Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1411550285' post='13268264]

Maria@@@, пипипи!!! какая милота!))) не поверишь, я почти такую же кроватку насмотрела, думала купить, но муж сказал, что рано!) в нашем районе набор продают из комода и кроватки, я влюбилась в них))

это она?

140029939_2_644x461_krovat-s-ortoped-matrasom-komod-s-vannochkoy-polka-fotograf_rev002.jpg140029939_4_644x461_krovat-s-ortoped-matrasom-komod-s-vannochkoy-polka-dityachiy-svt_rev002.jpg

нет, у меня кроватка из икеи, самая обыкновенная
Ссылка на это сообщение

Maria@@@, мишки на рисунке очень похожи просто, стенки и цвет белый) думала, что это популярный бренд сейчас, сама в этом пока деревянная) а ходить мне уже тоже больно стало(((( бандаж врач сказала строго после 30 недель, пока только трусы-бандаж можно, но я уже пережду...

Ссылка на это сообщение

Maria@@@, аааааа. я чуть не плачу от умиления)) Так все красиво и мило, классно сделано! Молодцы вы такие))

А пузико красивущее такое, короче ты милость-прелесть :confusion: :confusion: :confusion: А вы имя придумали уже?))

 

у_Кру_инка:)), ого как у вас(( А мир не без добрых людей и правда, значит так должно было случиться для чего-то и все скоро повернется самой лучшей стороной для вас)

А Мироссея это вы имя такое придумали уже?) Я правильно написала?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maria @@@, ААААА!!! Как всё красиво! А коляска меня вообще очаровала! Бомба просто! Ну ты молодец, что уже всё подготовила. Зато теперь спишь спокойно и не переживаешь, что что-то не доделано. Осталось совсем немного и увидишь свою малышаню) Пузик хороший, ТТТ, рождайтесь легко и в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maryprimary, давай делай еще тест!!! А по поводу антибиотиков не переживай, считается что в самом начале ребенок еще не получает питания от матери, а через плаценту питание вообще поступает по моему после 12 недель. Я вообще до положительного теста была на слете молодежи, скакала, бегала, прыгала, упала на спину с высоты, на лыжах ездила, и спиртное тоже пила, мартини. А приехала со слета и тест положительный, и все ок!!!

 

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1411550542' post='13268296]

Maria@@@, мишки на рисунке очень похожи просто, стенки и цвет белый) думала, что это популярный бренд сейчас, сама в этом пока деревянная) а ходить мне уже тоже больно стало(((( бандаж врач сказала строго после 30 недель, пока только трусы-бандаж можно, но я уже пережду...

мне бандаж не помогает. Все равно болит

 

Maria@@@, аааааа. я чуть не плачу от умиления)) Так все красиво и мило, классно сделано! Молодцы вы такие))

А пузико красивущее такое, короче ты милость-прелесть :confusion: :confusion: :confusion: А вы имя придумали уже?))

 

у_Кру_инка:)), ого как у вас(( А мир не без добрых людей и правда, значит так должно было случиться для чего-то и все скоро повернется самой лучшей стороной для вас)

А Мироссея это вы имя такое придумали уже?) Я правильно написала?))

да придумали София:-)

Мне кажется что я как бегемот если честно уже

 

Спасибо большое девочки:-) очень старались, чтобы все было самое красивое у малышки:-) теперь вот ждем ее:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maria@@@, да какой бегемот, ты чего))) Очень стройненькая ты)) София, красивое имя)) Эх, вы уже скоро своих малышастиков увидите, а нам еще расти и расти))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1411550542' post='13268296]

Maria@@@, мишки на рисунке очень похожи просто, стенки и цвет белый) думала, что это популярный бренд сейчас, сама в этом пока деревянная) а ходить мне уже тоже больно стало(((( бандаж врач сказала строго после 30 недель, пока только трусы-бандаж можно, но я уже пережду...

а вообще все говорят что кровать без разницы какую покупать, главное это хороший матрас ортопедический

 

Maria@@@, да какой бегемот, ты чего))) Очень стройненькая ты)) София, красивое имя)) Эх, вы уже скоро своих малышастиков увидите, а нам еще расти и расти))))

у вас зато все впереди:-) 2 триместр самый хороший, в первом токс, а в третьем уже тяжко ходить конечно под конец
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка :)), ого как у вас(( А мир не без добрых людей и правда, значит так должно было случиться для чего-то и все скоро повернется самой лучшей стороной для вас)

А Мироссея это вы имя такое придумали уже?) Я правильно написала?))

хыхыхы, Мирослава же ж!)))) просто называют девочек с таким именем по-разному)) Мира, Мирка, Мирочка, Миросейка, Мирося (по-украински вообще звучит Мырося)))) кто-то и Славой называет) пока я на этом имени остановилась, муж вроде уже привык и не упирается))) тоже так называет иногда, но чаще просто "доця"))

кстати! а с чего тебе напридумали, что талия при девочках расплывается?))) признаться честно, у меня с дочкой живот только вперед пошел, сзади фигура прежняя осталась) я талиями всякими не выделялась никогда, но и пропорции вроде уравновешенные, то есть где "делать талию" видно было всегда :D так вот это место осталось прежним))))))))

как твой ТТГ? я так рада снова общаться) мне не хватало этого) :confusion:

Ссылка на это сообщение

Maria@@@, ага, еще чтобы стенка опускалась одна, чтобы покормил и переложил ребеночка, а не вставал и поднимал навесу через быльце. Я такую буду смотреть. Как у вас красиво в комнате, лепота))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), Мирослава.. ммм) как красиво))

Я тоже рада общаться)))

Да сестра про талию сказала)) Да кто будет, тот будет)) Лишь бы здоровый малыш))

ТТГ через недельку пойду сдавать) Пока на эутироксе так и сижу) Токс отступил вроде, ТТТ)) Но есть многое до сих пор не могу(

А еще горло сегодня заболела(( Не знаешь, чем можно лечиться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка :)), Мирослава.. ммм) как красиво))

Я тоже рада общаться)))

Да сестра про талию сказала)) Да кто будет, тот будет)) Лишь бы здоровый малыш))

ТТГ через недельку пойду сдавать) Пока на эутироксе так и сижу) Токс отступил вроде, ТТТ)) Но есть многое до сих пор не могу(

А еще горло сегодня заболела(( Не знаешь, чем можно лечиться?

ура, что отпустил!!! кушай-кушай, худорбинушка!!! горло лечи фурацилином! меня это спасло после всех этих примочек народных и таблеток... что я только не делала: сода, соль, эфирные масла, облепиха, мед, прополис, эфизол и еще какие-то таблетки. А потом у свекрови таблетку фурацилина на 0,5 стакана воды и полоскала нос и горло, на ночь шерстяной шарф на горло и под пуховое одеяло. Нутро мне полегчало моментально! малину пила с медом, молоко с медом. Так для 2-3 и я вылечилась, хотя болела больше 2 недель до этого! выздоравливайте!!!!!

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)),  офигеть, у нас тоже в позапрошлом году такое было, роллеты нафиг вырвало и унесло, ходили по улице искали ночью))

Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka, это все длится до сих пор((( льет дождь и ветер, но уже не такой аварийный, как ночью(((( видео и фото тоннами выкладывают местные(( ты бы видела с утра глаза моих собак в вольере... сердце мое еле выдержало, хорошо, что он у них с кирпичным домиком и непромокаемой крышей, они там скрутились и переночевали кое-как(((

 

Gellera, а я ехала и по радио слышала, что в Одессе за ночь выпала месячная норма осадков! вроде бы Одесса говорили, как у вас там??? в Бердянске повыносило лодки, яхты и прибрежные корабли на берег((

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)),  у нас сейчас тоже ветрюган сильный, собака в будке спряталась и только глазами клипает))) смешныш наш)))

 

Блинннн, у меня горе случилось - зуб откололся или кусок пломбы точно не знаю, но что-то отвалилось((((, а к врачу сейчас не могу пойти, сказали дома лежать((( Да и запись к врачу аж на начало октября, а если без запи и долго ждать сидеть надо, а мне сейчас не рекомендуется. Боюсь чтоб он за неделю-две покая к ней пойду не развалился совсем((( вот напасть!!

 

у_Кру_инка:)),  Не знаю я такого не наблюдала, может в каких-то районах и был дождь, у нас не было, да и вчера и сегодня солнце светит, только ветрюган сильный, может еще нагонит дождь(((

Ссылка на это сообщение

Gellera, ну и слава Богу! лучше не надо вам такого урагана! у нас по прогнозу ветер еще и усилится!(( с 27 м до 30! если при 27 м/с так все посрывало, чего же ждать?? буду думать, что синоптики врут)) а у вас все собаки на улице живут в будке?) у вас же их три, ты говорила?) как твой живот сегодня?)

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)),  алабай на улице на охране, а колли и рассел в доме))) , но на улице муж такую будку ему отгрохал с утеплением, что там самому зимовать можно 1м*1,5м.

 

Живот вроде нормально))) иногда булькнет и все))) ощущений пока никаких(((, но рано же еще)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...