Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

OksiFCSD, Добрый день :)нашла ваш блог по поводу угадываний пола по ЧСС :)можете и мне угадать? на 11+4 ЧСС 135, в 8 и 9 - ЧСС был 170-178:)сказали что скорее всего девочка,но интересно что Вы думаете :)заранее спасибо :)

у вас личка не работает,не знала куда написать :)

приветик. я заметила такую тенденцию,что у девочек ЧСС или низкое до 140 или высокое выше 160-ти. у вас похоже девочка будет. класс! я мечтаю о дочке! а почему личка не работает? вроде всё работало....

 

девочки,привет. вот читаю вас и мне так хочется куда то выбраться с подругами, но все подруги тоже семейные и с детками та и мне сына не на кого оставить. муж говорит иди мол посижу, а куда и с кем? как то сложно оставить ребёнка своего, и хочется и колется. вот сегодня пойду в сауну и там сама посижу минут 30-4- в тишине....кайф! вообще я всегда любила какое то время проводить в одиночестве...сейчас же это не возможно, только час в обед пока сынок спит, только в это время я или работаю или кушать готовлю. сейчас со мной всегда мой Илюньчик и я этому очень рада! так что наслаждайтесь девочки общением с подругами, потом будет не до этого(поскорее бы :malicious: )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Так! Вы думаете вы одни тут пивко и винчик потягивате??? ААА???? Фиг вам!!! Мы вот тоже с мужем решили расслабиться) Купили беленького полусладкого, щас оттянемся))) :D

Ссылка на это сообщение

приветик. я заметила такую тенденцию,что у девочек ЧСС или низкое до 140 или высокое выше 160-ти. у вас похоже девочка будет. класс! я мечтаю о дочке! а почему личка не работает? вроде всё работало....

 

девочки,привет. вот читаю вас и мне так хочется куда то выбраться с подругами, но все подруги тоже семейные и с детками та и мне сына не на кого оставить. муж говорит иди мол посижу, а куда и с кем? как то сложно оставить ребёнка своего, и хочется и колется. вот сегодня пойду в сауну и там сама посижу минут 30-4- в тишине....кайф! вообще я всегда любила какое то время проводить в одиночестве...сейчас же это не возможно, только час в обед пока сынок спит, только в это время я или работаю или кушать готовлю. сейчас со мной всегда мой Илюньчик и я этому очень рада! так что наслаждайтесь девочки общением с подругами, потом будет не до этого(поскорее бы :malicious: )

 

спасибо большое:)в четверг узнает точно:)идем на 4Д узи:)вы планируете?

если да тогда ааааААААпппппППППччЧЧЧЧХХххххииииИИ на вас похоже девчачим:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

скороМамочка, планируем. уже третий цикл после отмены ОК, ловлю чих девчачий надеюсь....очень хочу дочку...

девочки, а я решила не замарачиваться и просто жить...я люблю бирмикс и пью его по баночке в неделю раза 4-5. планирование планированием а надо жить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera, в связи в чем? )) Я уже в ней, в этой завязке побывала. Год! ГОООд воооообщеее не пила! Даже глоточка. Всё планировали, и на мужа рычала, он тоже не пил кстати. Вообще! Ну алкоголь) А сейчас как то подрасслабилась. Ну не в запоях конечно))) Но позволяю себе шампусика или винчика немного)

 

OksiFCSD, солидарна с тобой))) Полностью!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я решила по максимуму не заморачиваться: а то эти 2 цикла я всё думала,а вдруг я Б? голова болит-потерплю,а вдруг я Б. в сауну?-неееет, а вдруг я Б? надоело!!!!!!!!!!планирую последний цикл, а потом даю себе отдых и повышаю прогестерон:пью 2 цикла утрик с 16-го по 25-й ДЦ. а потом весной один цикл сама попробую а второй начну стимуляцию. думаю может темпу вообще не мерить в этом цикле,пока не решила. может моя голова мне мешает,а? может надо просто верить? и не забывать ПА :D хочу поделиться с вами моим любимым стишком,он в тему:

А может надо просто верить?

Ну просто так, без всяких НО!

Не теститься, БТ (базальная температура) не мерить,

И делать вид, что все равно...

Ребенок – это все же ЧУДО,

И ошибиться может врач,

Лишь надо верить – мамой буду!

И не бояться неудач!

Но трудно ждать, уходит время,

И думаешь: не суждено…

А может надо просто верить?

Ну просто так, без всяких НО!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет )))

Я вот наконец добралась до ноута)

Планирование-планированием,а расслабляться необходимо. Я так же изначально не пила в середине и конце цикла, а вот во время монстров расслаблялась. Вот вчера с мужем шампусика и устроили ночь любви,давненько у нас такого не было,а то всё как-то чуть ли не по часам.. :m0591: В этом цикле что-то мне вообще лениво мерить температуру, решила пока только тестики помочить в середине цикла и готовиться к Новому году,ну а там конечно же :tectik: и никак иначе))) чего и вам мои дорогие искренне желаю )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Gellera, ой да мне тоже недавно от 0.5 пива было плохо, думала вообще ни глотка никакого алкоголя не сделаю больше) ан нет, сидим вот, цидим беленькое) муж убегает делать бутики на кухню, а я тут почитываю и пишу)

OksiFCSD, всё действительно из наших замороченных головушек... Просто организм готов и требует зачать, выносить, родить и кормить, это инстинкт наш, а беременность не наступает, вот и мозг рвёт нам...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, я тоже размышляю может не мерять темпу а только тестики делать, а то я каждый день просыпаюсь и нервничаю поднялась темпа или нет? а потом-а почему она упала? просто с темпой легче О увидеть...но так голова меньше забитой будет....думаю.....

T@milla, я читала твоё сообщение в теме прогестерон, скажи ты пила с 16 по 26 дц зачем? что бы цикл сократить? О блокировалась?

 

а Злючка наша видать мужу борщ и пирожки готовит)))

Ссылка на это сообщение

Злю, хаха,я знала)))а у меня муж в сауне с друзьями, а мы с Илюхой на хозяйстве. сынок бегает играет а я тут с вами сижу

Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, состояние какое то коматозное, переспала что ли, но спать все еще хочется))))

Изменено пользователем Злю
Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, с 16 по 25 дц, то бишь 10 дней. Мне гиня назначила. Пила 3 месяца. Дюф мне не блокировал О, а сдвинул её. Она у меня стала очень ранней. Я как то о нём была лучшего мнения. Но испытав все его "прелести" на собственной шкуре, понимаю, что он не лечит. Это гормон, и принимать его нужно только при недостатке своего прогика. Ну это моё мнение. Хотя ДО приёма дюфа, оно было другим, я была ЗА прог и руками и ногами

Ссылка на это сообщение

T@milla, у меня прогик низкий 2,2 (нормы лабы от 1,7)почти на нижней границе и это после двух таблеток утрика выпитого накануне случайно. плюс у меня всегда О поздняя и если бы у меня перенеслась я бы не против была. ещё мне кажеться что предыдущая Б сорвалась от низкого прогика. вот и думаю попить по такой именно схеме,хотя зна что у себя О я заблокирую, она у меня после 20дц, ближе к 25-му

 

Злю, жаль. но ещё не всё ясно,пока нет М все мы немножко Б

 

T@milla, у тебя О нарисовалась!!!!!!!!!!!!!!!ану к мужу в постельку,надо закрепить результат! а по узи что вообще никакого включения не было? ДФ и ЖТ?

Изменено пользователем OksiFCSD
Ссылка на это сообщение

Злю, я тебя понимаю. меня успокаивает мой сынок, он же и удерживает меня от отчаянья из-за очередной неудачи. я так рассчитывала на ребаунд-эффект...стараюсь себя убедить и постоянно повторяю,что мне сложно будет с двумя,что Илюша ещё маленький. девочки,но в душе я готова и очень хочу ещё ребёночка, хоть и прекрасно знаю что меня ждёт:и послеродовая депрессия и бессонные ночи....но я это всё хочу!!! сынок-моя жизнь,я бы без него сошла с ума уже давно.

Iskatelnetsa, не знаю про БТ (базальная температура), ещё не решила. с одной стороны так меньше зацикливаешься,с другой тогда точно не буду знать была ли О...ещё в раздумиях

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OksiFCSD, насчёт О не уверена) улыбающиеся тесты скорее всего следствие мультифолликулярного яичника. По УЗИ в заключении так и написано Мультифолликулярный гормонально изменённый левый яичник с плотной капсулой внутри. ну посмотрим) послушай, дюф пьют только после овуляции! зачем тебе его принимать ДО неё? ты О как отслеживаешь? УЗИ? тесты? ощущения? БТ (базальная температура)? схема с 16 по 25 дц это схема-шаблон, для идеальных циклов 28 дней и с О на 14дц. у тебя же О поздняя, и прог надо начинать принимать после О. я вот сейчас понимаю, что ступила в летние свои циклы. надо было мне дюф пить сразу после О, а не ждать 16го дня. цикл конечно был бы короче.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...