Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Лукаша, ой, мне тоже предстоит. на следующей неделе пойду к врачу. а с антибиотиком ты пробиотик пьёшь? я после антибиотиков сама буду пить бифидумбактерин, имунал и возможно свечи виферон. это всё всё повышает иммунитет. я сама простываю, сынок заразил. у тебя уреаплазма чувствительна к доксициклину(вроде так)?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

maryprimary, и я собираюсь лечить эту гадость. я думала сначала попробовать поднять иммунитет и проверить, но жаль если не поможет а денег это затянет немало. вот и пойду к врачу

Ссылка на это сообщение

Окси,ну конечно! Напутала :-) доксициклин! Да, пью бифиформ в большой дозировке, так как кишечнтк побаливает :-( еще 2 дня на юнидоксе, и три на азитроксе :-(

Изменено пользователем Лукаша
Ссылка на это сообщение

Девчули приветик!вчера на прогестерон сдавала,результат 9.1 нмоль/л(норма Фолликулярная фаза: 0,3 - 2,2

Овуляторная фаза: 0,5 - 9,4

Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6

Постменопауза: < 0,6

Беременность:

1 трим.: 8,9 - 468,4

2 трим.: 71,5 - 303,1

3 трим.: 88,7 - 771,5) вроде нормальный да?

Ссылка на это сообщение

Лукаша, и у меня к нему чувствительна уреаплазма. ох, что ж мы все такие слабенькие и у всех эта гадость

 

Marishka-77, нормальный, даже в первый триместр входит. так что не всё потеряно

Ссылка на это сообщение

Девчули,пришли анализы по 17-он прогестерон... опять повышен

1,088 при норме до 0,8

блин... ну что ж такое то..

я даже недельку пила медипред по 1/4 в день..

только вырос еще(( был 1,077

что делать то??

пишут что влияет на прикрепление эмбриона

Ссылка на это сообщение

Юля, а ты сама себе назначила метипред? Это давольно серьезный препарат. Мне его назначили в определенные дни цикла пить, и то я боюсь его пить, на месяц отложила

Ссылка на это сообщение

Gellera, удачи, ни пуха и легкого сердца! все плохие мысли прочь из головы! отдыхай и кушай фрукты, ты же уже без двух минут мамочка!!!!! держу кулачки!!!

 

девчонки, всем привет, всем здоровьечка, лечитесь, крепитесь, сейчас холодает, надо поберечься нам!!! я снова на дачу, забежала на 2 минуты, всем удачных выходных :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

YULI74,  думаем 3, а там посмотрим, сколько оплодотворилось и сколько развилось, надеюсь все будут хорошие и 3 в заморозку пойдут, все будет ясно в понедельник)))

Ссылка на это сообщение

Gellera, всё есть,но лучше не надо....только расстраиваться раньше времени, или наоборот себя успокаивать призраками. не нужно,Викусь. лучше сразу хгч. а там решай сама

Ссылка на это сообщение

Окси//, я еще подумаю, если что напишу в личку.

 

По идее если укол хгч выходит около 10 дней, сейчас еще в нэте почитаю подробнее, то укол у меня был 17 числа, по идее 27 если тест покажет полоски, то это мои, а это будет 6 день после подсадки, т.е можно попробовать)))

Ссылка на это сообщение

Gellera, решай сама. некоторые следят за выходом укола по тестам, читала у девочек. сложно ждать, ожидание смерти-хуже самой смерти. но мы тебе поможем. скрасим твоё ожидание и будем отвлекать

Ссылка на это сообщение

Девочки,что то сегодня у меня прострелы в попе...что может быть?10дц всего...

 

А вот и фото со свадьбы)

 

И снова я)

 

И еще немного я)

 

Сегодня 4 недели женаты))

 

Ссылки скрыты.

 

post-218493-0-39836700-1411219720_thumb.jpg

post-218493-0-53057400-1411219756_thumb.jpg

post-218493-0-45394600-1411219786_thumb.jpg

post-218493-0-06761100-1411219907_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...