура сейчас так вверх пошла красиво

Ссылка на это сообщение

Marishka-77,  С прошедшим днем рождения!!!))) Крепкого здоровья и желаю поскорей увидеть свои две заветные полосочки)))) График красивый нарисовался - надеемся подарочный // ))))

Ссылка на это сообщение

Девченки, всем привет! Сдала ОАМ, и ОАК, в крови сильно снижены лейкоциты, 3,3!!! Подозреваю, что из-за антибиотика юнидокс-солютаб. А мне его еще сегодня, завтра пить. Потом три дня азитрокс. Это я от уреаплазмы избавляюсь. Подскажите, дорогие, как поднять количество лейкоцитов?

Ссылка на это сообщение

Лукаша, привет. надо как-то иммунитет поднимать. Но пока не допьешь антибиотики это бесполезно. Потом витамины, иммунал наверно. И постарайся не простывать(

Ссылка на это сообщение

Девочки, пою мужа спеманом... сперма стала капец какой густой... пишут, что ВОБЭНЗИМ для разжижения выписывают.. у кого то муж пил?

у меня просто дома 2 упаковки лежат.. решила подавать

что думаете??

Ссылка на это сообщение

Мне моего тоже скоро кормить спеманом нужно будет. Но, боюсь, не получится заставить. Пьет с кислой миной антибиотики, така как мы лечимся в паре, и сказал, что больше не на какие колеса садиться не будет

Ссылка на это сообщение

Сначала лечилась вильпрафеном, но на контроле нашли ее снова в тех же высоких титрах выше 10 в 4 степени. У меня чувствительность высокая ко всем антибиотикам, предложенных инвитро. В том числе к дициклину, а юнидокс солютаб это тот же дициклин. Пьем 10 дней по 1т 2 раза в день юнидокс солютаб, затем три дня озитрокс по 1т. На 7 и 14 дни лечения флюкостат. Во влаг-е мвечи макмирор комплекс 8 штук, затем свечи с бифидумбактерином (копейки стоят). В попу мвечи лонгидаза через день 10 штук. Но это потому что я боялась, что боли из-за воспаления. Лонгидаза от спаек, ну и делает спайки мягкими, при наличии. А оказалось, что кишечнтк антибиотики не выдерживает

 

Плохо может быть от антибиотиков :-( как долечишься, нужно организм восстанавливать. Я параллельно бифиформ пью.

Изменено пользователем Лукаша
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...