Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Девочки,у меня вчера 1раз за послед год ЯБ был,а сегодня вообще сухо...при О не может же быть сухо?или это не ЯБ был?слизь была тянущаяся,если пальцами взять...не пойму

ЯБ в день О только бывает?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

YULI74, у меня в беременный цикл ЯБ был на 13, 14 и самый основательный на 15 ДЦ (день предполагаемой О). Но ПА у нас был в этот же день в 3 часа ночи, то есть фактически на след. день после О, если по времени судить... так что ЯБ был или перед ней, или во время, я не отслеживала дополнительно. Так что лови момент и сегодня!!!)))

Ссылка на это сообщение

YULI74, а О обычно на какой ДЦ у тебя? везде пишут, что ЯБ до овуляции, а во время О выделения разжижаются вроде бы. У нас ПА был на 13 ДЦ и между 15 и 16 ДЦ, цикл тоже 30 дней. Вторая фаза твоя стандартная? Ты это, засыпай сразу на животе, если что)) авось мне это тоже помогло))

Ссылка на это сообщение

девочки, а лечение надо начинать с первого дня М, или после М или можно с любого дня?

 

готовлю кушать, тут пришёл мой маленький диджей со своей колонкой, включил одну из моих любимых песен и мы с ним поём и танцуем на кухне, никогда ещё готовка не была такой занимательной. спасибо сыночку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кристюш,бывает и под Океанов зажигаем, но это песня Чумакова "Тут и там". она медленная, я сегодня с Ильёй танцевала медляк, держа его на руках. он понял что маме это нравится и теперь слушает эту песню по кругу уже раз 20-ый

Девочки, а кто то смотрел сериал Месть?а то я качаю себе. что скажете про ДЦ лечения уреаплазмы?почитала в нэте пишут в любой дц главное что бы не припали М на дни когда свечи надо ставить

 

мы по прежнему болеем. папа наш вообще разболелся писец просто, я держусь

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня истерический смех)))) подружка думает что Б пришла ко мне, я говорю тест делала она нет боюсь! Пошли купили два теста ей и мне за компанию))))))) результат у меня оборжаться))))

Ссылки скрыты.

 

А у подруги кстати чистый(

Ссылка на это сообщение

Окси, правильно в инете пишут, в любой день цикла можно начинать!

 

Девочки у меня истерический смех)))) подружка думает что Б пришла ко мне, я говорю тест делала она нет боюсь! Пошли купили два теста ей и мне за компанию))))))) результат у меня оборжаться))))

Ссылки скрыты.

 

А у подруги кстати чистый(

так у тебя же беременнвй тест! Маша, ты беременна!!!? Давно антибиотики пить перестала? До наступления о?
Ссылка на это сообщение

Я уж лучше тогда задержки подожду)) девочки честное слово первый раз такое что 0 веры ему))) не хочется еще делать.. Кстати говорят некоторым за день до М так рисует)

Ссылка на это сообщение

maryprimary, как это 0 веры??? еще и на фотке видно!!! еще и так рано!!! блин, хоть бы, хоть бы!!!! эээх!!! давай заправляй веры полные штаны!!! как самочувствие? симптомы?))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)),  да вроде никаких, кроме ТТ 37.1-37.3 но я думала антибиотики. И еще уже два дня колет то в одном Я то в другом.. Сильно и больно. Да я ж такие таблетки сильные пила прямо после О...

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), Кристюш,так она же антибиотики пила(((((стрёмно как то. если бы знать какой дпо...у меня в пошлом цикле выдал полосочку, я вам сбрасывала а потом он полежал и полосочка ещё ярче стала, а на следующий день-пусто. так что уже и эвики рисуют призрачные надежды. но тут правда не призрак, видно хорошо. на какой там дц ты была на узи и фолик был 20мм,Машунь?

Ссылка на это сообщение

Окси//, конечно вижу! Даже не вглядываясь! :-)

Мария, слышала от одной противной мед сестры, с которой пришлось пообщаться когда меня на скорой привезли с сильными болями (во время б), что тест может рисовать вторую полоску во время о. А что перед м!? Мы же все делаем тесты перед м, тогда всем бы и показывал вторую полоску :-)

Ссылка на это сообщение

Окси//, maryprimary, про антибиотики страшно, конечно, но частый это случай, к сожалению, а то и к счастью! тут много на сайте девочек с такой историей, да и при беременности назначают многие антибиотики, ведь вылазят и инфекции всякие, и болеют многие, так что тут надо убедиться во всем, а потом уже выяснять, что да как с малышом! говорят, что если прикрепилось даже после антибиотиков, значит сохранится и все будет хорошо, есть же законы природного отбора или как там, все будет хорошо!!! поскорее бы узнать!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Окси//,  что то себя чувствую дурой такой.. Страшно стало до жути((

На 15дц на узи была... ПА с 18-19. Девочки.. да еще и с гостей на веселе пришли...

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), вот и я так думаю,что антибиотики же не до О пились, значит на яйцеклетку повлиять не должно. и я согласна с мнением что на ранних сроках "всё или ничего". как то в одной передаче рассказывали,что даже алкоголь не влияет так рано т.к. закладки органов ещё не идёт. просто деление клеток. Машунь, мы тут сейчас начнём пол ребёнка угадывать, давай надо перепроверить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)),  спасибо моя хорошая!!!) надеюсь все будет хорошо!

А если это брак.. То ... То наверно я даже расслаблюсь, потому как что то я не очень рада ситуации с антибиотиками(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...