Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1411487021' post='13264378]

Маня, пчхи на тебя сто раз!!! эй, когда уже мой чих кого-то из вас заразит????? а???? :chih: :chih: :chih: :chih: :chih::flower:

а ты усерднее чихай,пАдруга. Викусю заразит и прикрепится на 9 мес

Машунь, я прошлый цикл уже и дату ПДР рассчитала и уже вся такая Б была, а вышло что тест просто издевался. ты сильно не настраивайся и не переживай. завтра сделай тест,посмотрим

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Окси//, честно говоря, только от насморка избавилась, так надоело чихать в реальности :D но ради вас что угодно!!! :P:flower::chih: :chih: :chih:

эх, как приятно смотреть на такие тестики!!!! еху-ху!!! пусть все получится! блин, если это призрак, то ну очень обидно и странно, она ведь явная и розовая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

снова посмотрела на тест. это полоска как у меня на 9дпо была. а почему ты О поставила на 14дц,если на 15дц ещё был дф. О была возможно на 17-18дц, значит сейчас 9-10дпо. а по ощущениям не помнишь когда было похоже на О?

Ссылка на это сообщение

Окси//,  вот и я уверена что издевается) вобщем дальше все будет понятно)

 

Окси//,  там я из-за своей мазни неправильно цикл начала, график на два дня отстает.. О незнаю, не прислушивалась к ощущениям((

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), я сама в шоке, если это призрак то я окончательно разочаруюсь в эвиках. я помню у одной девочки с сайта постоянно были призраки, и такие хорошенькие блин, а Б не было. в один из таких циклов, увидев очередной призрак на 9 дпо, она сдала хгч на 10дпо и он был Б. она ударными дозами стала пить утрик, свечи папаверин и прочее и сохранила, Б не сорвалась. правда она пару раз лежала на сохранении, но сейчас уже далеко за половину Б перевалило и даст Бог она станет мамой. вот Машунь к чему я, у тебя похожая ситуация очень

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, а на меня по-моему слабительные за все пять дней сейчас действуют, такой ураган в животе, бурлит и пучит, но в тубзик пока не хочется, чую скоро дно выбьет))))

Ссылка на это сообщение

maryprimary, вот а прогик сдать надо обязательно. а то вдруг у тебя срывается Б.

Gellera, ой,бедненькая.....ты там держись!

 

ну,Машунь, мы ждём завтра вечернего тестика и купи сразу несколько что бы на утро был послезавтра

Ссылка на это сообщение

Gellera, зато прорвет блокаду, как говорится)) ты это, прекращай со слабительными, лучше пищей, меньше вот таких неприятных эффектов(((( какую ты мелодраму смотрела? тоже хочу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)),  сегодня смотрела Этим утром в Нью Йорке с покойным ныне Робином Уильямсом, а вчера Виноваты звезды - тоже жизненный фильмец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maryprimary, у меня такой тест был на 13дпо. Так что все возможно) А насчет антибиотиков не переживай, если это все-таки малыш, то значит природа решила ему быть и ничего ему уже не повредит) Я в тебя верю! И чихаю на тебя! :chih: :chih: :chih: :chih:

Gellera, оооо, знакомые ощущения, меня в начале беременности капец как пучило) И бурлило все везде) Аж стыдно по улице ходить было))) Как-то ночью от газиков скрутило прям, только после но-шпы отпустило( У меня как выяснилось такая реакция на сладкое все((

 

А я, девчонки, сходила в ЖК) Врач сказала я у нее чудо) Что всего с 1 таблетки агалатеса забеременела)) Пролактин же у меня шкалил и так быстро снизился и малыш к нам пришел) Вчера уже кровушку сдала и на скрининг записалась) Аж 21 октября только, будет уже 13 недель. Так там на двери написано, что мужа и детей не приводить(( Мы расстроились, но решили на второе в 20 недель точно вместе пойдем) А так врач хорошая, добрая) Посадила меня все-таки на утрик по 200 в день, но скорее всего только до первого узи) Чтобы удостовериться, что все у нас хорошо,а потом отменим) А так, сестре мне девчушку предсказывает) У меня фигура в стороны плывет) Талия меня покинула уже)) И лицо обсыпает прям жутко(( При чем как у подростка, большие такие прыщи(

 

у_Кру_инка:)), а вы на второе УЗИ вместе с мужем ходили?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Окси//, с Днем варенья тебя!))) Всего тебе самого прекрасного, доброго, светлого!))) счастья семейного, деток еще да побольше!)))) И чтобы все твои мечты исполнились))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксю, ты оказывается именинница сегодня?)

С Днём Рождения тебя! Уюта в доме, счастья в семье, добра в сердце, здоровья тебе и твоим любимым и близким людям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, С Днем рождения!!!Сачстья тебе большого,успехов во всем,здоровья,а самое главное чтобы все твои мечты исполнялись)

P.s. у нас оказывается с тобой между Днями рождениями разница всего недельку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюша, дорогая наша подружка! Поздравляю тебя с днем рождения, желаю тебе самого главного - крепчайшего здоровья, семейного счастья, чтобы Илюха рос и радовал, а вторая малышка поскорей поселилась у тебя в животике))) Целую тебя крепко-крепко!!!

 

Pleteno4ka,  а я утром сегодня проснулась и увидела, что весь подбородок мелкими прыщиками обсыпан((( никогда такого не было, даже в подростковом возрасте - роыщи у меня были редкие гости((( Видимо это из-за большого количества принимаемых препаратов(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет...

а у нас был шторм/ураган/гроза... ппц... деревья лежат корнями кверху, крыши у соседей посрывало, затопило ужас, света нет в нашем садоводстве, у нас через окна на втором этаже натекли лужи и за ночь затопили потолок на кухне, вода текла, а мы спали.... в итоге на полу лежало 2 мешка дорогой штукатурки для откосов, специально качественную брали недавно.. она вся намокла, теперь уже не получится, как муж хотел, снова надо заказывать, окна заделывать, гидроизолировать пол(((((((( короче везде лужи по колено, три такси отказалось приезжать на вызов, мы мокрые насквозь... благо попался мужчина и подвез нас совершенно бесплатно, еще и научил по-другому смотреть на ситуацию, подбодрил нас и вообще поднял настроение) а еще это походу был депутат какой-то))) у нас с дачами рядом элитный поселок, там замки стоят до небес, так вон один из жителей этих домов... Сказал, что повезло ему в жизни не так сразу, как хотелось, что также метался в своих попытках заработать полжизни, что был расстроен и огорчен вечно, а когда отпустил все на самотек, поверил в божью помощь, стал проще относиться к жизни, тогда и бизнес наладился, и все получилось) он много чего говорил, а я ехала, слушала и понимала, что все те случайные прохожие и вообще все люди на планете нам попадаются не случайно, что все слова, сказанные нам, нужно принимать и делать для себя выводы.. Вот я сегодня шла мокрая, беременная и расстроенная до самого не могу, а потом вот так из поворота выезжает джип, берет нас в свой салон, обогревает не только теплом, но и добрым словом, желает нам сил, терпения и удачи. Довозит до нужного места в считанные минуты) Я так благодарна, что такие люди есть на планете) и что они своим примером вселяют надежду и веру)

у_Кру_инка :)), а вы на второе УЗИ вместе с мужем ходили?)

да, котик, мы вместе были) муж даже нашу Миросеечку сфоткал пару раз)) слушал внимательнее меня, наверное, я была зачарована ребенком, а он сказал, что ничего не понимает на экране толком, но зато слова врача слушал и запоминал))) на третье вот через неделю тоже вместе идем, но на платное, я записалась сначала сама после обеда, он узнал и обиделся, что без него пойду смотреть, я перезаписалась, обрадовался так)))

 

Ксюшенька,

eR86KlDFbfg.jpg

Ссылка на это сообщение

в еще у меня началась молочница, походу(((((((( девочки, а бывает так, что без зуда-запаха-жжения? просто обильные клейкие белые выделения(( я же только после 12 недель Залаином лечилась, гнала все бяки... Врач прописала Тержинан (правда еще до жалоб, от фонаря, сказала "для санации"). Вот надо купить и проставить.

Ссылка на это сообщение

Вот вам полный отчет:-) вроде ничего не забыла...

Еще у меня зубы разболелись, сейчас вот лечу...

 

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1411550077' post='13268239]

в еще у меня началась молочница, походу(((((((( девочки, а бывает так, что без зуда-запаха-жжения? просто обильные клейкие белые выделения(( я же только после 12 недель Залаином лечилась, гнала все бяки... Врач прописала Тержинан (правда еще до жалоб, от фонаря, сказала "для санации"). Вот надо купить и проставить.

у меня тоже бывают такие выделения, без запаха. Я ничего не делала

 

Окси, с днем рождения!!!! Исполнения твоей самой заветной мечты!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maria@@@, пипипи!!! какая милота!))) не поверишь, я почти такую же кроватку насмотрела, думала купить, но муж сказал, что рано!) в нашем районе набор продают из комода и кроватки, я влюбилась в них))

это она?

140029939_2_644x461_krovat-s-ortoped-matrasom-komod-s-vannochkoy-polka-fotograf_rev002.jpg140029939_4_644x461_krovat-s-ortoped-matrasom-komod-s-vannochkoy-polka-dityachiy-svt_rev002.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...