Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

cherry2014, ну ничего, главное, что все на пользу маминого и детского здоровья!)йодомарин у нас редко назначают, регион приморский, я рыбу ем периодически, морскую капусту, соль морская или йодированная у меня. Витамины на осень уже скорее всего врач назначит, летом сказала есть все натуральное (фрукты-овощи-зелень), так что я пока не знаю. Гемоглобин в этот раз, мне кажется, будет не очень высокий(((( на анализах по цвету уже вижу... вот завтра иду на ковер смотреть результаты сахара, мочи и крови. Эх) страаашно каждый раз) а у вас сыночек??? ты много набрала за Б? у меня пока 1 кг) но у меня запас приличный до этого был)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

maryprimary, просто таблетки они же не прям мгновенно начинают действовать. Они в крови ещё какое то время присутствуют и ещё убивают инфицированные клетки. Вот например выпила ты таблетку сегодня последнюю, а её действующее вещество ещё активно будет дней 5-7. И все эти дни оно успешно убивает инфекцию. Да и сами клетки погибают не сразу прям немедленно. Эта гадость дохнет медленно, поэтому и говорят пересдавать не раньше, чем через месяц. Потому как может ещё не подействовать так быстро лекарство и в мазке останутся бяки эти. И тебе придётся ещё раз глотать АБ. А через месяц уж наверняка достоверный анализ будет)

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка :)), у нас да, мальчик. я набрала уже очень много 15-16 кг) но у меня запаса не было вообще никакого, всю жизнь дефицит веса. сейчас попробую загрузить фотки, чтоб был понятен контраст))))

IMG_2392.jpg

324.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

cherry2014, только пузик вырос)))) а сама худышка так и осталась)))

 

Окси//, та я что-то думаю что вы такие сериалы смотреть не будете. Я посмотрела новый сериал Штамм - про вирус, который делает из человека типа зомби-вампира, и сериал За пределами с Холли Бери - то же из мира фантастики. Просто я очень люблю всякие фильмы ужасов, которые воздействуют на психику)))) не кровавые резни, а именно про привидения, потусторонний мир, короче могу насмотреться и всю ночь на адреналине))) Я каждый день смотрю фильмы ужасов, муж сегодня ругался, что я уже третий фильм ужасов подряд зырю)))) А еще обожаю про оборотней и вампиров типа Другой мир и Ван Хельсинг))) Короче необычный вкус на киношный жанр у меня)))

 

Вот и сейчас еще пару фильмецов докачиваю на завтра)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera, я когда насохранении лежала с девочкой после эко, ей врачи говорили лежать, чтобы ноги выше головы были и избегать продуктов, вызывающих газообразование, т.е. не злоупотреблять свежими овощами и фруктами и прочее.

Ссылка на это сообщение

cherry2014,  мне пока прописали полупостельный режим и запрет на кофе, какао, шоколад, но я и так это все не ем и не пью - не люблю), так что это для меня не тяжело, а вот с желудком у меня проблемы - запор, четыре дня пила слабительное и на пятый слава богу сходила, а сейчас это категорически нельзя, думаю чернослив покушкать) а что еще можно, для послабления желудка, может кто знает???

Ссылка на это сообщение

cherry2014, так я дюфалак как раз и принимала, на 5 день подействовал.

мне его говорили пить через день по 40мл, и много воды простой, литра полтора в день, через неделю дозу можно уменьшить в половину.
Ссылка на это сообщение

блииииин, столько написала и всё пропало. ааааааа

 

Gellera, так Викуся, готовь попу я выезжаю. что ты смотришь? смотри легкие сериалы:воронины, женский доктор, "ой,мамочки".....

Я СОБИРАЮСЬ К ВРАЧУ ЗА НАЗНАЧЕНИЕМ, надеюсь она уже с отпуска вышла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, )))) у меня тоже так бывает, в основном телефона захожу.

ты с темы не съезжай. попу говорю готовь!!!!мне сынок просто помогает....

а у нас дождь...от вас пришёл наверное

Ссылка на это сообщение

cherry2014, какие пупсики-карапузики!)))) и куда эти 15 кг набрались, не вижу!) только животик кругленький, красивый вижу)) класс)) у меня тоже только живот вырос, лицо с впадинами под глазами и щеками втянутыми, печальный вид) все вещи налезают, кроме штанов в поясе. Сегодня меня взвесили в ЖК с полной амуниции, вот там сразу + 2 кг к моему утреннему домашнему весу!(( я им сказала, что дома был другой результат в ночнушке, а врач говорит: пишем этот, ты же к нам голая приходить не будешь на взвешивание :D ну я согласилась)))) в итоге 2.600 пока набор по карточке.

Gellera, куку, маманька!)))) эй, ты там подзавязывай с ужастиками)))))) ох и выдумщица :Crazy::D не могу с тебя)))) для послабления советую есть морскую капусту, чернослив заваривать кипятком под блюдечком и пить вместе с ним, йогурт или свежий кефир, такой чтобы шипел на языке, пощипывал, знаешь) вот когда такой мне попадается, я на утро прелестно справляюсь со всеми делами. Сама мучаюсь всю Б, но я и сушки всякие ем с чаем, поэтому рацион мой требует ремня и кнута)))))) свеколку еще отварную можно есть с маслом растительным натощак, кефир с отрубями размоченными, хлебцами злаковыми заменить хлеб, короче всякое такое. Чеснок еще помогает, если на ужин, к примеру, соус из сметаны (15%) с чесноком с чем-то ем, то наутро прелесть :malicious:

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)),  да вот думаю про чернослив тоже)))

 

Сейчас мелодраму посмотрела - наревелась((( лучше ужастики, хоть не ревешь)))

Ссылка на это сообщение

Gellera, мощная вещь, если регулярно) 3-5 штук промыть и положить в кружку, залить кипятком и под блюдечко на 30-40 минут (можно на ночь), потом до завтрака выпить и слопать. В этот же день к обеду или уже с завтрашнего дня наладится. Мне просто лень))))) сегодня в 6-30 встала, какой там чернослив, за окном ливень, короче апатия)))

 

Gellera, посмотри еще "Год собаки" про бордер-колли) классный фильм для тех, кто любит собак :D ты меня понимаешь)

14751.jpg

Ссылка на это сообщение

Gellera, так он жив был сначала и таковым останется))) про воспитание и знакомство в породой фильм) про писателя, который любит собак, но давно не может найти вдохновения, и вот ему присылают собаку породы бордер колли, которая по поведению "оторви и выбрось") милый такой фильм) это вот "Белый плен" про хаски я смотрела со слезами, ревела.... там тоже почти все живы остались, но сам сюжет настолько трогательный, что рыдала навзрыд)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...