Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

Pleteno4ka, ты врачу на приёме говорила про токсикоз? Его успешно лечат курсом капельниц, глюкоза+физ. раствор. Девочка со мной лежала, 10 недель у неё, зелёная прям с утра. Поест, идёт блевать. Ей капельницы начали ставить, после второй капельницы рвота прекратилась и девчушка прям расцвела) Говорила, что стала человеком себя ощущать))) Ещё гепатопротекторы назначают. Но это всё врач делает, я просто тебе говорю, что от токса можно избавиться.

Как твоё горло сегодня?

Ссылка на это сообщение

T@milla, тест нет не делала,да вроде уже начинаются.непонятно как то,если что утром завтра.....прогик сдавала 9.1 на 7 ДПО,если О так как график нарисовал...поеду на УЗИ в новом цикле и к Г пойду,потому что давненько было подозрение на полип...боюсь очень вдруг найдут,я что то в этом цикле вообще вся расстроилась...да и думаю прогик маленький совсем..

 

а гормоны в первой фазе сдаются на какой то ДЦ?

Изменено пользователем Marishka-77
Ссылка на это сообщение

maryprimary, мне смайл вот этот :hohot: доставляет)) это всё ты Махыч!)) а я ржу молча, т.к. муж недалеко сидит, скажет припадошная какая то) сидит и гогочет))) а от такого смеха про себя скулы сводит аж))

Ссылка на это сообщение

T@milla,  а мой уже привык)))))) иногда смотрит смотрит потом такой "ты что там делаешь?!" а мне еще смешнее, как ему объяснить)) потом начинает подкручивать у виска)))))

Ссылка на это сообщение

Ну всё, у меня истерика, я теперь вот этот смайл :Crazy: заприметила)

Пойду мятного чаю попью, подуспокоюсь :Crazy:

 

maryprimary,

потом начинает подкручивать у виска)))))

:hohot: я представила картину)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...