Перейти к публикации

Мечты сбываются!


Полезные сообщения

maryprimary, все, не плачь только, прошу, девочка наша( бхб получается или как? или это серая зона - неБ? бред какой и несправедливость. Но, такое первый раз, значит, пусть это станет знаком, что все не за горами! а на узи надо бы после лечения, держись!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • T@milla

    1441

  • мама ЮЛЯ-74

    1088

  • maryprimary

    1080

  • Мама Кру:)

    1040

maryprimary, может дюфастон начать? У меня все тянуло и болело, я так плакала, решили с мужем без назначения врача дюфастон начать. Там при угрожающем аборте сразу большую дозу надо принять. Но если ты срмневаешься насчет антибиотиков, то я бы еще подумала... в ноябре прошлого года у меня начался острый цистит, терпеть не было сил, купила ципролет антибиотик, он мне помогает всегда, а потом бац и задержка у меня. Прибежала к своей г, говорю, что будет, если я беременна? Она мне сказала, что последствий может совсем не быть, а могут быть очень плохие и что в природе есть естественный отбор, сомнительную беременность организм в идеале отвергнет и чтобы я шла домой, жила обычной жизнью, а там по ситуации будет ли задержка. Честно, шла домой и первый раз в жизни не желала беременности...

Ссылка на это сообщение

Мария, все что не делается, все к лучшему. Очень много антибиотиков оказывают негативное влияние на плод и ребенок может родиться с отклонениями. Неизвестно относится ли к таким твой антибиотик. Повторюсь, все что не делается, все к лучшему! А ребеночка теперь будете делать здоровые и без таблеток, и переживать тогда не придется навредит ли выпитая таблетка :-) так что ни в коем случае нк переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pleteno4ka,  я не хочу чтобы он знал(( я хочу чтоб думал что все что связано с Б может быть только на позитиве. А следующий цикл думаю предохранятся будем! Сдам все анализы и буду уже спокойна. Как и хотела - в ноябре будем стараться еще!

А как вы думаете? Лучше было бы если бы я ничего не знала (если бы по своей тесто мании не сделала тест) или лучше знать? Я вот не могу понять что лучше.

 

у_Кру_инка:)),  я может когда сдавала он уже падал? Незнаю что это было(

Ссылка на это сообщение

cherry2014,  ты права про естественный отбор( нет, я боюсь сама дюфастон пить, тем более ударную дозу(((

 

Лукаша,  как себя держать в руках и не делать тесты?? Я не могууу((

Ссылка на это сообщение

Попробуй отвлечься от этой темы, не заходи на сайт, хотябы неделю :-) потом еще неделю, отвлеки себя книжкой, романом :-) может сериалом, погрузись во что-нибудь. Я так 4 месяца после чистки жила, была абчолютно спокойной, потому что не думала.

 

И сейчас собираюсь до ноября отключиться :-) ждала твоего результата :-)

Ссылка на это сообщение

Gellera,  вот вот! Я поговорила, поддержали и посоветовали, и мне легче стало, одна бы незнаю что себе придумала( и вобще мне уже давно не безразлична жизнь каждой! )))

Ссылка на это сообщение

maryprimary,  дружок, я согласна с врачами, которые говорят, что ничего не надо делать до задержки ни тестов никаких, ни хгч. Опять же 1-2 дня задержки тоже ерунда, особенно если цикл не регулярный. Я считаю достаточно четко отслеживать овуляцию по тестам и одновременно если есть возможность пройти полное обследование, по крайней мерея делала так. И еще мы с мужем пропили витамины, и провставляли виферон свечки, чтобы никаких орви в первом триместре. Так что не грусти, просто серьезно разработай план действий и все получится))

Ссылка на это сообщение

maryprimary, не расстраивайся, действительно все что не делается все к лучшему... у моей подруги год не получается забеременеть и постоянно тесты полосатятся и хгч положительный. Т.е. бхб уже не раз были... тоже не знает что делать и что еще проверить. Решила пробовать утрик вставлять после овуляции...

Ссылка на это сообщение

cherry2014, схватки это совокупность болей при месячных и болей при, извиняюсь, поносе) Когда живот схватывает периодически. Наверняка у тебя такое было) Вот приблизительно так. Только в разы больнее. Может даже в десятки раз) 33 недели у тебя по линейке, у многих в это время треники начинаются. Живот схватывает, но потом отпускает. Видео Гид по родам смотрела?)

Ссылка на это сообщение

cherry2014,  у меня раньше при М сильно болел живот, аж скручивало, так мне мама говорила, что такие же боли при схватках только намного сильнее... Я тогда лежала и думала, что тогда при родах я умру от боли(((

Ссылка на это сообщение

maryprimary, не плачь!!!У меня однажды такое было, мой ХГЧ выдал значение 18,6. Это была беременность,но к сожалению сохранить не удалось, рукожопые врачи у нас. А есть ли у вас экспресс лабы, где за 2 часа делают анализ? Может сдать еще разок? Может дюфастон начать принимать?

 

Девочки, у меня сегодня 21ДЦ, начались бежевые выделения... Я уже больше не могу. Что это может быть? В прошлом месяце такая фигня и опять начитнается, а мне улетать через 5 дней. Идти срочно ко врачу? Может дюфастон начать пить? Крапиву? 6

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa,  Оля, привет. У меня тоже такое всегда было за неделю до М начинает подмазывать и врачи ничего с этим сделать не смогли, все анализы и гормоны в норме((( А ты уже в Тунис едешь???

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa, Оль если совсем хочешь цикл сбить и получить непонятно что, то можешь и дюфастон пить и крапиву. А вообще нужно обследование тебе. Не просто гормоны, кровь, мазки, а полное, гистероскопия, лапороскопия, кольпоскопия. Ты зря всё это откладываешь.

Ссылка на это сообщение

Iskatelnetsa,  Классс))) отдохнешь))). Ну я бы постаралась поскорей вызвать М, а то имеешь шанс, что они в самолете прорвуться(((. Ну а после отдыха пойди к врачу, может какие обследования назначат...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...