Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

T@milla, да у меня неделю токса не было, а вчера из-за горла наверно решил напомнить о себе. Врачу не сказала, там все так быстро было, я забыла))) Я сегодня дома болею, кашляла всю ночь(( Но горло уже полегче, скоро совсем поправимся))

А у нас завтра с мужем первая годовщина свадьбы, пойдем в ресторан)) Я правда капец красотка))) Морда в огромных расковыренных прыщах, так еще вчера из-за рвоты и сильных спазмов мелкие сосудики вокруг глаз полопались и я теперь в красную точечку вся))) Тональник мой друг))

 

Gellera, мы с начала августа в запрете, Муж терпит. После УЗИ решим, можно или нет)) И то, сможет ли он морально и я тоже)) Страшно же((

Ссылка на это сообщение

T@milla, эт точно, в клинике так и сказали, что в режим самообслуживания))) Самочувствие нормально, вечером сильно тянул живот, к середине ночи перестал, утром вроде все ок)))

Ссылка на это сообщение

maryprimary, ну мне о Б еще рано думать)) всего 2 дпо)

я про цистит думала, но при нем же болезненное мочеиспускание.. а у меня нет..

может и правда как то гормоны влияют..

 

Gellera, со дня подсадки твоих лялечек 4 дня.. так им в лабаратории же еще неск дней было?

сколько им всего дней?

Ссылка на это сообщение

YULI74, нет не выбирала и не говорили, насколько я знаю это запрещено законодательством было((( да и мне по сути неважно, главное чтобы они ко мне хорошо прицепились)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

YULI74, вообще в идеале было бы мальчик и девочка, а там как бог даст двое или один, все равно любимые, надеюсь что все получиться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...