Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

Gellera, ого! алабай!!!)))) эх, у нас у знакомого алабай-девочка, по рассказам, такая умная собачка!)) но кушает, мама не горюй))) вы на сушке или на натуралке?))) как ты успеваешь с тремя сразу, ох ох ох))))

YULI74, Юлечка, да это же на даче мои собачки живут, там у них свой домик с крышей и теплыми вещами, а вокруг вольер в решетке и с бетонным полом. Там есть вода у них, еда и игрушки. А в доме самом сейчас нет никого, я в квартире, муж на работе, свет по всему району там вырубили, около 300 домов обесточены из-за урагана. Вот муж вечером поедем после работы сам покормит еще раз, с утра я уже их кормила, и проверит все. Так переживаю за них.. мы еще и машину все не купим, уже вроде выбрали, договаривались, а нам родители всю малину перебили, сказали, что мол старую свою отдадут после капитального ремонта, зачем деньги тратить, так вот этот капремонт уже несколько месяцев длится, то ветер, то дождь, то лень, то занят отец... Вот и ездим на маршрутке или такси, уже сил нет((( скоро, верю, что скоро все наладится! главное, что живы, здоровы, целы и невредимы)) и счастливы))))))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

у_Кру_инка:)),  алабашка на натуралке, мы ему покупаем оптом щеки, обрезки мяса, рубец, сразу по 20-30 кг и пару недель живем))) он у нас еще малыш 55 кг и 76 в холке, а самому всего 7 месяцев))) А колли и рассел на сухом премиум класса, т.к. колли у нас шоу-класса водили раньше на выставки)))

Ссылка на это сообщение

Gellera, ага, я видела, красивая собака - загляденье!!! мы тоже всякие субпродукты мясные покупаем + я разные крупы варю (пшеничную, гречку, овсянку, кукурузную) + хлеб иногда даю + овощи (в основном едят морковку, тыкву и огурцы :D ). А на ночь ставлю сушку зачастую. Вообще ветеринар посоветовал нам натуралку и сказал, что старшая наша сто процентов метис дратхаара))) он как увидел, так аж вскрикнул: ну точно дратхаар!!! потом нам деферамбы в честь этой породы пел))) спрашивал, ходим ли мы с ней на охоту или нет :D я потом смотрела фотки в интернете, ну точно есть похожие на нашу, там еще ответвления этой породы есть вообще близнецы)) так что поймали мы в поле толкового пса, получается :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Maria@@@,  очень все красиво придумали и обставили))) молодцы, уже во всеоружии)))

спасибо!как твое сейчас самочувствие?

 

у_Кру_инка:)), Мирослава.. ммм) как красиво))

Я тоже рада общаться)))

Да сестра про талию сказала)) Да кто будет, тот будет)) Лишь бы здоровый малыш))

ТТГ через недельку пойду сдавать) Пока на эутироксе так и сижу) Токс отступил вроде, ТТТ)) Но есть многое до сих пор не могу(

А еще горло сегодня заболела(( Не знаешь, чем можно лечиться?

лечиться можно таблетками лизобак и аквамарис прыскать в горло и все. И горячий чай с медом. Я недавно лечилась как раз

 

у_Кру_инка:)),  Мирослава очень красиво!

 

у_Кру_инка:)),  кошмар какой у вас там творится...

 

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1411551858' post='13268511]

 

ура, что отпустил!!! кушай-кушай, худорбинушка!!! горло лечи фурацилином! меня это спасло после всех этих примочек народных и таблеток... что я только не делала: сода, соль, эфирные масла, облепиха, мед, прополис, эфизол и еще какие-то таблетки. А потом у свекрови таблетку фурацилина на 0,5 стакана воды и полоскала нос и горло, на ночь шерстяной шарф на горло и под пуховое одеяло. Нутро мне полегчало моментально! малину пила с медом, молоко с медом. Так для 2-3 и я вылечилась, хотя болела больше 2 недель до этого! выздоравливайте!!!!!

вот малину бы не желательно. Она повышает кровообращение в малом тазу и может выкидыш спровоцировать
Ссылка на это сообщение

Maria@@@, по поводу малины с терапевтом консультировалась, сказала, что все ягоды можно беременным, это что касается аллергии, она внутреутробно не передается (очень маловероятно). а за кровообращение и тонус скорее ответственен лист малины в больших дозах, его в конце срока назначают часто. А малину я ела все лето и до сих пор пью, слава Богу, все хорошо!

Ссылка на это сообщение

девочки,спасибо всем за поздравление! у нас тоже ураган, свет то включают,то выключают. интернет не работал. такая погода что и настроения нет особо, но мне оно и не надо, у меня есть сынок рядом и муж скоро приедет. а погода это временно.

Maria@@@, какие фото красивые!!!!!!!как фото с интернета, так всё идеально. нет, почти идеально, идеально станет когда Софийка займёт место в кроватке

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Maria@@@,  самочувствие отличное, очень надеюсь что малыши со мной, этим и живу))) Изменений в организме никаких нет, но по идее сегодня-завтра только будет имплантация)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@milla,  сравнивала, не ярче, кажется даже бледнее(( М не чувствую пока...совсем. НО задержка может быть от антибиотиков, или просто О была позже.. А ощущения.. Как будто Я оба мешают.. Каменные как будто(

Ссылка на это сообщение

maryprimary, ты воды много пила, выдерживала время, прежде чем тест мочить?)

Конечно лучше на утреннюю делать. Но полоски я вижу и на вчерашнем и на сегодняшнем. Вообще реагентить все тесты стали( Читаю девчонок, многие жалуются. Утром надо делать! Есть на утро?)

 

Marishka-77, Мариш, а ты мочила тест?)

Ссылка на это сообщение

T@milla,  нет, взяла один. Была уверена что ничего не покажет и зачем зря деньги тратить(( блин раздражает все(( у меня постоянно реагенты-призраки. Единственное что это самые яркие за все время. Не верююю..

Верхний вчерашний нижний сегодня:

Ссылки скрыты.

 

Ну не писала часа два а может и больше)

 

Marishka-77,  правда?!? Может завтра хгч сдать и не мучаться?!?

Ссылка на это сообщение

T@milla, я мочила сегодня эвик,но вроде нет ничего,или реагент как обычно,вообщем не хочу больше делать...бесят эти тесты...

 

maryprimary, да думаю пока не надо сдавать подожди вот если не придут М потом и сдашь,ну смотри сама конечно,это моё мнение

Ссылка на это сообщение

maryprimary, ярче сегодня! сдай немедленно!!!))) есть у вас там ночная лаборатория??? так вот беги :D шучу! куколка, по-моему тебе уже нельзя нервничать!!! поздравлять рано, но ШАСТЯ у меня за тебя уже полные штаны)))) так что ждем всем селом, как говорится!!!! :flower: хгч будет крошечный, так как еще очень маленький срок, но должен быть Б!!!! :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marishka-77, приспособиться надо) вспышку убрать и под определённым углом фоткать) ну это я так, мы тут достанем) Ждём ваших задержек, Машуня и Маришка)

Ссылка на это сообщение

maryprimary, это я расплачусь, если это будут глюки! кому и чему тогда доверять?!((( так что не будем думать и гадать, а лучше подождем анализов, когда ты решишь) я в свое время сидела до 1 ДЗ, но я реально еле досидела, так как муж у меня - скала. Он на счет этого был непрошибаем: зачем тебе тесты? зачем хгч? если будет задержка, тогда все и так поймем! вот тогда и сдадим!))) ну короче я была занята довольно таки, поэтому запросто переждала этот мучительный период, но после двух своих тестов с призраками на 26 и 27 ДЦ я была почти уверена))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тут с одной девочкой в личке общаюсь, у неё тесты полосатятся, а БТ (базальная температура) упала до 36.4 и льют месячные. Тесты положительные, есть динамика, кровь на ХГЧ сдавала, анализ показывает отсутствие беременности. Она извелась вся бедненькая( вроде похоже на БХБ, но тесты то ярчают! И почему тесты реагируют на выброс ХГЧ, а в крови его не обнаружено... Хрень какая то...

Ссылка на это сообщение

T@milla,  ничего себе((( очень странно((( мои то призраки можно на реагенты если что списать! А если положительные то не пойми что это(

 

И кстати завтра у меня 1дз.. Думаю если не пойдут с утра то сдам хгч. Но обычно я перед М бегаю и бегаю в туалет думаю ну все пошли ! А в этот раз как будто не жду, мозг наверно решил что он Б))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...